Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (20 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19777912375030,025 
2FRITZ27119322550327,364 
3NORDSEEJUNGE5531492826,995 
4CHARLES HENRY3871039026,848 
5DIRAFL7611888024,809 
6WERNER227421840124,799 
7WXXL5511325524,056 
8FUCHS20007151514021,175 
9RONNY 515931137919,189 
10FEE8831691419,155 
11VAELIN6671194517,909 
12ALEX119321470115,774 
13SKATGABY587895415,254 
14BORUSSIAPARK436618014,174 
15HESSIN 56380502313,218 
16DENNISJOE433538712,441 
17MIDI60386442911,474 
18LOBITO99761416,159 
19SISSSSI45224035,316 
20CELLO245519094,196 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.