Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (972 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1MILAN25684167833861228634,128 
2WILLW45891444091218033,833 
3BENZ67061969981200133,336 
4TAUNUSBUBE8656921700461191233,089 
5RETEP123025181464425721176332,675 
6TANTE AGATHE335289486661169732,492 
7KARLIO74111115330021164632,350 
8UMS7802420492141163432,317 
9TALLEYRAND3039865501155432,094 
10PRINZ CHARLES185964996411140731,686 
11LIBUDA398095105755981138931,636 
12JOBRI615804015699381133231,478 
13GO1975617241130731,408 
14SIGI5024086169258761128431,344 
15FESTUS 02343308204581126631,294 
16SKATFRITZE11695032116971126031,278 
17LIMA1601249318921125331,258 
18KING281489432821122531,181 
19ROPINO26701367772461117731,047 
20GELYB663199641117731,047 
21MARX042225617531108330,786 
22HOLGI136661029761106230,728 
23BIEMEN1310364221105130,697 
24GÜNNI9333225686671104730,686 
25URLAUBHK18290952723501092430,344 
26GOLFVR6432681103358061090730,297 
27MARTHA 668961324022301090630,294 
28MANNE087407119761271081630,044 
29QUEBEC13202535504911074929,858 
30NOTENSTÄNDER64781684371069529,708 
31BUBBA376441109747301064629,572 
32TOBIAS20172145560521058729,408 
33NINE198880562173481055529,319 
34KAILER6123114873531054529,292 
35AUDRI60211477141052529,236 
36HERMANN25174461480361051429,206 
37GENIUS11416627929531050129,169 
38LUSCHE-ERICH4816613111491046929,081 
39POLICE007MAN503152071045329,036 
40ISO5123538160407441044029,000 
41RSIMONJR477397120734291040828,911 
42ZSTE2109362322698951040828,911 
43MITCH6763718222431037728,825 
44WALDI111119762847688381033928,719 
45STRUPINSKI25462978594301033128,697 
46G.B.R.89222239801031128,642 
47FRAPAL5523813521991031028,639 
48BIEMAN791201061027128,531 
49VIRAGO6218644452169641026628,517 
50SANDRATA45431243461026428,511 
51ZIEGLER109533022371026228,506 
52SOTO122041526501025328,481 
53RAUBAUM133603065081024428,456 
54DADARIO763209051024228,450 
55FKAISER4081010070801023428,428 
56FLEUROP190764054411022428,400 
57MOEHRE148404122881021528,375 
58BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
59ANGEL13507435275051019328,314 
60DOC HOLLIDAY146143636101018528,292 
61CARMEN47111451379361015928,219 
62BUBU7896320393901013228,144 
63LSD11764531478781012428,122 
64KSCFOREVER17629019641681008728,019 
65AMANDOS9732125309441005827,939 
66DOLLE74831760311005427,928 
67ROMANZE365101651004227,894 
68EDDI 11137286461003627,878 
69BERNDS6972317534821003527,875 
70UEBERFLIEGER12228028811921001327,814 
71CARLOS69206064694821001127,808 
72CHRIDI1584243470597999427,761 
73OLDCHATERHAND1757935248668999027,750 
74YVONNE111316585049998927,747 
75DEXTER569381395196998527,736 
76CROSSDOCKER61816342998127,725 
77POSTBOTE6811663300976997627,711 
78WERDER266469095996627,683 
79HEINI1054182723410995527,653 
80ANMABO62216060994127,614 
81SIR LINEA1123412880036990427,511 
82CARLOS993070517953834990327,508 
83STAMMI918852248193989627,489 
84UGLY999409821032350988927,469 
85HIGHLAENDER674651642631988227,450 
86FITZEL1482843883731986427,400 
87PAPSEL11559282165985627,378 
88BRUCE195637656981521985327,369 
89SPIELER78215853253985327,369 
90WILGIT3864339395267984827,356 
91ANNEB312390870984227,339 
92BOSS 19611021368751983527,319 
93OUTLAWS549821399574983227,311 
94HERRY22193587281982927,303 
95MANNE3928459675215982027,278 
96JESSI81514113393487981927,275 
97MAUSINHO1817614520259981627,267 
98SHARK114274117342980827,244 
99KAMINSKI5811604310670980627,239 
100RALLI125269542012978427,178 
101ISSI85660341583419977727,158 
