Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (1144 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1ORKA195115174739260671257034,917 
2MILAN25684167833861228634,128 
3WILLW45891444091218033,833 
4KARLIO74111115330021164632,350 
5UMS7802420492141163432,317 
6SCRATCHER2810089227541751159332,203 
7TALLEYRAND3039865501155432,094 
8HEIDI18079158123780711133431,483 
9MONI_QUE222025764511131931,442 
10GO1975617241130731,408 
11AACHEN867355208179941125631,267 
12LIMA1601249318921125331,258 
13KING281489432821122531,181 
14RALLYKARLE11460826500211118831,078 
15GELYB663199641117731,047 
16HOLGI136961039061117131,031 
17RALF997230117102991116131,003 
18BUBBA413043120491691111930,886 
19MARX042225617531108330,786 
20ANGEL15423139986011085530,153 
21VITALIS402812110340241083330,092 
22CLK311618354991073229,811 
23SPONSOR9700124184061066329,619 
24EISBÄR599802159198331065929,608 
25OLLI706604417466821065429,594 
26DASTY33120089062141062929,525 
27O-JERUM22476864162561061229,478 
28BUNTSPECHT152404259891058929,414 
29BRUNO11257876480511058029,389 
30WERNER225765514351741057329,369 
31NINE198880562173481055529,319 
32AUDRI60211477141052529,236 
33GABI_01032943733851048829,133 
34WOSTE4917390443988571042828,967 
35HIBISKUS6750217757211041628,933 
36GÜNNI10230228381021037928,831 
37BERNY222712229131872621037728,825 
38FUCHS200028026075476311033828,717 
39STRUPINSKI25462978594301033128,697 
40SCHMIDTS KATZE29850375430081032928,692 
41G.B.R.89222239801031128,642 
42SKATFUCHS58782722087991030728,631 
43INCREDIBEL679214921029828,606 
44RMEYER210420214050200111029028,583 
45STAMMI9214322555181028828,578 
46BIEMAN791201061027128,531 
47GUSTAV 1414453733447711026228,506 
48ZIEGLER109533022371026228,506 
49VIRAGO6218649852184831026028,500 
50SOTO122041526501025328,481 
51DADARIO763209051024228,450 
52JAN HEINER4616710086461023428,428 
53FKAISER4081010070801023428,428 
54HERMANN29959773190291022628,406 
55FLEUROP190764054411022428,400 
56GLENMORANGIE10981731919751022128,392 
57BERND31311038030414671021828,383 
58SPACCY11087925396911021628,378 
59MOEHRE148404122881021528,375 
60MAGIK559178791021228,367 
61BIEMEN1384382511021128,364 
62STEFFENR41891014351020528,347 
63BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
64NOTENSTÄNDER4404811384001019328,314 
65HARRY162791637501017628,267 
66LUPO2000126213327961017328,258 
67CARMEN47111451379361015928,219 
68PATRICIA3516114746292831014728,186 
69RJC11181928778471013128,142 
70TERRIE36844249210447111009728,047 
71KSCFOREVER17629019641681008728,019 
72WERWOLF518542134577961007727,992 
73MARTHA 6612492333082021005727,936 
74DOLLE74831760311005427,928 
75ROMANZE365101651004227,894 
76EDDI 11137286461003627,878 
777ABC54981336951003127,864 
78LEA21202143777151003027,861 
79FRANZI05312413486861000627,794 
80SIEGNIKO1441203415860999327,758 
81MANNE081045612809526999027,750 
82SKATHAI32073725776999027,750 
83DEXTER569381395196998527,736 
84MIKAAL19411232873295917998327,731 
85CROSSDOCKER61816342998127,725 
86POSTBOTE6811663300976997627,711 
87ARES 100125214606633997127,697 
88SABINE0136651918706995527,653 
89ANMABO62216060994127,614 
90ALSAHE616001420141993127,586 
9181ER12817296396993027,583 
92PHARAO11446251195058990527,514 
93SAM13077387959618990427,511 
94KANAREN741581886107990227,506 
95HIGHLAENDER674651642631988227,450 
96MOPET2300405535531988027,444 
97GRANIT37210051987527,431 
98STIER1574953811187986727,408 
99FITZEL1482843883731986427,400 
100DONIC631039002566344985927,386 
