Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (34 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2PRESSURE DROP137502336,664 
3HERRY72240833,444 
4ISOCYAN214697232,579 
5VENUSFRAU247633725,656 
6SCHILDKRÖTE285706724,796 
7FANNY TILL315763624,241 
8GÜNNI326785824,104 
9HHP229538723,524 
10JUKA198438022,121 
11BAULÖWE107232721,748 
12FUNHABEN249526821,157 
13MARTIN237490520,696 
14UBEEDE143291320,371 
15S.MURF107210619,682 
16MIRA66209392318,770 
17OPA172313718,238 
18OPAHEINZ203364217,941 
19OPA PETER79133216,861 
20WEBSPIELER86137515,988 
21THALHAEUSER161256215,913 
22DOME26219321614,685 
23ABSTURZIUS175245814,046 
24OPELFAHRER0_1309395012,783 
25KLUTHY100125512,550 
26DR.NO248308412,435 
27LETSFETS122144711,861 
28COSSY18818569,872 
29KID-T25216446,524 
30DARK-KLAUS1619245,739 
31MARIKAS27615225,514 
32SIMFRI834114,952 
33HAMSTERBACKE792332,949 
34NEUER17581-280-3,457 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.