Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (38 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2JAMIRO CLASH137502336,664 
3HERRY72240833,444 
4ISOCYAN214697232,579 
5DODO77159486730,610 
6VENUSFRAU247633725,656 
7HALU233589725,309 
8MANU61166415725,042 
9SCHILDKRÖTE285706724,796 
10GÜNNI326785824,104 
11DIETER74212510524,080 
12JUKA198438022,121 
13HULEPUP302661521,904 
14FUNHABEN249526821,157 
15MARTIN237490520,696 
16UBEEDE143291320,371 
17WERNER101281152518,827 
18MIRA66209392318,770 
19OPA172313718,238 
20BOCHUMER66132240518,220 
21OPAHEINZ203364217,941 
22KIRNBERGSEE317558017,603 
23OPA PETER79133216,861 
24BCVJGOZPUKJ161256215,913 
25ABSTURZIUS175245814,046 
26OPELFAHRER0_1309395012,783 
27DR.NO248308412,435 
28LETSFETS122144711,861 
29COSSY18818569,872 
30GKF196431229689,513 
31ANDY1711937778,355 
32TIMMY1953836277,554 
33KID-T25216446,524 
34RALFHORST25116116,418 
35DARK-KLAUS1619245,739 
36SIMFRI844114,893 
37HAMSTERBACKE792332,949 
38CHRISTA1363542,603 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.