Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (184 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1MASCHINE3387458552,701 
2WOOLHILL85335539,471 
3@-DDY131470135,885 
4KISTEWEIN154547735,565 
5JUPPES207439521,232 
6POLICE007MAN114388734,096 
7HANNO BOCKREH140451532,250 
8STOLLE93295731,796 
9FUSSIMAN94295731,457 
10HEIDENHEIMER121376631,124 
11NEPUMMUK120366230,517 
12AIVLYS130396130,469 
13NOVIZE72217830,250 
14LATTELOS2131387329,565 
15DELWO113333129,478 
16PIET0102179517928,933 
17LOTTAA89257528,933 
18VIOLASCH108311128,806 
19PIZZA-FUNGHI105301928,752 
20NATCHEN85241628,424 
21STOLLI3007102289428,373 
22MKLOIU127359528,307 
23BERT205573327,966 
24MORITZ35319887027,806 
25LOSGEHTS81223227,556 
26CIRRUS165450827,321 
27KIEP108292527,083 
28NICI 6201537226,726 
29TIMMY195379210826,684 
30COLLMAN106281826,585 
31JOCHEN1955177467026,384 
32GOTANER1177460826,034 
33DIDI010182212225,878 
34KREUZI126321125,484 
35AL-BUNDY162410425,333 
36DAGO84211025,119 
37HARTY3244612725,111 
38LENNARD138346125,080 
39MAUS4475187625,013 
40AMI1996100249224,920 
41SCHMATZ1973311759724,428 
42MONDAYS III125305224,416 
43CODO1964130317224,400 
44PHILIPPR250608724,348 
45DIDDELDADDEL213517224,282 
46WOLLEAH142343624,197 
47COSSY180434824,156 
48PUGNARE324777423,994 
49MOCKA329785023,860 
50HW BAUMANN134319623,851 
51HOLEINONE297702623,657 
52FTER205475023,171 
53SPASSBREMSE99228023,030 
54HOLEINONE I153350422,902 
55ANDRES117267522,863 
56AUFGEHTS223503922,596 
57SVEPI26578198447322,591 
58ROGER F.203458022,562 
59BETTYHU257578422,506 
60SUMMER69176391122,222 
61SANDMAN53304674022,171 
62VÖLKEL141312122,135 
63KOMMENTIERNIX270596122,078 
64HOLZBEIN204256912,593 
65030104228922,010 
66LUDDY19690199436621,940 
67SOFTPLAYER301660221,934 
68DEHALO103225821,922 
69WHIPP69303663521,898 
70VIRTUELL233510221,897 
71RAINERBACHMANN220477021,682 
72STOLLI3008109235821,633 
73CHIC0111240121,631 
74-RAINER-191411421,539 
75KALLI1137294921,526 
76MARKUS JOTHAL133282521,241 
77KNOEPFCHEN131233493321,172 
78STOLLI300096202321,073 
79JOPI63321675821,053 
80WIKI97201520,773 
81DRESDEN00795196420,674 
82LINDBERG216446120,653 
83LIESEE138284620,623 
84.RAINER.123249520,285 
85KOCKI70100202820,280 
86ROSE9999158320320,272 
87STOLLI3011131263520,115 
88ROBBEN00990181020,111 
89MEISTERCHEN222444720,032 
90BIDI90178919,878 
91SUPERGROBY313620319,818 
92BERT I136269219,794 
93JUKA176347919,767 
94EGON-BALTHASAR96189319,719 
95TIGERTOM171337119,713 
96CLARA163319919,626 
97DAGOBERT113190372819,621 
98OPELFAHRER0_1175342719,583 
99MCMALTUS131255719,519 
100STOLLI3010125240719,256 
101ROLAND70338650419,243 
102REVOIY100191119,110 
103ELMEX345657619,061 
104GUENNIE53117221618,940 
105SCHULLE 178147518,910 
106BODO.KEUSEN97183018,866 
107ALEX11304569018,717 
108STOLLI3001103191018,544 
109FREYR82100184618,460 
110KAI1969206375318,218 
111PLITSCHPLATSCH117212418,154 
112MEINE BLUME77138217,948 
113MCMALT81144917,889 
114XCBVHFUR316560917,750 
115ULF12382145217,707 
116TINCHEN2230402217,487 
117CODO 1964187326817,476 
118PIAF228397617,439 
119ZECHE105183017,429 
120HARRI110191317,391 
121STELU44316548417,354 
122CBVXBCNBJHKZI72124917,347 
123BOCHUMER66223385917,305 
124SCHULLE83178307717,287 
125PEA01109187617,211 
126STRANGER4331568917,187 
127JURISTICUS108185317,157 
128HDW42111189717,090 
129KAISCHOLZ265451917,053 
130SKATMANU95161817,032 
131STOLLI3005136230516,949 
132HASENMANN358603616,860 
133SASCH38123206816,813 
134FREIBURGERSC231385916,706 
135MITOSO 140233816,700 
136STOLLI3002109181916,688 
137POINTERSEPP101167916,624 
138PATRICK9121200116,537 
139YOGI329537316,331 
140PUECKE47168270116,077 
141THOMMIE127201215,843 
142MITO351556015,840 
143KLINKI72113815,806 
144TRIANGEL86129115,012 
145ROTBARTH121177114,636 
146DOROTHEE305443914,554 
147ROTBOECK147211814,408 
148ICKE197480114714,338 
149RH0376218310414,239 
150HOLLIE52168237814,155 
151TATE786087120013,793 
152VFLBORUSSIAMG183251713,754 
153STOLLI3004117159313,615 
154TIMBO7600137183913,423 
155AXEL30241419817,419 
156JOGHURTKULTUR151200513,278 
157MUSIKUS271345012,731 
158STOLLI3006132167312,674 
159STEFANHESS124157112,669 
160LUDWIG 74197246512,513 
161LIMO_0815103128012,427 
162TAXI223322119145812,252 
163GABI.R157186811,898 
164BOOMER44315373411,854 
165HAMSTERBACKE8497011,548 
166POBBI7989611,342 
167RIOBOY113124311,000 
168PILLE71334366710,979 
169BOZENA1210316343510,870 
170BLOODREDSKY97105310,856 
171TRUCKER1971283304510,760 
172SCATUS CLARI19518269,364 
173NORDJUNG188712811939,320 
174MCLOBELL31629369,291 
175STOLLI3009978428,680 
176RENE2208755687,573 
177BTS17810866,101 
178FRUTIETZE1408085,771 
179RUSS02031406424,586 
180CLASSICO842172,583 
181ANDY1711761421,868 
182EDJU10297554118,657 
183YOULOSTBRO112-444-3,964 
184ROTHENHÄUSER266574921,613 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.