Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (1141 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1PATRICIA3516037346061271238634,406 
2MILAN25684167833861228634,128 
3WILLW45891444091218033,833 
4BUBBA412127120207651181632,822 
5NORDSEEJUNGE24356261329251166132,392 
6KARLIO74111115330021164632,350 
7UMS7802420492141163432,317 
8UTE37563995569841162232,283 
9TALLEYRAND3039865501155432,094 
10NOTENSTÄNDER4379611318761152432,011 
11MONI_QUE222025764511131931,442 
12GO1975617241130731,408 
13LIMA1601249318921125331,258 
14RALF997221117080021123831,217 
15KING281489432821122531,181 
16ISO5126424167561461121631,156 
17GELYB663199641117731,047 
18HOLGI136961039061117131,031 
19UWOLF6408215569401109230,811 
20MARX042225617531108330,786 
21FIETZ30505078470961102030,611 
22SIGI5027453578901131093030,361 
23BENNO 5429174779259441089330,258 
24TANTE AGATHE5424915426321084030,111 
25DERDRITTEMANN19094145549701081730,047 
26CLK311618354991073229,811 
27MATZE0074167929231066529,625 
28O-JERUM22476864162561061229,478 
29ARES 1001251786057511058529,403 
30WELTINS24426658564851058029,389 
31NINE198880562173481055529,319 
32AUDRI60211477141052529,236 
33OLLI706589717417841051529,208 
34SPONSOR9689524153661050629,183 
35GABI_01032943733851048829,133 
36MITCH7834321194931046729,075 
37DONIC6310294425418451045529,042 
38ALLIANZ157524071141033328,703 
39STRUPINSKI25462978594301033128,697 
40SCHWACHMAT7486819457371032928,692 
41G.B.R.89222239801031128,642 
42INCREDIBEL679214921029828,606 
43STAMMI9214322555181028828,578 
44BOSS 197497716946971027628,544 
45BIEMAN791201061027128,531 
46ZIEGLER109533022371026228,506 
47VIRAGO6218649852184831026028,500 
48QUEBEC15240140928051025328,481 
49SOTO122041526501025328,481 
50DADARIO763209051024228,450 
51TTSIGGI84742000811023828,439 
52FKAISER4081010070801023428,428 
53BELÜR2690663661023328,425 
54FLEUROP190764054411022428,400 
55SPACCY11087925396911021628,378 
56MOEHRE148404122881021528,375 
57MAGIK559178791021228,367 
58BIEMEN1384382511021128,364 
59SALI21859454134201020528,347 
60PETERLE776827017514641020428,344 
61BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
62HARRY162791637501017628,267 
63GIDEON13120432916711017028,250 
64CARMEN47111451379361015928,219 
65UWEK69221802401012028,111 
66MACI17071643235081010428,067 
67KSCFOREVER17629019641681008728,019 
68ALLEINSPIELER3730926471006827,967 
69LUPO2000125563310561006427,956 
70TERRIE36844209610338161005927,942 
71DOLLE74831760311005427,928 
72ROMANZE365101651004227,894 
73EDDI 11137286461003627,878 
74TAWANO37096681178591003427,872 
757ABC54981336951003127,864 
76DR.NO12358030935841002927,858 
77DOC HOLLIDAY204655072021002227,839 
78GÜNNI10200528294831000427,789 
79ZSTE2101142852763359999227,756 
80DEXTER569381395196998527,736 
81CROSSDOCKER61816342998127,725 
82POSTBOTE6811663300976997627,711 
83SABINE0136651918706995527,653 
84ANMABO62216060994127,614 
85MANNE081035792781797994027,611 
86WERWOLF51848813456188991627,544 
87SKATHAI32055725152991227,533 
88PHARAO11446251195058990527,514 
89MIKAAL19411232513294852988927,469 
90HIGHLAENDER674651642631988227,450 
91GRANIT37210051987527,431 
92FITZEL1482843883731986427,400 
93BST1026072435854985827,383 
94PAPSEL11559282165985627,378 
95BRUCE195637656981521985327,369 
96STEINADLER56256163955985327,369 
97SPIELER78215853253985327,369 
98ANNEB312390870984227,339 
99TOMM1106982571354983927,331 
100HERRY22193587281982927,303 
101GOLFVR648645811558991982027,278 
102FABRICCIO3561998711820981727,269 
