Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (1025 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1CHAPPEAU394153941408539,125 
2BENNO 5423671864095331245234,589 
3SANDRATA47931330751243634,544 
4MILAN25684167833861228634,128 
5AMANDOS10162426469771218233,839 
6WILLW45891444091218033,833 
7KARLIO74111115330021164632,350 
8UMS7802420492141163432,317 
9LUSCHE-ERICH5397914812471157332,147 
10TALLEYRAND3039865501155432,094 
11MÜHLI26253867612001149031,917 
12GO1975617241130731,408 
13SKATFRITZE11695032116971126031,278 
14LIMA1601249318921125331,258 
15KING281489432821122531,181 
16MONI_QUE184764756771119131,086 
17GELYB663199641117731,047 
18BUBBA390456113750261115930,997 
19PATRICIA3513570638704361112230,894 
20GÜNNI9551326309501109930,831 
21MARX042225617531108330,786 
22HOLGI136661029761106230,728 
23ORKA195112670132572001095630,433 
24WARRENB41511100171094330,397 
25CLK311618354991073229,811 
26SIEGNIKO11803127918831071229,756 
27MANFREDO18897045227021070029,722 
28YVONNE1113183857821062829,522 
29O-JERUM22476864162561061229,478 
30SCHORSCHI19596749502951061229,478 
31TOBIAS20172145560521058729,408 
32NINE198880562173481055529,319 
33RMEYER210418775646669071055329,314 
34AUDRI60211477141052529,236 
35SALI16201840080321052429,233 
36LEE9014721685451050529,181 
37HOTTE 60301247597041047829,106 
38BULLI11420027821121046329,064 
39LENGULA262636841801044729,019 
40DR.COOPER94142359991038528,847 
41FEE16358836945331035428,761 
42STRUPINSKI25462978594301033128,697 
43G.B.R.89222239801031128,642 
44HIBISKUS335918878321030828,633 
45TUPPES 23683558395371028428,567 
46BIEMAN791201061027128,531 
47GLENMORANGIE9799428274961027028,528 
48ZIEGLER109533022371026228,506 
49VIRAGO6218649852184831026028,500 
50SOTO122041526501025328,481 
51DARIUS66667461715671024328,453 
52DADARIO763209051024228,450 
53FKAISER4081010070801023428,428 
54FLEUROP190764054411022428,400 
55MOEHRE148404122881021528,375 
56BIEMEN1384382511021128,364 
57WAGNER5914815172481019728,325 
58BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
59CARMEN47111451379361015928,219 
60WILGIT39156595154891013828,161 
61CROSSBONES42841043761012928,136 
62KSCFOREVER17629019641681008728,019 
63DOLLE74831760311005427,928 
64DATTABOY169543938521004227,894 
65ROMANZE365101651004227,894 
66FLALLOK6084813084331004027,889 
67EDDI 11137286461003627,878 
68SKATFUCHS45469757117753061003427,872 
69TOMM10439724278471000327,786 
70DEXTER569381395196998527,736 
71DONIC63790501939336998327,731 
72CROSSDOCKER61816342998127,725 
73POSTBOTE6811663300976997627,711 
74PEDRO042124095158161997227,700 
75WIM52855413039823994127,614 
76ANMABO62216060994127,614 
77SECWAY56916485993227,589 
78BIRKE62239955426019990827,522 
79HIGHLAENDER674651642631988227,450 
80TOM-DUNSON1503314020178987227,422 
81FITZEL1482843883731986427,400 
82PAPSEL11559282165985627,378 
83BRUCE195637656981521985327,369 
84SPIELER78215853253985327,369 
85ISO512454126295036985227,367 
86ANNEB312390870984227,339 
87BACKSTAGE44212978019983227,311 
88HERRY22193587281982927,303 
89SHARK114274117342980827,244 
90SIGI502483867127089978327,175 
91ROLEXX727211769789977727,158 
92ISSI85660341583419977727,158 
93WIKO459751336014976027,111 
94BUNTSPECHT1845835148519975727,103 
95NONAME0074149910975227,089 
96JAMES BOND726811930858974627,072 
97CHARLES HENRY18835461178974627,072 
98STÄDTER190049904974427,067 
99DACHS771232029884974027,056 
100HALU8935243204972927,025 
101CCO715901772993972027,000 
