Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (45 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19777912375030,025 
2THD7682133527,780 
3FRITZ27119322550327,364 
4NORDSEEJUNGE5611518627,070 
5BLIZZARD3941033126,221 
6STERRE5741417024,686 
74711-STEFAN8702121824,389 
8MEISTERCHEN9222244624,345 
9DERROBSLER385924924,023 
10SANDMAN535121192823,297 
11GREGOR18126081389222,849 
12123GIORGIO7691754422,814 
13PLITSCHPLATSCH372841822,629 
14ROCKY497781695321,790 
15LUEHOL6221354121,770 
16FORREST409867121,200 
17FUCHS20007151514021,175 
18RAMSCH_GOTT9672028020,972 
19ROTERJUERGEN5491142120,803 
20CYRIL5291100220,798 
21MATTHIAS_911496994220,044 
22KIRNBERGSEE404792219,609 
23GÜNNIE536921326219,165 
24FEE8831691419,155 
25HEUSI477890218,662 
26TIMO158469847018,060 
27VAELIN6671194517,909 
28DE38501483717,455 
29ÄÄNDE616977415,867 
30ALEX119321470115,774 
31DOMI28038841306114,775 
32GASTONIUS531712813,424 
33HESSIN 56380502313,218 
34HAGENVON468531065512,491 
35HOMUE8411049612,480 
36DENNISJOE433538712,441 
37FALTBOOTRZ85707850712,033 
38MIDI60386442911,474 
39ICKE1953695696110,016 
404711-ACHIM87984149,572 
41LOBITO99761416,159 
42WERNERKAMPMANN37321875,863 
43SISSSSI45224035,316 
44CELLO245519094,196 
45GEWINNER4643815743,594 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.