Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 50000 - 99999 Spiele (35 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GLENMORANGIE96773279367728,868 
2BIEMEN59674167586928,084 
3BIEMAN86004233814927,187 
4DÖNER66190167931425,371 
5BATILANA90660227227125,064 
6BERNDS78747195581224,837 
7KORALLE387932213171424,243 
8PETERLE7760911145869123,948 
9CARLIII70610167104423,666 
10WALDFEE64567152099023,557 
11SCORPIO60787142878023,505 
12WALDI111159392136905223,051 
13BOSS 1960036137377222,882 
14CHRIDI99309225020622,659 
15BURSCHIKOS80889182437222,554 
16PIK BUBE94346208166322,064 
17BUBUTINO86720187462121,617 
18BIRKE667500145293721,525 
19JRIMELER54974117121821,305 
20JOOP85462177207720,735 
21GERTRUD 6650300103985620,673 
22MANFRED MICHA87135175605020,153 
23REAGAN56935113821919,992 
24KLAUS5199770195119419,557 
25ZAUBERMAX82121159697819,447 
26SKATERER73685143290919,446 
27MUCKEL5952676101616019,291 
28BARNEY77176147313519,088 
29ZIEGE57871107757718,620 
30HANNA20085037092235618,312 
31WHITEWS5370794825217,656 
32ALBERTEINS73120120601016,494 
33LINNE82036131388416,016 
34STEINBOCK89134125769614,110 
35PORTIUS8001098396912,298 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.