Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 1000 - 1999 Spiele (33 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1POLICE007MAN19536055131,004 
2HALU10443180030,460 
3SCHNITTE8013113588327,371 
4FESTUS 0213343598026,972 
5HHP15214060626,697 
6STUTTGART3114683751125,552 
7BERNY5413573359624,758 
8FANNY TILL14913556223,851 
9PÜPPI196211022607423,661 
10CARAMBA14833486823,512 
114711-BERNHARD11142559822,978 
12WXXL12292648921,553 
13PUPPI197611872509721,143 
14TUPPES 10832284321,092 
15LHOLLY11192346220,967 
16KBYTE2.010942197720,089 
17GIDEON15042975019,781 
18LEUCHTTURM2611432209019,326 
19MICHIW.11142152719,324 
20ANGELO15602939118,840 
211.FC UNION10971999918,231 
22HAGGI19083445018,056 
23BORUSSIAPARK14122504217,735 
244711-UDO11091950017,583 
25DISTI10321757017,025 
26HERMES195617902962816,552 
27LADY-LADY10511716416,331 
28BERLINBREAKER13442143815,951 
29SKATGABY196318812952615,697 
30CARRY114431883413,052 
31PANASONIC14001638711,705 
32MARKISEN SVEN115353054,601 
33BOZENA1210114339613,465 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.