Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (1021 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1CHAPPEAU394153941408539,125 
2SANDRATA47931330751243634,544 
3MILAN25684167833861228634,128 
4WILLW45891444091218033,833 
5PATRICIA3513572438712981183032,861 
6TANTE AGATHE4085611592361183032,861 
7KARLIO74111115330021164632,350 
8UMS7802420492141163432,317 
9LUSCHE-ERICH5422314889461160032,222 
10TALLEYRAND3039865501155432,094 
11AMANDOS10184326540051152632,017 
12GO1975617241130731,408 
13SKATFRITZE11695032116971126031,278 
14LIMA1601249318921125331,258 
15KING281489432821122531,181 
16BUBBA390496113762111120231,117 
17GELYB663199641117731,047 
18MANNE088261922171301113230,922 
19MONI_QUE185004762351112530,903 
20MARX042225617531108330,786 
21HOLGI136661029761106230,728 
22DASTY31670585306681102930,636 
23DARIUS66669981799891087030,194 
24LURCHI7645620018941084430,122 
25MANNE40232199109071084130,114 
26MANNA403816107026751079229,978 
27KAF29710078870351077229,922 
28CLK311618354991073229,811 
29YVONNE1113183857821062829,522 
30O-JERUM22476864162561061229,478 
31MÜHLI26281867692021059629,433 
32MITCH6857318479311058729,408 
33TOBIAS20172145560521058729,408 
34NINE198880562173481055529,319 
35RMEYER210418775646669071055329,314 
36HOTTE 60301667609961053829,272 
37AUDRI60211477141052529,236 
38SCHNECKE231038234498306811049629,156 
39DONIC637935119480241049629,156 
40SCHWACHMAT356569153721048129,114 
41BULLI11422627830481045229,033 
42WARRENB44031173751043728,992 
43FEE16358836945331035428,761 
44STIER12962231098451035428,761 
45STRUPINSKI25462978594301033128,697 
46G.B.R.89222239801031128,642 
47GLENMORANGIE9816328324641030128,614 
48BIEMAN791201061027128,531 
49ZIEGLER109533022371026228,506 
50VIRAGO6218649852184831026028,500 
51SOTO122041526501025328,481 
52DADARIO763209051024228,450 
53FKAISER4081010070801023428,428 
54FLEUROP190764054411022428,400 
55MOEHRE148404122881021528,375 
56BIEMEN1384382511021128,364 
57GLÜCKSKIND53301241821020128,336 
58BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
59CARMEN47111451379361015928,219 
60MARTIN22938261978771012428,122 
61MARTHA 669498625388431011628,100 
62KSCFOREVER17629019641681008728,019 
63DOLLE74831760311005427,928 
64ROMANZE365101651004227,894 
65FLALLOK6084813084331004027,889 
66EDDI 11137286461003627,878 
67DEXTER569381395196998527,736 
68CROSSDOCKER61816342998127,725 
69POSTBOTE6811663300976997627,711 
70TAWANO3291287204354997527,708 
71GIDEON1220653066437997527,708 
72TUPPES 2377385861460997127,697 
73NOTENSTÄNDER18879491410995927,664 
74ANMABO62216060994127,614 
75SAM12837457348487989827,494 
76HIGHLAENDER674651642631988227,450 
77REAGAN1440093335657987927,442 
78TOM-DUNSON1503314020178987227,422 
79FITZEL1482843883731986427,400 
80PAPSEL11559282165985627,378 
81BRUCE195637656981521985327,369 
82SPIELER78215853253985327,369 
83UGLY999497531249811985027,361 
84ANNEB312390870984227,339 
85HERRY22193587281982927,303 
86RJC923092381575981927,275 
87ALSAHE554831283245981727,269 
88SHARK114274117342980827,244 
89GASTONIUS384193262979927,219 
90STÄDTER196251814977827,161 
91ROLEXX727211769789977727,158 
92ISSI85660341583419977727,158 
93LENGULA26443688201977727,158 
94WIKO459751336014976027,111 
95BUNTSPECHT1845835148519975727,103 
96RAUBAUM35664842977975427,094 
97NONAME0074149910975227,089 
98JAMES BOND726811930858974627,072 
99DACHS771232029884974027,056 
100ROPINO2747236972454972427,011 
101CARAMBA68319125970226,950 
