Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (37 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1KOKOBOLO185837345,259 
2HERZ-KIND82306937,427 
3JAMIRO CLASH137502336,664 
4HERRY72240833,444 
5ISOCYAN214697232,579 
6DODO77239749731,368 
7VENUSFRAU247633725,656 
8MANU61166415725,042 
9SCHILDKRÖTE285706724,796 
10DIETER74212510524,080 
11JUKA198438022,121 
12HULEPUP302661521,904 
13FUNHABEN249526821,157 
14HHP252528120,956 
15MARTIN237490520,696 
16UBEEDE143291320,371 
17MIRA66209392318,770 
18OPA172313718,238 
19BOCHUMER66132240518,220 
20OTTIFANT142258218,183 
21OPAHEINZ203364217,941 
22OPA PETER79133216,861 
23BCVJGOZPUKJ161256215,913 
24ABSTURZIUS175245814,046 
25OPELFAHRER0_1309395012,783 
26DR.NO248308412,435 
27LETSFETS122144711,861 
28ICKE19538084710,588 
29COSSY18818569,872 
30GKF196431229689,513 
31ANDY1711937778,355 
32TIMMY1953836277,554 
33KID-T25216446,524 
34DARK-KLAUS1619245,739 
35SIMFRI844114,893 
36HAMSTERBACKE792332,949 
37CHRISTA1363542,603 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.