Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (35 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2JAMIRO CLASH137502336,664 
3HERRY72240833,444 
4ISOCYAN214697232,579 
5CHARLES HENRY120364030,333 
6WERNER22260754729,027 
7RONJA2235616126,217 
8VENUSFRAU247633725,656 
9MANU61166415725,042 
10SCHILDKRÖTE285706724,796 
11FANNY TILL315763624,241 
12GÜNNI326785824,104 
13HHP181409822,641 
14JUKA198438022,121 
15FUNHABEN249526821,157 
16MARTIN237490520,696 
17UBEEDE143291320,371 
18WERNER101281152518,827 
19MIRA66209392318,770 
20BOCHUMER66118215918,297 
21OPA172313718,238 
22OPAHEINZ203364217,941 
23OPA PETER79133216,861 
24THALHAEUSER161256215,913 
25ABSTURZIUS175245814,046 
26OPELFAHRER0_1309395012,783 
27DR.NO248308412,435 
28LETSFETS122144711,861 
29COSSY18818569,872 
30ANDY1711937778,355 
31KID-T25216446,524 
32DARK-KLAUS1619245,739 
33SIMFRI844114,893 
34HAMSTERBACKE792332,949 
35CHRISTA1282742,141 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.