Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (22 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19775761757230,507 
2FRITZ27119322550327,364 
3NORDSEEJUNGE5531492826,995 
4HHP8052133026,497 
5DIRAFL4081030025,245 
6DEMUDDI7291596221,896 
7FUCHS20007151514021,175 
8HALU9532009721,088 
9REOSPEEDWAGON6061273121,008 
10WALDI11115861222420,860 
11SKATROLAND406788519,421 
12FEE8831691419,155 
13VAELIN6671194517,909 
14ALEX119321470115,774 
15SOPSEL452710015,708 
16SKATGABY581886115,251 
17DENNISJOE433538712,441 
18MIDI60386442911,474 
19LOBITO99761416,159 
20SISSSSI45224035,316 
21CELLO245519094,196 
22SWEETY894-2914-3,260 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.