Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (1142 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1SIGI5027425778826371235034,306 
2MILAN25684167833861228634,128 
3WILLW45891444091218033,833 
4ORKA195115019238800781192433,122 
5KARLIO74111115330021164632,350 
6UMS7802420492141163432,317 
7TALLEYRAND3039865501155432,094 
8HHP85202219381154232,061 
9NOTENSTÄNDER4379611318761152432,011 
10PATRICIA3516011345978671151131,975 
11MONI_QUE222025764511131931,442 
12GO1975617241130731,408 
13LIMA1601249318921125331,258 
14KING281489432821122531,181 
15GELYB663199641117731,047 
16HOLGI136961039061117131,031 
17MARX042225617531108330,786 
18MANNE0810300127662181102330,619 
19LURCHI11019428856751099730,547 
20BENNO 5429043878902141090730,297 
21LUPO2000124023272541088330,231 
22RALF997219317071981083430,094 
23RETEP123028803073812291076729,908 
24CLK311618354991073229,811 
25GLENMORANGIE10944331814281072529,792 
26SAM130712979434661067629,656 
27LAHN1215001435985601063629,544 
28O-JERUM22476864162561061229,478 
29ARES 1001251786057511058529,403 
30ALWI415689853611055529,319 
31NINE198880562173481055529,319 
32HOLTBY8688720779271053329,258 
33AUDRI60211477141052529,236 
34EISBÄR594733157853991051929,219 
35GABI_01032943733851048829,133 
36BIRKE623451856708391048629,128 
37MULLE2230077177337511042528,958 
38KAILER10461925561861037328,814 
39PETERLE776825317510771033228,700 
40STRUPINSKI25462978594301033128,697 
41G.B.R.89222239801031128,642 
42INCREDIBEL679214921029828,606 
43STAMMI9214322555181028828,578 
44BIEMAN791201061027128,531 
45OLDCHATERHAND18565255384631026828,522 
46ZIEGLER109533022371026228,506 
47VIRAGO6218649852184831026028,500 
48AMANDOS11723630562161025628,489 
49SOTO122041526501025328,481 
50UWEK68861796751024428,456 
51DADARIO763209051024228,450 
52FKAISER4081010070801023428,428 
53FLEUROP190764054411022428,400 
54MÜHLI27975872338571022128,392 
55SPACCY11087925396911021628,378 
56MOEHRE148404122881021528,375 
57MAGIK559178791021228,367 
58BIEMEN1384382511021128,364 
59BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
60BRUNO11249726264661017728,269 
61HARRY162791637501017628,267 
62CARMEN47111451379361015928,219 
63MITCH7814521141521012828,133 
64ROPINO29649675123591012528,125 
65STICHLING27785068534581012128,114 
66VITALIS401088109845471009528,042 
67KSCFOREVER17629019641681008728,019 
68FIETZ30440278284531008328,008 
69UGLY9997935119981841007327,981 
70FRANK221115485241594961006127,947 
71OWI16851040803491006027,944 
72TERRIE36844209610338161005927,942 
73DOLLE74831760311005427,928 
74ROMANZE365101651004227,894 
75EDDI 11137286461003627,878 
76MANNA435414114976401003227,867 
777ABC54981336951003127,864 
78TUPPES 28668670760471002927,858 
79DR.NO12332630863441001127,808 
80DAYWALKER21116992877171001127,808 
81SKATFUCHS45521920130577421001027,806 
82UWOLF638771550512998627,739 
83DEXTER569381395196998527,736 
84CROSSDOCKER61816342998127,725 
85POSTBOTE6811663300976997627,711 
86SABINE0136651918706995527,653 
87RUWINKEL40768710535425994627,628 
88BUNTSPECHT12937362715994227,617 
89ANMABO62216060994127,614 
90MOSEK31247824474993827,606 
91SPONSOR968592414432993727,603 
92BLAU-WEISS1571903823374993627,600 
93NOTSCHREI185842697993327,592 
94HALU11013296165993127,586 
95SCRATCHER28988942696876992127,558 
96WERWOLF51848813456188991627,544 
97SKATHAI32055725152991227,533 
98PHARAO11446251195058990527,514 
99WOSTE491723664357575988927,469 
100MIKAAL19411232513294852988927,469 
