Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (46 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19777912375030,025 
2FRITZ27119322550327,364 
3NORDSEEJUNGE5611518627,070 
4THD6021609226,731 
54711-STEFAN7021735024,715 
6MEISTERCHEN9222244624,345 
7DERROBSLER385924924,023 
8SANDMAN535121192823,297 
9ROTERJUERGEN411948423,075 
10PLITSCHPLATSCH372841822,629 
114711-BERNHARD9452123922,475 
12TUPPES 9592139722,312 
13CYRIL456994321,805 
14ROCKY497781695321,790 
15FORREST409867121,200 
16FUCHS20007151514021,175 
17LUEHOL420868320,674 
18MICHIW.7431525220,528 
19KIRNBERGSEE404792219,609 
20GÜNNIE536921326219,165 
21FEE8831691419,155 
22HEUSI477890218,662 
23RAMSCH_GOTT7261333818,372 
24DISTI6381151518,049 
25VAELIN6671194517,909 
26TIMO158398695817,482 
274711-UDO9391597217,010 
28ÄÄNDE616977415,867 
29ALEX119321470115,774 
30DE3625981715,707 
31MATTHIAS_911425642715,122 
32DOMI28038841306114,775 
33HOMUE615900714,646 
34GLÜCKSMARIE497686713,817 
35GASTONIUS531712813,424 
36HESSIN 56380502313,218 
37HAGENVON468531065512,491 
38DENNISJOE433538712,441 
39FALTBOOTRZ85707850712,033 
40MIDI60386442911,474 
41ICKE195368167299,881 
424711-ACHIM71163198,887 
43LOBITO99761416,159 
44SISSSSI45224035,316 
45CELLO245519094,196 
46GEWINNER4643815743,594 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.