Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (20 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1SCHNITTE804731512631,979 
2BORUSSE19777912375030,025 
3HALU7502249729,996 
4FESTUS 024291182227,557 
5FRITZ27119322550327,364 
6GÜNNI9942698227,145 
7NORDSEEJUNGE5531492826,995 
8MEISTERCHEN9222244624,345 
9FUCHS20007151514021,175 
10KIRNBERGSEE361694719,244 
11FEE8831691419,155 
12VAELIN6671194517,909 
13ALEX119321470115,774 
14NETTELKAMPER501665213,277 
15HESSIN 56380502313,218 
16DENNISJOE433538712,441 
17MIDI60386442911,474 
18LOBITO99761416,159 
19SISSSSI45224035,316 
20CELLO245519094,196 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.