Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 1000 - 1999 Spiele (20 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1RAINBOW17784369824,577 
2DEMUDDI16904034423,872 
3PÜPPI196211022607423,661 
4CARAMBA14833486823,512 
5HATIKVA6813172861121,724 
6HALU12812780521,706 
7PUPPI197611872509721,143 
8RONJA219053803919,968 
9MANFREDO13972768519,817 
10ANGELO15602939118,840 
111.FC UNION10971999918,231 
12HAGGI19083445018,056 
13REOSPEEDWAGON10641917918,025 
14LADY-LADY10511716416,331 
15SKATGABY196318812952615,697 
16FEDERBALL19543048715,602 
17PANASONIC13211469611,125 
18BELLASSI10791158010,732 
19MARKISEN SVEN115353054,601 
20BOZENA1210114339613,465 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.