Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (21 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19773721248533,562 
2FRITZ27119322550327,364 
3NORDSEEJUNGE5531492826,995 
4REOSPEEDWAGON3971006925,363 
5GEORGICA19934021007925,072 
6HALU7751850223,874 
7DEMUDDI7291596221,896 
8TOM-DUNSON4961066421,500 
9FUCHS20007151514021,175 
10FEE8831691419,155 
111.FC UNION8501510917,775 
12CHRISSIE8221368116,644 
13ALEX119321470115,774 
14SOPSEL452710015,708 
15MIDI60386442911,474 
16WEBSPIELER57349968,719 
17LOBITO99761416,159 
18SISSSSI45224035,316 
19CELLO245519094,196 
20MARIKAS386-111-0,288 
21SWEETY894-2914-3,260 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.