Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (322 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1POLICE007MAN401143871347737,436 
2HALU1184357441158432,178 
3SCHÜLCHEN604155821135031,528 
4FESTUS 021978533291122531,181 
5LYCHEN1103452430411101730,603 
6CHAP62301357221100230,561 
7BIEMEN9573627026931093830,383 
8AMBROS403799960571083530,097 
9HIGHLAENDER4963212759811081730,047 
10CHAPPO8314276139029841081130,031 
11KLAUS-DIETER23212955943031077529,931 
12NCVBNBKHOII364107261077429,928 
13FABRICCIO4269910730091056829,356 
14BURSCHIKOS9930922306761053129,253 
15DER HEXER4750909881050129,169 
161LIGA13833139181991041428,928 
17WALDFEE6491415310181026728,519 
18MELTEMI134544873217291023728,436 
19NORDSEEJUNGE561151861015428,206 
20HERZGIRL59291315801009828,050 
21CARLOS692700733751004327,897 
22HACKI443792570999727,769 
23GIDEON5996142335995527,653 
24ROTELOLA282752971995327,647 
25RJC529591387964986627,406 
26BIEMAN860042338149984427,344 
27MATZE007393487818980927,247 
28SUPERFLYER8118188515980727,242 
29LURO1773684411649972327,008 
30DEMUDDI277870034968126,892 
31LICHTBLICKER14612277112966226,839 
32LORI280867576963926,775 
33HATTERMUSCH2012294430548962026,722 
34ANNRIEKE13993356121954926,525 
35SCHURKE519051350887954226,506 
36ALBERTEINS731201206010953626,489 
37BORUSSE197779123750953026,472 
38MICHIW.146330908952126,447 
39TETZLAFF37663826908951626,433 
40BEENETT351280589951426,428 
41JAGUAR XKR414871100997950926,414 
42BOSS 19627221433253949226,367 
43MARVIN29031693093947926,331 
44LURCHI3358100101946026,278 
45OSTSEEHOTEL461385254943426,206 
46AKKON83/2438581397942626,183 
47BLIZZARD45511883937026,028 
48OLLI702232085757793935225,978 
49FRITZ271193225503935125,975 
50RALF99457681044802933925,942 
51SCHNITTE80131135883933525,931 
52STERRE8797177365932325,897 
53MONI270436821681731929925,831 
54SANDMAN5351211928928425,789 
55DIRKIE25266469936928325,786 
56WALDI1111806371886690926125,725 
57LUEHOL91221581923025,639 
58DUDELMOSER1204572112204921725,603 
59WERNER2241098912110920825,578 
60WELLER4376108316920425,567 
61HERMI23313575556920225,561 
62MEISTERCHEN92222446919325,536 
63ROCKY4977816953916825,467 
64OUTLAWS26891677229916425,456 
65MONTI427488124913325,369 
66CARAMBA148334868912325,342 
67PIA19623758778909225,256 
68MOBBY16971442592908225,228 
69BARON423387767515536907225,200 
70GLENMORANGIE1017862940612906725,186 
71HOMBRE155542225905325,147 
72KAF13699326674904125,114 
734711-BERNHARD182644747903825,106 
74DERROBSLER3859249903325,092 
75KBYTE2.0302966731902125,058 
76WHITEWS53817949823901125,031 
77ROBERT03568131210120900725,019 
78MOAI8678192879896424,900 
79FRITZWALTERLE4765117090895224,867 
80TUPPES 260753960872724,242 
81SKATERER974981907327872224,228 
82JRIMELER641321361522872024,222 
83SABINE016043153353872024,222 
84SOFTPLAYER21276497223866624,072 
85GRANIT58414748862823,967 
86BUNTSPECHT4968123192862123,947 
87GO_A448499893859123,864 
88BATILANA906602272271855023,750 
89BINO32608679786853223,700 
90RAMSCH_GOTT123525198851923,664 
91PEGASUS MEDUSA5312106189847623,544 
92GOLIAT9827209891847223,533 
93GÜNNI10040277720846423,511 
94LEUCHTTURM26114322090844723,464 
95KORALLE3879322131714843923,442 
96LUPO1431002821050840323,342 
97JÖRG_114209473839323,314 
98DÖNER662261678960837923,275 
99BE@25734603690837723,269 
100GIL1636414149843835123,197 
