Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (20 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19773721248533,562 
2REOSPEEDWAGON4381228428,046 
3FRITZ27119322550327,364 
4NORDSEEJUNGE5531492826,995 
5HALU8971966221,920 
6DEMUDDI7291596221,896 
7TOM-DUNSON4961066421,500 
8FUCHS20007151514021,175 
9SKATROLAND406788519,421 
10FEE8831691419,155 
111.FC UNION9721773318,244 
12GEORGICA19936761232518,232 
13ALEX119321470115,774 
14SOPSEL452710015,708 
15MIDI60386442911,474 
16WEBSPIELER60554669,035 
17LOBITO99761416,159 
18SISSSSI45224035,316 
19CELLO245519094,196 
20SWEETY894-2914-3,260 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.