Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (95 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1MARCIO0979388649,190 
2ROBSILITOS102413440,529 
3FNEUBRANDER181719639,757 
4HERZ-KIND82306937,427 
5MOBBY97359737,082 
6JAMIRO CLASH137502336,664 
7HERRY72240833,444 
8ISOCYAN214697232,579 
9POLENMEISTER245791032,286 
10MONDRI3221015731,543 
11DODO77239749731,368 
12OHNE 11/1325954529,369 
13CVVJGKOZU78218227,974 
14KABEL79145400227,600 
15CBVNJGHIZ100270727,070 
16CBVNJGHIZ100270727,070 
17ULI-ULI183478226,131 
18LUKEMASTER282732325,968 
19OECKEL80128328125,633 
20VENUSFRAU264664325,163 
21MANU61166415725,042 
22SCHILDKRÖTE285706724,796 
23DIETER74212510524,080 
24RAGAMAIER309729223,599 
25LEOLIKE273642623,538 
26VCNBLHOU101235023,267 
27VCNBLHOU101235023,267 
28JUKA198438022,121 
29HULEPUP302661521,904 
30SCHULTE_202094200621,340 
31OLIWANKNOBI144306721,299 
32PIECKBUBE312663021,250 
33FUNHABEN249526821,157 
34MARTIN237490520,696 
35BABES285589420,681 
36TL1279571820,495 
37UBEEDE143291320,371 
38IGKIB 1263535020,342 
39SCHÜLCHEN298591319,842 
40WOLFBIKER175328918,794 
41MIRA66209392318,770 
42JÖRG_111167305618,299 
43OPA172313718,238 
44BOCHUMER66132240518,220 
45OTTIFANT142258218,183 
46MIWO286520018,182 
47JÖRG_11255459118,004 
48OPAHEINZ203364217,941 
49NOWA-NUNZIO216380617,620 
50HW BAUMANN88151717,239 
51OPA PETER79133216,861 
52SKATUHLBACH284478416,845 
53MNLKPIÖZ99163216,485 
54SCHOFSEGGL92148616,152 
55FISCHLER3000283452415,986 
56BCVJGOZPUKJ161256215,913 
57PAKA2002135202815,022 
58BERTA_4238351514,769 
59ABSTURZIUS175245814,046 
60DRESDEN007251351514,004 
61WKAULI325435413,397 
62OPELFAHRER0_1309395012,783 
63HOLGERP287366812,780 
64HANNSEMANN325410012,615 
65GEORDI XXX144181512,604 
66HANNOSEPP242302412,496 
67DR.NO248308412,435 
68CHRISTA233278511,953 
69LETSFETS122144711,861 
70BERLINPOWER109126511,606 
71PTURNER7787911,416 
72ANDI B.242275511,384 
73SKALZHEIMER216244311,310 
74JÖRG_11117374410,192 
75COSSY18818569,872 
76MAMIMAX30929509,547 
77GKF196431229689,513 
78TEGELSÜD11110249,225 
79JENSGRABOWSKI25121698,641 
80ANDY1711937778,355 
81TIMMY1953836277,554 
82DEHALO25118957,550 
83ÄÄNDE800017412587,230 
84SEPPLE16811847,048 
85CHRISTAHANS17811956,713 
86OLIVERE17611656,619 
87KID-T25216446,524 
88FRANKY4891015845,782 
89DARK-KLAUS1619245,739 
90SIMFRI844114,893 
91FALTBOOT2279544,203 
92SEDDI1655553,364 
93HAMSTERBACKE792332,949 
94SKATWUNDER184-214-1,163 
95MKISTE7377-162-2,104 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.