101HIGHLAENDER674651642631988227,450 
102GRANIT37210051987527,431 
103FITZEL1482843883731986427,400 
104HÖRZHAUSEN699761597917986427,400 
105PAPSEL11559282165985627,378 
106BRUCE195637656981521985327,369 
107STEINADLER56256163955985327,369 
108SPIELER78215853253985327,369 
109ANNEB312390870984227,339 
110HERRY22193587281982927,303 
111BERNY22271217353173236982627,294 
112FRANKENSKAT3288258449129982327,286 
113BST1025822435711982127,281 
114RALLI125283542278981427,261 
115SHARK114274117342980827,244 
116BELÜR266665565979027,194 
117URLAUBHK1965605642981978327,175 
118ISSI85660341583419977727,158 
119KAF3181198450627977327,147 
120CORINNA2145405222561976527,125 
121WIKO459751336014976027,111 
122MASHER13639833975927,108 
123SIR LINEA1282443290300975827,106 
124BNHUIOZTDER1845835148519975727,103 
125NONAME0074149910975227,089 
126OLLI70657261737109974927,081 
127DARIUS66620896539105974927,081 
128JAMES BOND726811930858974627,072 
129NAZGHUL9221226139974627,072 
130DACHS771232029884974027,056 
131CELINE1854844756619971626,989 
132CARAMBA68319125970226,950 
133MOAI1900934712179970026,944 
134TENEVERBUBE1549554033938967626,878 
135LYCHEN1969552395719966226,839 
136DETTI22432532041966126,836 
137ANNRIEKE5800149874965426,817 
138STÄDTER202653488964726,797 
139ROLLI5252179545546963226,756 
140TEMHEM314190619962626,739 
141ANTON12034719125394962526,736 
142CHAMP11010522320273962226,728 
143BOSS15517356160961926,719 
144TOPSPIELER50538101444937961026,694 
145STUZI804882023990960326,675 
146COOLERNA375480371959226,644 
147CPUMUCKL189550809959126,642 
148HALLENTOR214544860958926,636 
149WILMA2018241854729957726,603 
150GÜNNI1019072826950956726,575 
151DIETER7457014365953826,494 
152ADAM10153515550953726,492 
153IDEFIX 4832058856450953326,481 
154GIDEON1309573285027953226,478 
155MESSI2879472161712952526,458 
156HOLLI2302735569419949826,383 
157RMEYER21042017345009219949326,369 
158FIETE711736290326949226,367 
159NASTI416976417507948426,344 
160HILDA80165241479948026,333 
161MAUSINHO2080675176364946726,297 
162TOOK764183107120946526,292 
163KNALLFROSCH67619700945826,272 
164FRIENDS662351507356944326,231 
165PATRICK891208512663997943926,219 
166NORDSEEJUNGE2432426122162942626,183 
167JOMO11902337350942626,183 
168FEIGLING593819841942526,181 
169WAGNER675881732413941926,164 
170CARLOS993093938013428941226,144 
171MATZE007391285627940026,111 
172DERUWE310274973939926,108 
173KALLIMANN3047766785249939626,100 
174HERZGIRL1217442971833939526,097 
175ISO512636646739771939226,089 
176LUTZIEPUTZIE5961815822938826,078 
177BORUSSE19773649533937126,031 
178KANAREN738051876482936626,017 
179BURSCHIKOS903142231920935625,989 
180UWE88445813144524935525,986 
181HEINRICH4521109498095934425,956 
182DOC HOLLIDAY20418505424934425,956 
183SCHORSCHI2231105631057933225,922 
184SCHMIDTS KATZE2974887515463932725,908 
185MORI1347982461932625,906 
186ZSTE2101142552761861932225,894 
187BUBU793412049223929725,825 
188FISCHI439591066064929625,822 
189SCHURKE23220580218929425,817 
190WELTINS2441975854005928825,800 
191MARTIN2547066899582928725,797 
192ERLE23175245350927425,761 
193LUSCHE-ERICH740692012221926325,731 
194LIMACH13259314705926325,731 
195KUWI2042065323572925925,719 
196HOCHSTAPLER30096745108925925,719 
197TOM-DUNSON1583764226423925225,700 
198GLUCKE1952452521210783925125,697 
199FRAPAL556511363877924925,692 
200TOMM1105992568351924325,675 
Ränge 1-200                     Seite       
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.