103SCHNECKE231041832810770030981427,261 
104RALLI125283542278981427,261 
105SHARK114274117342980827,244 
106CELINE1859344768078978727,186 
107URLAUBHK1965605642981978327,175 
108ISSI85660341583419977727,158 
109SCRATCHER28997762721634976827,133 
110OLDCHATERHAND1858005541962976527,125 
111WIKO459751336014976027,111 
112MASHER13639833975927,108 
113BNHUIOZTDER1845835148519975727,103 
114DARIUS66621040543267975527,097 
115NONAME0074149910975227,089 
116JAMES BOND726811930858974627,072 
117WOSTE491729304372426974427,067 
118LSD1403553726490974327,064 
119DACHS771232029884974027,056 
120DAYWALKER2111915293546973527,042 
121SCHURKE23317582327971926,997 
122CARAMBA68319125970226,950 
123GLENMORANGIE1095443183537969226,922 
124LAHN121501943603107967026,861 
125LYCHEN1969552395719966226,839 
126DETTI22432532041966126,836 
127GOZOTANER6226119020966026,833 
128ANNRIEKE5800149874965426,817 
129STÄDTER202653488964726,797 
130ROLLI5252179545546963226,756 
131SIR LINEA1284063295290962826,744 
132TEMHEM314190619962626,739 
133ANTON12034719125394962526,736 
134CHAMP11010522320273962226,728 
135BOSS15517356160961926,719 
136TOPSPIELER50538101444937961026,694 
137STUZI804882023990960326,675 
138VITALIS40176811002827959826,661 
139COOLERNA375480371959226,644 
140CPUMUCKL189550809959126,642 
141HOLLI2304735574435959026,639 
142HALLENTOR214544860958926,636 
143WILMA2018241854729957726,603 
144FRAUKE12314110369660957526,597 
145MANNE43278910603945956626,572 
146MARTIN2550726909482956026,556 
147FRANKENSKAT3290918456475954926,525 
148DIETER7457014365953826,494 
149ADAM10153515550953726,492 
150IDEFIX 4832058856450953326,481 
151MESSI2879472161712952526,458 
152TARA1997574732738952326,453 
153STEFFENR331679237950826,411 
154FIETE711736290326949226,367 
155NASTI416976417507948426,344 
156HILDA80165241479948026,333 
157TOOK764183107120946526,292 
15812-FINGER1214802796960946426,289 
159KNALLFROSCH67619700945826,272 
160FRIENDS662351507356944326,231 
161JOMO11902337350942626,183 
162FEIGLING593819841942526,181 
163DELWO338776544941426,150 
164CARLOS993093938013428941226,144 
165MULLE223020677766527940726,131 
166DERUWE310274973939926,108 
167HERZGIRL1217442971833939526,097 
168LUTZIEPUTZIE5961815822938826,078 
169TRUCKJONNY27380668940937826,050 
170TRIFELS-ASS588191447828937626,044 
171BORUSSE19773649533937126,031 
172STICHLING2794116897822936826,022 
173LORI241759458936426,011 
174HATTERMUSCH2057014536275936026,000 
175BURSCHIKOS903142231920935625,989 
176UWE88445813144524935525,986 
177DADSCHAU31156691330934725,964 
178BUNTSPECHT13937388829934625,961 
179ALWI41636986280934425,956 
180HEINRICH4521109498095934425,956 
181MORI1347982461932625,906 
182SCHMIDTS KATZE2980397530260932225,894 
183BUBU793412049223929725,825 
184FISCHI439591066064929625,822 
185LIBUDA43994811671115928825,800 
186MOPET2293355518254928025,778 
187ERLE23175245350927425,761 
188PU3065527241918925525,708 
189SAM13075117953300925225,700 
190GLUCKE1952452521210783925125,697 
191HEIDI1807905012347910925025,694 
192MICHA651309763208073924925,692 
193FRAPAL556511363877924925,692 
194KANAREN739661880735924125,669 
195MOOR154961124266924125,669 
196BUGGI572575216712378924025,667 
197FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
198TASCHI7914329347983922625,628 
199REINER P30180746186922525,625 
200DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
Ränge 1-200                     Seite       
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.