101PAPSEL11559282165985627,378 
102BRUCE195637656981521985327,369 
103STEINADLER56256163955985327,369 
104SPIELER78215853253985327,369 
105SALI2203225456851984427,344 
106ANNEB312390870984227,339 
107HERRY22193587281982927,303 
108HOTTE 60416861049107981827,272 
109RALLI125283542278981427,261 
110MAUSINHO2091785203476981327,258 
111MICHAEL5123647868842599981027,250 
112SHARK114274117342980827,244 
113REINI18802464341979327,203 
114URLAUBHK1965605642981978327,175 
115ISSI85660341583419977727,158 
116WIKO459751336014976027,111 
117MASHER13639833975927,108 
118BNHUIOZTDER1845835148519975727,103 
119QUEBEC1527604102562975727,103 
120NONAME0074149910975227,089 
121JAMES BOND726811930858974627,072 
122DACHS771232029884974027,056 
123DOMI2803325961375972627,017 
124SCHURKE23317582327971926,997 
125DOC HOLLIDAY20631511548971626,989 
126WOLLLLLE179841907971326,981 
127ULIDO3912568427663971226,978 
128HEINRICH441087352669553971226,978 
129CARAMBA68319125970226,950 
130BRANDELMANN1154452679560968726,908 
131LSD1409473742390967926,886 
132PEGA1141952683271967326,869 
133RETEP12302897177426530966726,853 
134LYCHEN1969552395719966226,839 
135DETTI22432532041966126,836 
136ANNRIEKE5800149874965426,817 
137STÄDTER202653488964726,797 
138BERNY548008205956964526,792 
139ROLLI5252179545546963226,756 
140MAX71453193728467962826,744 
141TEMHEM314190619962626,739 
142ANTON12034719125394962526,736 
143CHAMP11010522320273962226,728 
144BOSS15517356160961926,719 
145TOPSPIELER50538101444937961026,694 
146BOIZENBURGER134937286961026,694 
147STUZI804882023990960326,675 
148BIRKE62381625749503959426,650 
149COOLERNA375480371959226,644 
150JAKO1266703179318959126,642 
151CPUMUCKL189550809959126,642 
152HALLENTOR214544860958926,636 
153BST1026332436612958626,628 
154GLÜCKSKIND35145869668958026,611 
155WILMA2018241854729957726,603 
156TEDDYBAER342973967321928956426,567 
157ISO512646196766179954726,519 
158DIETER7457014365953826,494 
159ADAM10153515550953726,492 
160IDEFIX 4832058856450953326,481 
161MESSI2879472161712952526,458 
162KAMINSKI5836866969019952226,450 
163FESTUS 021008192384389949626,378 
164FIETE711736290326949226,367 
165NASTI416976417507948426,344 
166HILDA80165241479948026,333 
167ALLIANZ17030443590947626,322 
168SKATFUCHS4552513113138865946626,294 
169TOOK764183107120946526,292 
170BENNO 542934977975366946326,286 
171KNALLFROSCH67619700945826,272 
172FRIENDS662351507356944326,231 
173OLDCHATERHAND1861245550673943626,211 
174JOMO11902337350942626,183 
175FEIGLING593819841942526,181 
176BOSS 19755601710113942326,175 
177LAHN121502123603617941326,147 
178CARLOS993093938013428941226,144 
179LIBUDA44141011709890940626,128 
180DERUWE310274973939926,108 
181HERZGIRL1217442971833939526,097 
182SCHNECK5049101495938926,081 
183LUTZIEPUTZIE5961815822938826,078 
184UWOLF645961570145937526,042 
185WIMWA1556903385863937426,039 
186TONI14101006442498723937326,036 
187BORUSSE19773649533937126,031 
188TARA1999424737701936026,000 
189ODERWAT1322993143231935825,994 
190BURSCHIKOS903142231920935625,989 
191UWE88445813144524935525,986 
192KÖLSCHEJECK840662017437935125,975 
193HEINRICH4521109498095934425,956 
194MITCH789552134265934225,950 
195SESAM539611290555932725,908 
196MORI1347982461932625,906 
197HATTERMUSCH2062874548118931725,881 
19812-FINGER1217132803560930325,842 
199BUBU793412049223929725,825 
200FISCHI439591066064929625,822 
Ränge 1-200                     Seite       
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.