Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (22 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BORUSSE19773721248533,562 
2FRITZ27119322550327,364 
3REOSPEEDWAGON4751283227,015 
4NORDSEEJUNGE5531492826,995 
5HHP8192172226,523 
6DEMUDDI7291596221,896 
7TOM-DUNSON4961066421,500 
8HALU9181959321,343 
9FUCHS20007151514021,175 
10SKATROLAND406788519,421 
11GEORGICA19938351616119,354 
12FEE8831691419,155 
131.FC UNION9881819918,420 
14ALEX119321470115,774 
15SOPSEL452710015,708 
16MIDI60386442911,474 
17WEBSPIELER9581077611,248 
18MARIKAS71866449,253 
19LOBITO99761416,159 
20SISSSSI45224035,316 
21CELLO245519094,196 
22SWEETY894-2914-3,260 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.