Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (31 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2ISOCYAN214697232,579 
3VENUSFRAU247633725,656 
4SCHILDKRÖTE285706724,796 
5FANNY TILL315763624,241 
6GÜNNI326785824,104 
7HONK188444023,617 
8JUKA198438022,121 
9BAULÖWE107232721,748 
10FUNHABEN249526821,157 
11MARTIN237490520,696 
12UBEEDE143291320,371 
13S.MURF107210619,682 
14OPAHEINZ178341119,163 
15OPA172313718,238 
16MIRA66201364818,149 
17OPA PETER79133216,861 
18DENNISJOE279451216,172 
19THALHAEUSER161256215,913 
20DOME26219321614,685 
21MARIKAS96136614,229 
22ABSTURZIUS175245814,046 
23OPELFAHRER0_1309395012,783 
24KLUTHY100125512,550 
25DR.NO248308412,435 
26LETSFETS122144711,861 
27COSSY18818569,872 
28KID-T25216446,524 
29DARK-KLAUS1619245,739 
30SIMFRI834114,952 
31NEUER17581-280-3,457 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.