Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (16 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19777912375030,025 
2FRITZ27119322550327,364 
3NORDSEEJUNGE5531492826,995 
4CHARLES HENRY8572286226,677 
5DIRAFL7611888024,809 
6FUCHS20007151514021,175 
7FEE8831691419,155 
8VAELIN6671194517,909 
9ALEX119321470115,774 
10SKATGABY9381410015,032 
11HESSIN 56380502313,218 
12DENNISJOE433538712,441 
13MIDI60386442911,474 
14LOBITO99761416,159 
15SISSSSI45224035,316 
16CELLO245519094,196 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.