Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (53 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1HERZ-KIND82306937,427 
2JAMIRO CLASH137502336,664 
3HERRY72240833,444 
4ISOCYAN214697232,579 
5DODO77239749731,368 
6OHNE 11/1325954529,369 
7CVVJGKOZU78218227,974 
8CBVNJGHIZ100270727,070 
9CBVNJGHIZ100270727,070 
10VENUSFRAU264664325,163 
11MANU61166415725,042 
12SCHILDKRÖTE285706724,796 
13DIETER74212510524,080 
14TUPPES 149358724,074 
15VCNBLHOU101235023,267 
16VCNBLHOU101235023,267 
17JUKA198438022,121 
18HULEPUP302661521,904 
19SCHULTE_202094200621,340 
20KOKOBOLO229485021,179 
21FUNHABEN249526821,157 
22UNTERFRANKEN01196410720,954 
23MARTIN237490520,696 
24UBEEDE143291320,371 
25JÖRG_111103196619,087 
26MIRA66209392318,770 
27TIMO158104191518,413 
28OPA172313718,238 
29BOCHUMER66132240518,220 
30OTTIFANT142258218,183 
31CYRIL103185518,010 
32OPAHEINZ203364217,941 
33OPA PETER79133216,861 
34MNLKPIÖZ99163216,485 
35BCVJGOZPUKJ161256215,913 
36DOMI2803314449714,322 
37ABSTURZIUS175245814,046 
38DRESDEN007251351514,004 
39OPELFAHRER0_1309395012,783 
40DR.NO248308412,435 
41LETSFETS122144711,861 
42COSSY18818569,872 
43GKF196431229689,513 
44ANDY1711937778,355 
45TIMMY1953836277,554 
46DEHALO25118957,550 
47KID-T25216446,524 
48DARK-KLAUS1619245,739 
494711-ACHIM1628355,154 
50SIMFRI844114,893 
51HAMSTERBACKE792332,949 
52CHRISTA1363542,603 
53MKISTE7377-162-2,104 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.