Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (28 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2ISOCYAN214697232,579 
3VENUSFRAU247633725,656 
4SCHILDKRÖTE285706724,796 
5GÜNNI326785824,104 
6JUKA198438022,121 
7BAULÖWE107232721,748 
8FUNHABEN249526821,157 
9MARTIN237490520,696 
10UBEEDE143291320,371 
11S.MURF107210619,682 
12OPAHEINZ178341119,163 
13DENNISJOE248456518,407 
14OPA172313718,238 
15MIRA66201364818,149 
16OPA PETER79133216,861 
17THALHAEUSER161256215,913 
18OPELFAHRER0_1250377515,100 
19DOME26219321614,685 
20ABSTURZIUS175245814,046 
21KLUTHY100125512,550 
22DR.NO248308412,435 
23LETSFETS122144711,861 
24COSSY18818569,872 
25KID-T25216446,524 
26DARK-KLAUS1619245,739 
27SIMFRI834114,952 
28NEUER17581-280-3,457 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.