Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (57 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1FNEUBRANDER74297340,176 
2HERZ-KIND82306937,427 
3JAMIRO CLASH137502336,664 
4HERRY72240833,444 
5ISOCYAN214697232,579 
6DODO77239749731,368 
7OHNE 11/1325954529,369 
8CVVJGKOZU78218227,974 
9CBVNJGHIZ100270727,070 
10CBVNJGHIZ100270727,070 
11VENUSFRAU264664325,163 
12MANU61166415725,042 
13SCHILDKRÖTE285706724,796 
14HHP335810424,191 
15DIETER74212510524,080 
16TUPPES 216519124,032 
17MATTHIAS_91192218823,783 
18VCNBLHOU101235023,267 
19VCNBLHOU101235023,267 
20JUKA198438022,121 
21HULEPUP302661521,904 
22ULI-ULI75162121,613 
23SCHULTE_202094200621,340 
24FUNHABEN249526821,157 
25CYRIL127263520,748 
26MARTIN237490520,696 
27UBEEDE143291320,371 
28MIRA66209392318,770 
29TIMO158115211218,365 
30OPA172313718,238 
31BOCHUMER66132240518,220 
32OTTIFANT142258218,183 
33JÖRG_111128232618,172 
34OPAHEINZ203364217,941 
35OPA PETER79133216,861 
36MNLKPIÖZ99163216,485 
37BCVJGOZPUKJ161256215,913 
38DOMI2803314449714,322 
39ABSTURZIUS175245814,046 
40DRESDEN007251351514,004 
41OPELFAHRER0_1309395012,783 
42DR.NO248308412,435 
43LETSFETS122144711,861 
44COSSY18818569,872 
45GKF196431229689,513 
46ANDY1711937778,355 
47TIMMY1953836277,554 
48DEHALO25118957,550 
49KID-T25216446,524 
50DARK-KLAUS1619245,739 
514711-ACHIM1628355,154 
52SIMFRI844114,893 
53HAMSTERBACKE792332,949 
54CHRISTA1363542,603 
55CHRISTAHANS731231,685 
56MKISTE7377-162-2,104 
57SKATWUNDER75-587-7,827 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.