Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 10000 - 19999 Spiele (28 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1LOCKE721689043316525,646 
2ANNRIEKE1399335612125,450 
3AMANDOS1930549123525,446 
4OUTLAWS1910348332125,301 
5PRILENTE1879046009524,486 
6CCO1936646306923,911 
7KAF1369932667423,847 
8SABINE011031024431623,697 
9DG1757641250123,470 
10UDO111763439716322,523 
11CARLOS691127224963322,146 
12WERNER221016022325121,974 
13DANIELA1444131536221,838 
14SCHAKAL1629835158821,572 
15ODI1009621565921,361 
16AESCHI1005721217921,098 
17BRUNSEMANN1340128258221,087 
18CHAP1353027530420,348 
19LICHTBLICKER1461227711218,965 
20JÖRG1144921142218,466 
21WERDERZWIEBEL1952035960618,422 
22CABOR1083618568017,135 
23FEDERBALL1471724616616,727 
24SCHNECK1298419804815,253 
25KORA1428421727015,211 
26OPELFAHRER1241217391314,012 
27ROTKÄPPCHEN1319317078512,945 
28ROLLIJ1000812237912,228 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.