102ALWI37546892958971226,978 
103CARAMBA68319125970226,950 
104AISCHA1771874226898969826,939 
105OUTLAWS551501403666967026,861 
106DOPPELAXEL2271835473860966826,856 
107ANNRIEKE5800149874965426,817 
108RSIMONJR49276612434992964526,792 
109RJC919502371796964426,789 
110ROLLI5252179545546963226,756 
111TEMHEM314190619962626,739 
112ANTON12034719125394962526,736 
113RALLI125282542084962026,722 
114BARON4234396791613961926,719 
115BOSS15517356160961926,719 
116BERNY22271077822812199961826,717 
117TOPSPIELER50538101444937961026,694 
118EISBÄR56379414966404960926,692 
119VITALIS37535610284207960326,675 
120STUZI804882023990960326,675 
121FABRICCIO3391958297383959226,644 
122COOLERNA375480371959226,644 
123CPUMUCKL189550809959126,642 
124KRID34458836464958926,636 
125HALLENTOR214544860958926,636 
126LUCKY441181982746161958526,625 
127WILMA2018241854729957726,603 
128FINN100826895957426,594 
129GIDEON1219353062557957026,583 
130CELINE1719284407425955526,542 
131DIETER7457014365953826,494 
132ADAM10153515550953726,492 
133MESSI2879472161712952526,458 
134PHARAO11445171192534951126,419 
135MANNE08823562209230950726,408 
136STEINBOCK39454747896950726,408 
137BEN111182046922950126,392 
138OLLI70633421673749948926,358 
139NASTI416976417507948426,344 
140HILDA80165241479948026,333 
141HEINRICH44616001501660947726,325 
142ZSTE2101008542443998946526,292 
143TOOK764183107120946526,292 
144KNALLFROSCH67619700945826,272 
145FRAPAL556271363136944926,247 
146FRIENDS662351507356944326,231 
147DR.NO1042782620378944026,222 
148FRANK22111415483802947943926,219 
149WALDFEE2294005325997943026,194 
150NAZGHUL5537136903942026,167 
151CARLOS993093938013428941226,144 
152DERUWE310274973939926,108 
153HERZGIRL1217442971833939526,097 
154ROPINO2744566965809938526,069 
155PRIVATIER97821130938426,067 
156FRANKENSKAT3068107916313938126,058 
157BORUSSE19773649533937126,031 
158IMHSV41789510231456935625,989 
159UWE88445813144524935525,986 
160HEINRICH4521109498095934425,956 
161MICHAEL13693326764933925,942 
162MICHA651027972541009933525,931 
163MIKAAL19411215623252739932925,914 
164MORI1347982461932625,906 
165DETTI12620301289932325,897 
166WERNER22434971078877931225,867 
167TAWANO3286967192706930825,856 
168JAKO1182242957273930625,850 
169FISCHI439591066064929625,822 
170LIBUDA41001610883093929425,817 
171LEUCHTTURM26146234046929425,817 
172MANNE4018329895871928325,786 
173HERMANN2622146402725927525,764 
174RETEP12302625366718291926825,744 
175CORINNA1934974705482926125,725 
176LIMACH450561038259925525,708 
177TANTE AGATHE403781144576925425,706 
178GLUCKE1952452521210783925125,697 
179BUGGI572575216712378924025,667 
180FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
1811975PIERRE68316231923225,644 
182TASCHI7914329347983922625,628 
183REINER P30180746186922525,625 
184DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
185RAUBAUM34326810589921925,608 
186LEFTY102113905412726921725,603 
187TEDDYBAER342589516409143920425,567 
188TONI141019878493633920025,556 
189AIDAVITA347384129919925,553 
190STAMMI919032248423918825,522 
191INKED120630542918825,522 
192FRED5983622448918725,519 
193GOLDFINGER44710947918625,517 
194WABANTI529181255435918025,500 
1957ABC324877500918025,500 
196SYLVIO22157239085917825,494 
197STUCKI37275970317917325,481 
198BARTSCHELLI1575633817223917225,478 
199PERCY9806246648914625,406 
200DER HEXER2359745287505914425,400 
Ränge 1-200                     Seite       
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.