Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (318 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1BIEMEN9334626381891402638,961 
2SABINE0153151336741265935,164 
3LURCHI1720532731184632,906 
4FESTUS 021820502601178332,731 
5BARTSCHELLI303737589101170632,517 
6HATTERMUSCH19541842931541138631,628 
7HALU1087327481135931,553 
8SCHÜLCHEN604155821135031,528 
9GLENMORANGIE10165629389591129031,361 
10AMBROS403799960571083530,097 
11HIGHLAENDER4963212759811081730,047 
12KLAUS-DIETER23212955943031077529,931 
13NCVBNBKHOII364107261077429,928 
14OLLI7021820156309111073829,828 
15FABRICCIO4269910730091056829,356 
16DER HEXER4750909881050129,169 
171LIGA13833139181991041428,928 
18LYCHEN1102402397701037128,808 
19LUEHOL794194841036528,792 
204711-BERNHARD1635404701035728,769 
21ROTELOLA2743507021035028,750 
22HOMBRE1814433891022028,389 
23NORDSEEJUNGE561151861015428,206 
24DEMUDDI2720689091012628,128 
25GÜNNI91062533671012428,122 
26LUPO14283128149301011628,100 
27HERZGIRL59291315801009828,050 
28BARON4233281573815851006427,956 
29BIEMAN860042338149984427,344 
30SUPERFLYER8118188515980727,242 
31MATTHIAS_91180417369979727,214 
32LURO1773684411649972327,008 
33LICHTBLICKER14612277112966226,839 
34MOAI8330183943963826,772 
35OUTLAWS24297611855961626,711 
36LORI150638235957326,592 
37ANNRIEKE13993356121954926,525 
38ALBERTEINS731201206010953626,489 
39BORUSSE197779123750953026,472 
40MICHIW.146330908952126,447 
41TETZLAFF37663826908951626,433 
42BEENETT351280589951426,428 
43JAGUAR XKR414871100997950926,414 
44BOSS 19627221433253949226,367 
45MARVIN29031693093947926,331 
46MATZE007387985656945326,258 
47MATSCHER19356416805944326,231 
48OSTSEEHOTEL461385254943426,206 
49AKKON83/2438581397942626,183 
50BLIZZARD45511883937026,028 
51FRITZ271193225503935125,975 
52SCHNITTE80131135883933525,931 
53SANDMAN5351211928928425,789 
54DIRKIE25266469936928325,786 
55WALDI1111806371886690926125,725 
56GOLIAT9713206943922625,628 
57DUDELMOSER1204572112204921725,603 
58HERMI23313575556920225,561 
59MEISTERCHEN92222446919325,536 
60BST1977864767691918125,503 
61HONK21106534911917125,475 
62ROCKY4977816953916825,467 
63BERNDS909732268575916325,453 
64MONTI427488124913325,369 
65CARAMBA148334868912325,342 
66PIA19623748704911625,322 
67JRIMELER622801322063907025,194 
68KAF13699326674904125,114 
69DERROBSLER3859249903325,092 
70KBYTE2.0302966731902125,058 
71WHITEWS53817949823901125,031 
72FRITZWALTERLE4765117090895224,867 
73RJC514331347690892624,794 
74SPATZ1476933112009877324,369 
75JOOP891771849518876924,358 
76WERNER2236395802104876824,356 
77STERRE5655111701874924,303 
78SOFTPLAYER21276497223866624,072 
79GRANIT58414748862823,967 
80FRANZI0531209535649860623,906 
81GO_A448499893859123,864 
82RALF99454761037750857523,819 
83CHARLES HENRY327781931856723,797 
84BATILANA906602272271855023,750 
85MOPET1657873874143851923,664 
86RAMSCH_GOTT123525198851923,664 
87WENZEL43512917214850823,633 
88LEUCHTTURM26114322090844723,464 
89GIDEON4355103000844123,447 
90KORALLE3879322131714843923,442 
91MOBBY10351265036842223,394 
92JÖRG_114209473839323,314 
93TL149211372838923,303 
94DÖNER662261678960837923,275 
95BE@25734603690837723,269 
96DOMI2803185534210837323,258 
97HERZ KÖNIG 138219822485832923,136 
98SCHMIDTS KATZE6103141315832023,111 
99FLOCKE7869138981830423,067 
100MANFRED MICHA1027642075243827722,992 
