Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 1000 - 1999 Spiele (18 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1STUTTGART3114683751125,552 
2IBA2.014243482524,456 
3FANNY TILL14913556223,851 
4P‹PPI196211022607423,661 
5CARAMBA14833486823,512 
6WXXL12292648921,553 
7KBYTE14113017021,382 
8PUPPI197611872509721,143 
9ANGELO15602939118,840 
101.FC UNION10971999918,231 
11HAGGI19083445018,056 
12BORUSSIAPARK14122504217,735 
13LADY-LADY10511716416,331 
14BERLINBREAKER13442143815,951 
15SKATGABY196318812952615,697 
16PANASONIC14001638711,705 
17MARKISEN SVEN115353054,601 
18BOZENA1210114339613,465 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.