102BOESI409181065139976227,117 
103WIKO459751336014976027,111 
104BUNTSPECHT1845835148519975727,103 
105SKATFUCHS5528531325822975027,083 
106FABRICCIO3300728073553974827,078 
107JAMES BOND726811930858974627,072 
108OLLI70618491639393974527,069 
109DACHS771232029884974027,056 
110ROCKET1794224420364970326,953 
111CARAMBA68319125970226,950 
112PANZER71629441618662969426,928 
113TARA1890844498135968826,911 
114OWI1509883647478968226,894 
115ANNRIEKE5800149874965426,817 
116DOERRY1264322899312964126,781 
117ROLLI5252179545546963226,756 
118WELTINS2367215686444962726,742 
119MICHA65875452161306962726,742 
120TEMHEM314190619962626,739 
121ANTON12034719125394962526,736 
122BOSS15517356160961926,719 
123TRÄUMERLE163845800961126,697 
124STUZI804882023990960326,675 
125COOLERNA375480371959226,644 
126CPUMUCKL189550809959126,642 
127HALLENTOR214544860958926,636 
128LUCKY441181982746161958526,625 
129WILMA2018241854729957726,603 
130DUERER1066982311927955526,542 
131DIETER7457014365953826,494 
132ADAM10153515550953726,492 
133PATRICK891081772384119953326,481 
134UTE3295088384288952326,453 
135S.J.14216367310951326,425 
136PHARAO11445171192534951126,419 
137TUPPES 2225305481813949826,383 
138SAM12759647143881948726,353 
139NASTI416976417507948426,344 
140HILDA80165241479948026,333 
141TOOK764183107120946526,292 
142KNALLFROSCH67619700945826,272 
143KLAUS-DIETER1198192934541944726,242 
144SPONSOR885012224464944626,239 
145FRIENDS662351507356944326,231 
146BOJE1189023482943726,214 
147PATRICIA351276483618931943426,206 
148LEFTY102075315312856942326,175 
149BIEBER880912029589941726,158 
150LENGULA22795589994941526,153 
151DERUWE310274973939926,108 
152HERZGIRL1217442971833939526,097 
153MOSEK21713580986939326,092 
154HALU6812184856937626,044 
155HOTTE 6023357587273937326,036 
156BORUSSE19773649533937126,031 
157UWE88445813144524935525,986 
158HEINRICH4521109498095934425,956 
159WAGNER556851428869934125,947 
160MICHAEL13693326764933925,942 
161MORI1347982461932625,906 
162BULLI1123072734344932325,897 
163PAUL1106612621315931725,881 
164FISCHI439591066064929625,822 
165TOPSPIELER50537921444577926725,742 
166ANDITINA269586551307314926325,731 
167BERT-SEPPEL1131412478967925925,719 
168DAYWALKER2134183853543925925,719 
169GLUCKE1952452521210783925125,697 
170HÖRZHAUSEN569721294388924225,672 
171O-JERUM2227556361978924125,669 
172BUGGI572575216712378924025,667 
173FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
174TASCHI7914329347983922625,628 
175KRID34306832324922525,625 
176REINER P30180746186922525,625 
177DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
178LOWIN2788215792462921925,608 
179DETE47773261976291920525,569 
180AIDAVITA347384129919925,553 
181RUPERT1102742901564919225,533 
182STIER1243272976658918925,525 
183INKED120630542918825,522 
184GOLDFINGER44710947918625,517 
185CELINE1677014296512917825,494 
186SYLVIO22157239085917825,494 
187STUCKI37275970317917325,481 
188FRED5981821719917225,478 
189WOSTE491459343668053917125,475 
190PANASONIC22131512222916625,461 
191BENNO 542235086051616915925,442 
192PERCY9806246648914625,406 
193LIMACH43166995790914325,397 
194SPEZI103225176913725,381 
195TOTTE1966321270248913325,369 
196ENGELCHEN1715444371026913225,367 
197SCHNECKE23103694049509333913025,361 
198FRANK22111364143668789912525,347 
199VALERI3729321912325,342 
200FUCHS20002379296415263910925,303 
Ränge 1-200                     Seite      
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.