Skatclub Rangliste
Rangliste: 72 bis 360 Spiele (148 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1MASCHINE3387458552,701 
2KISTEWEIN154547735,565 
3NEPUMMUK87302834,805 
4JUPPES207439521,232 
5STOLLE93295731,796 
6PIET0102149464531,174 
7HANNO BOCKREH88273331,057 
8AIVLYS130396130,469 
9NOVIZE72217830,250 
10LOTTAA89257528,933 
11VIOLASCH108311128,806 
12NATCHEN85241628,424 
13MKLOIU127359528,307 
14BERT205573327,966 
15HEIKE 1101272758627,890 
16MORITZ35319887027,806 
17LOSGEHTS81223227,556 
18CIRRUS165450827,321 
19KREUZI90243027,000 
20NICI 6201537226,726 
21TIMMY195379210826,684 
22POLICE007MAN334884826,491 
23GOTANER1177460826,034 
24JONAS56270702826,030 
25MOBBY302782725,917 
26HAGENVON46113290425,699 
27UNTERFRANKEN01239608825,473 
28DELWO212539125,429 
29WALDECK198502225,364 
30DAGO84211025,119 
31HARTY3244612725,111 
32LENNARD138346125,080 
33MAUS4475187625,013 
34AMI1996100249224,920 
35DIDDELDADDEL86214024,884 
36SCHMATZ1973311759724,428 
37MONDAYS III125305224,416 
38CODO1964130317224,400 
39PHILIPPR250608724,348 
40COSSY180434824,156 
41MOCKA329785023,860 
42SANDMAN53245583023,796 
43HOLEINONE297702623,657 
44FTER205475023,171 
45ANDRES117267522,863 
46HHP143325822,783 
47-RAINER-115261322,722 
48AUFGEHTS223503922,596 
49SVEPI26578198447322,591 
50ROGER F.203458022,562 
51BETTYHU257578422,506 
52SUMMER69176391122,222 
53VÖLKEL141312122,135 
54KOMMENTIERNIX270596122,078 
55HOLZBEIN204256912,593 
56030104228922,010 
57GASTONIUS326717021,994 
58LUDDY19690199436621,940 
59SOFTPLAYER301660221,934 
60VIRTUELL233510221,897 
61RAINERBACHMANN220477021,682 
62CHIC0111240121,631 
63KALLI1137294921,526 
64SCHNITTE80184392821,348 
65MARKUS JOTHAL133282521,241 
66KNOEPFCHEN131233493321,172 
67JOPI63321675821,053 
68WHIPP69285597320,958 
69GRAUER261544620,866 
70WIKI97201520,773 
71LINDBERG216446120,653 
72LIESEE138284620,623 
73.RAINER.123249520,285 
74KOCKI70100202820,280 
75ROBBEN00990181020,111 
76MEISTERCHEN222444720,032 
77BIDI90178919,878 
78SUPERGROBY313620319,818 
79BERT I136269219,794 
80JUKA176347919,767 
81EGON-BALTHASAR96189319,719 
82TIGERTOM171337119,713 
83CLARA163319919,626 
84OPELFAHRER0_1175342719,583 
85REVOIY100191119,110 
86ELMEX345657619,061 
87SCHULLE 178147518,910 
88BODO.KEUSEN97183018,866 
89ALEX11304569018,717 
90FREYR82100184618,460 
91KAI1969206375318,218 
92MEINE BLUME77138217,948 
93XCBVHFUR316560917,750 
94ULF12382145217,707 
95TINCHEN2230402217,487 
96CODO 1964187326817,476 
97PIAF228397617,439 
98HARRI110191317,391 
99STELU44316548417,354 
100CBVXBCNBJHKZI72124917,347 
101BOCHUMER66223385917,305 
102SCHULLE83178307717,287 
103PEA01109187617,211 
104STRANGER4331568917,187 
105JURISTICUS108185317,157 
106KAISCHOLZ265451917,053 
107SKATMANU95161817,032 
108HASENMANN358603616,860 
109MITOSO 140233816,700 
110POINTERSEPP101167916,624 
111PATRICK9121200116,537 
112YOGI329537316,331 
113WEBSPIELER115185016,087 
114PUECKE47168270116,077 
115MITO351556015,840 
116KLINKI72113815,806 
117ROTBARTH121177114,636 
118DOROTHEE305443914,554 
119ICKE197480114714,338 
120RH0376218310414,239 
121TATE786087120013,793 
122MKISTE73308414413,455 
123TIMBO7600137183913,423 
124AXEL30241419817,419 
125JOGHURTKULTUR151200513,278 
126MUSIKUS271345012,731 
127LUDWIG 74197246512,513 
128LIMO_0815103128012,427 
129GABI.R157186811,898 
130BOOMER44315373411,854 
131HAMSTERBACKE8497011,548 
132POBBI7989611,342 
133RIOBOY113124311,000 
134PILLE71334366710,979 
135BOZENA1210316343510,870 
136BLOODREDSKY97105310,856 
137TRUCKER1971283304510,760 
138STEFANHESS8282910,110 
139SCATUS CLARI19518269,364 
140MCLOBELL31629369,291 
141FRUTIETZE887518,534 
142BTS17810866,101 
143CLASSICO842172,583 
144ANDY1711761421,868 
145EDJU10297554118,657 
146YOULOSTBRO112-444-3,964 
147ROTHENHÄUSER266574921,613 
148RUSS020388-465-5,284 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.