101HERZ KÖNIG 138219822485832923,136 
102SCHMIDTS KATZE6103141315832023,111 
103FLOCKE7869138981830423,067 
104SCHAKAL16978365676827722,992 
105MATTHIAS_91192819507827722,992 
106PLITSCHPLATSCH3728418827622,989 
107FRANZISCO 0721201449552826922,969 
108STUTTGART31146837511826722,964 
109BUBUTINO867201874621825922,942 
110SAILOR13931245404825822,939 
111FORREST4098671825522,931 
112ANDITINA2698417195229824122,892 
113TL157712387822222,839 
114KATINKA13210247946818422,733 
115ATECO26278561737815522,653 
116CARLIII706101671044812222,561 
117PITTCHEN25611434966805022,361 
118DE3125824639803822,328 
119THD107627639802822,300 
120CURLY369489267802522,292 
121CONNY21071553623800322,231 
122FRAPAL24825550149798022,167 
123SKATUHLBACH4017756794422,067 
124LOCKE7216890433165792222,006 
125REAGAN569351138219792122,003 
126KARLHEINZ1427063152475788721,908 
127PÜPPI1962110226074787821,883 
128GENIUS363168941786921,858 
129STOGGEMANN59411924783721,769 
130KIKKI1243244315783021,750 
131MOBBY22238329950483782921,747 
132LUKEMASTER4028973782021,722 
133@NDI38148888493777521,597 
134DADSCHAU12551270434772021,444 
135RAINBOW308674340769921,386 
136UDO1117634397163769721,381 
137DG17770416568768921,358 
138KANAREN9830237305768821,356 
139CHARLES HENRY340084389768721,353 
140BELÜR72518398767521,319 
141SCHAETZER459231141111767321,314 
142ZAUBERMAX930521811114764721,242 
143MATSCHER28823612350762421,178 
144MADRID1350252594077760021,111 
145BERNY54210257853758021,056 
146GREGOR1812160635373756521,014 
147SIGGI689611167974756021,000 
148AMBI1414503277213752520,903 
149TOM-DUNSON4709105330752220,894 
150IBA2.09977220532745620,711 
151PRIVATIER4401103037743220,644 
152FEE88316914742320,619 
153HADDO6958134070737720,492 
154PATE 11681610443208653733320,369 
155MATTLA27235441527729720,269 
156LINNE821081315137728120,225 
157HALLENTOR33695716576727720,214 
158TAWANO22899393637726220,172 
159SCHWARZERADLER4097989718419,956 
160AMANDOS35085881656716019,889 
161BARTSCHELLI38329958232715119,864 
162CARRY1372758145713019,806 
163BAIKAAL424582285711619,767 
164BABES57812340699719,436 
165SPITZE1487393707792699519,431 
166JAMIE046900131885697219,367 
167WXXL122926489696219,339 
168XELALEIN565294980690319,175 
169BRUNSEMANN16163343319689319,147 
170KIRNBERGSEE105422558688019,111 
171PUPPI1976118725097683618,989 
172LHOLLY111923462683518,986 
173SCRIPTUS544684345683418,983 
174OPELFAHRER51024716358683018,972 
175MUCKEL59526761016160682718,964 
176BORUSSIAPARK141225042682418,956 
177BERNDS936202335439681418,928 
178KÖLSCH7821165460075677718,825 
179KÖLSCHEJECK6901148629677118,808 
180VILLA49764903177674518,736 
181MARVIN01100122297585874674318,731 
182LORDMICKI1998053290934671618,656 
183WENZEL44489937701667118,531 
184WERDERZWIEBEL20760382011664418,456 
185JESSI824553525773664118,447 
186HALLELUJA6955127456663318,425 
187PETERLE77711641704141662218,394 
188PIK BUBE943462081663660818,356 
189ZOSSI40954824207659818,328 
190GISKA2219594821466650918,081 
191FANNY TILL149135562648518,014 
192MOPET1680773924916647317,981 
193PANASONIC140016387646717,964 
194FUCHS200071515140646117,947 
195FRANZI0531322855169644917,914 
196SCHAUMBURG 07137123893644517,903 
197DETTI4527183643917,886 
198BST2039554922400641317,814 
199BACKSTAGE90916756639317,758 
200ROLLIJ10469130753638317,731 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.