Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 1000 - 1999 Spiele (13 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1SABINE0114253848927,010 
2CARAMBA14833486823,512 
3ANNRIEKE13633016522,131 
4MERINO0513702903121,191 
5ANGELO15602939118,840 
6HAGGI19083445018,056 
7LADY-LADY10511716416,331 
8SKATGABY196317942802415,621 
9BARBARELLA5510321591815,424 
10ICHHALT18082555114,132 
11PANASONIC13211469611,125 
12MARKISEN SVEN115353054,601 
13BOZENA1210114339613,465 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.