Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (23 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19773721248533,562 
2REOSPEEDWAGON4381228428,046 
3FRITZ27119322550327,364 
4NORDSEEJUNGE5531492826,995 
5BRUNSEMANN8982339526,052 
6HALU7751850223,874 
7DEMUDDI7291596221,896 
8TOM-DUNSON4961066421,500 
9FUCHS20007151514021,175 
10SKATROLAND406788519,421 
11FEE8831691419,155 
121.FC UNION8501510917,775 
13GEORGICA19936581085016,489 
14ALEX119321470115,774 
15SOPSEL452710015,708 
16CHRISSIE9131433515,701 
17MIDI60386442911,474 
18WEBSPIELER59654069,070 
19LOBITO99761416,159 
20SISSSSI45224035,316 
21CELLO245519094,196 
22MARIKAS76110351,360 
23SWEETY894-2914-3,260 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.