101PLITSCHPLATSCH3728418827622,989 
102FRANZISCO 0721201449552826922,969 
103STUTTGART31146837511826722,964 
104BUBUTINO867201874621825922,942 
105FORREST4098671825522,931 
106ANDITINA2698417195229824122,892 
107KATINKA13210247946818422,733 
108ATECO26278561737815522,653 
109WALDFEE647471526461813422,594 
110SKATERER904261763409813222,589 
111BINO32509677492812522,569 
112CARLIII706101671044812222,561 
113STEINBOCK907971279699810222,506 
114WERNER101246841982161809722,492 
115BABES51211198806122,392 
116BRUNSEMANN15826337382803622,322 
117CURLY369489267802522,292 
118ROBERT03547941160628800522,236 
119CONNY21071553623800322,231 
120CHAPPO831423373890225799922,219 
121FRAPAL24825550149798022,167 
122GREGOR1812141532569796822,133 
123MATTLA26472427439794422,067 
124SKATUHLBACH4017756794422,067 
125PITTCHEN24869421229793422,039 
126LOCKE7216890433165792222,006 
127REAGAN569351138219792122,003 
128ZAUBERMAX908611761428791621,989 
129KARLHEINZ1427063152475788721,908 
130PÜPPI1962110226074787821,883 
131GENIUS363168941786921,858 
132WELLER77718625783521,764 
133MOBBY22238329950483782921,747 
134LUKEMASTER4028973782021,722 
135BURSCHIKOS948532134023781821,717 
136SCHURKE513151334558780521,681 
137MONI270428203473396780021,667 
138@NDI38148888493777521,597 
139RAINBOW308674340769921,386 
140UDO1117634397163769721,381 
141DG17770416568768921,358 
142BELÜR72518398767521,319 
143SCHAETZER459231141111767321,314 
144MADRID1350252594077760021,111 
145THD97624338756921,025 
146SIGGI689611167974756021,000 
147TOM-DUNSON4709105330752220,894 
148WERDERZWIEBEL20690380966751120,864 
149KANAREN9760235494749020,806 
150IBA2.09977220532745620,711 
151PRIVATIER4401103037743220,644 
152FEE88316914742320,619 
153AMBI1400823246795741720,603 
154BUNTSPECHT4468109858731720,325 
155DE3113120360730820,300 
156LINNE821081315137728120,225 
157HALLENTOR33695716576727720,214 
158JESSI824501524053726320,175 
159TAWANO22899393637726220,172 
160WEBSPIELER462980029723220,089 
161BAIKAAL424582285711619,767 
162GIL1605104068857708119,669 
1634711-UDO162629622704519,569 
164JÖRG11690217039701619,489 
165SPITZE1487393707792699519,431 
166KIRNBERGSEE4047922697919,386 
167JAMIE046900131885697219,367 
168WXXL122926489696219,339 
169SCHIPPESIWE28104565551694119,281 
170123GIORGIO217348486693519,264 
171XELALEIN565294980690319,175 
172PUPPI1976118725097683618,989 
173LHOLLY111923462683518,986 
174MUCKEL59526761016160682718,964 
175BORUSSIAPARK141225042682418,956 
176TUPPES 193038683679318,869 
177KÖLSCH7821165460075677718,825 
178OESTRICHER111520141675018,750 
179MARVIN01100122297585874674318,731 
180LORDMICKI1998053290934671618,656 
181HALLELUJA6955127456663318,425 
182PIK BUBE943462081663660818,356 
183ZOSSI40954824207659818,328 
184HADDO6690127798653918,164 
185FANNY TILL149135562648518,014 
186PANASONIC140016387646717,964 
187FUCHS200071515140646117,947 
188HACKI405281903644917,914 
189VILLA49454897005643717,881 
190AMANDOS31828797506642017,833 
191KÖLSCHEJECK6398140168640317,786 
192SCHNECK33806550824636717,686 
193ROLLIJ10112124442634317,619 
194CHRIDI993092250206632617,572 
195GÜNNIE5369213262631817,550 
196HEUSI4778902630317,508 
197MANFREDO17210375864629817,494 
198CCO21757522231629617,489 
199VENTUS227600604011627217,422 
200ZWICKAUER591319832679937627117,419 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.