Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (39 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2JAMIRO CLASH137502336,664 
3POLICE007MAN96324733,823 
4HERRY72240833,444 
5ISOCYAN214697232,579 
6DODO77239749731,368 
7VENUSFRAU247633725,656 
8FESTUS 02320810425,325 
9MANU61166415725,042 
10SCHILDKRÖTE285706724,796 
11GÜNNI326785824,104 
12DIETER74212510524,080 
13JUKA198438022,121 
14HULEPUP302661521,904 
15FUNHABEN249526821,157 
16MARTIN237490520,696 
17UBEEDE143291320,371 
18MIRA66209392318,770 
19OPA172313718,238 
20BOCHUMER66132240518,220 
21OTTIFANT142258218,183 
22OPAHEINZ203364217,941 
23OPA PETER79133216,861 
24BCVJGOZPUKJ161256215,913 
25ABSTURZIUS175245814,046 
26OPELFAHRER0_1309395012,783 
27DR.NO248308412,435 
28LETSFETS122144711,861 
29ICKE19538084710,588 
30COSSY18818569,872 
31GKF196431229689,513 
32ANDY1711937778,355 
33TIMMY1953836277,554 
34KID-T25216446,524 
35RALFHORST25116116,418 
36DARK-KLAUS1619245,739 
37SIMFRI844114,893 
38HAMSTERBACKE792332,949 
39CHRISTA1363542,603 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.