102AISCHA1771874226898969826,939 
103LUPO2000243263707967226,867 
104ANNRIEKE5800149874965426,817 
105CCO718591779583964726,797 
106OUTLAWS552201405360964226,783 
107NORDSEEJUNGE2276145715887963426,761 
108ROLLI5252179545546963226,756 
109TEMHEM314190619962626,739 
110ANTON12034719125394962526,736 
111RALLI125282542084962026,722 
112BOSS15517356160961926,719 
113BERNY22271077822812199961826,717 
114TOPSPIELER50538101444937961026,694 
115STUZI804882023990960326,675 
116COOLERNA375480371959226,644 
117CPUMUCKL189550809959126,642 
118KRID34458836464958926,636 
119HALLENTOR214544860958926,636 
120LUCKY441181982746161958526,625 
121WILMA2018241854729957726,603 
122SALI1627924025331957026,583 
123FRANK22111416203804587955926,553 
124RUWINKEL38688610054278955226,533 
125WAGNER594021523756954826,522 
126ORKA19511271023268009954026,500 
127DIETER7457014365953826,494 
128ADAM10153515550953726,492 
129THAILAND21858438024952926,469 
130HEINRICH44622851519680952726,464 
131MESSI2879472161712952526,458 
132EISBÄR56413414975284952426,456 
133FRANK792490706110174952226,450 
134PHARAO11445171192534951126,419 
135NASTI416976417507948426,344 
136HILDA80165241479948026,333 
137SCHORSCHI1964074961176947426,317 
138PEGA964962254091946926,303 
139TOOK764183107120946526,292 
140HIBISKUS33897895512945926,275 
141KNALLFROSCH67619700945826,272 
142FRAPAL556271363136944926,247 
143JOBRI61638961709505944526,236 
144FRIENDS662351507356944326,231 
145SIGI502487767137557943626,211 
146OLLI70633461673829943126,197 
147NAZGHUL5537136903942026,167 
148CARLOS993093938013428941226,144 
149SECWAY61517261941226,144 
150BACKSTAGE44452983959941126,142 
151DERUWE310274973939926,108 
152HERZGIRL1217442971833939526,097 
1537ABC331979604939226,089 
154SPACCY1079862473468938626,072 
155PRIVATIER97821130938426,067 
156LEUCHTTURM26168539564937126,031 
157BORUSSE19773649533937126,031 
158UWE88445813144524935525,986 
159OWI1565883783112935025,972 
160GENIUS1226573000089935025,972 
161HEINRICH4521109498095934425,956 
162MICHAEL13693326764933925,942 
163MORI1347982461932625,906 
164DETTI12620301289932325,897 
165BEN111186047523931825,883 
166JAKO1182242957273930625,850 
167FISCHI439591066064929625,822 
168DEMUDDI1545963751767928725,797 
169PEPU2649126283392927425,761 
170CORINNA1937314711509927025,750 
171STICHLING2323865740386926025,722 
172GLUCKE1952452521210783925125,697 
173BUGGI572575216712378924025,667 
174FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
1751975PIERRE68316231923225,644 
176VITALIS37602610301569923125,642 
177LEE905012177472923025,639 
178TASCHI7914329347983922625,628 
179REINER P30180746186922525,625 
180DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
181LEFTY102113905412726921725,603 
182REINI2351205677642921125,586 
183WOSTE491527213848362921025,583 
184BARON4234459792852921025,583 
185SKATFUCHS5606441520491920525,569 
186RETEP12302629536729327919925,553 
187AIDAVITA347384129919925,553 
188FIETZ2778917162251918925,525 
189STAMMI919032248423918825,522 
190INKED120630542918825,522 
191FRED5983622448918725,519 
192GOLDFINGER44710947918625,517 
193SYLVIO22157239085917825,494 
194TONI141021174527207917625,489 
195STUCKI37275970317917325,481 
196PEDRO042130305174727916525,458 
197SIR LINEA1197103074328914625,406 
198PERCY9806246648914625,406 
199HALU8945243411914325,397 
200SPEZI103225176913725,381 
Ränge 1-200                     Seite       
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.