Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (1061 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1GÜNNI9666726646551323236,756 
2BUBBA395182115189861248634,683 
3MILAN25684167833861228634,128 
4WILLW45891444091218033,833 
5GLENMORANGIE10002028810951190233,061 
6ZAPPA14157836391861189433,039 
7MONI_QUE205735357691179132,753 
8PETERLE776228915928071172832,578 
9KARLIO74111115330021164632,350 
10UMS7802420492141163432,317 
11URLAUBHK19051654788941156032,111 
12TALLEYRAND3039865501155432,094 
13BENNO 5425243868379241133731,492 
14GO1975617241130731,408 
15DR.COOPER149563713711128131,336 
16CHAPPEAU706245901127631,322 
17LIMA1601249318921125331,258 
18KING281489432821122531,181 
19LEFTY1021315454597571119731,103 
20GELYB663199641117731,047 
21HOLGI136961039061117131,031 
22TANTE AGATHE4354312440751113530,931 
23MARX042225617531108330,786 
24NEMO330745377818201103730,658 
25MARTIN23682164002141100230,561 
26HEINRICH447557218455451097430,483 
27SIGI5025708473788431087030,194 
28DASTY32047186323831085630,156 
29PATRICIA3514176440459711084230,117 
30ORKA195113251134011531079529,986 
31CLK311618354991073229,811 
32YVONNE1113183857821062829,522 
33O-JERUM22476864162561061229,478 
34OWI16183939151091060029,444 
35TOBIAS20172145560521058729,408 
36BLAU-WEISS14169434500491057629,378 
37NINE198880562173481055529,319 
38AUDRI60211477141052529,236 
39BUXTEHUDER151101284151051929,219 
40NORDSEEJUNGE23396658897801050429,178 
41SIR LINEA12244431413911049929,164 
42GABI_01032942733851048829,133 
43LOCKE7217861543951711048029,111 
44FINN360103851038528,847 
45FRANKENSKAT31369880772521036628,794 
46PU29648470091601034128,725 
47STRUPINSKI25462978594301033128,697 
48JESSI816711137450671031328,647 
49G.B.R.89222239801031128,642 
50FRANK7926229364388881029028,583 
51OLDCHATERHAND18144754129551028828,578 
52CHARLES HENRY204565010351028428,567 
53BIEMAN791201061027128,531 
54ZIEGLER109533022371026228,506 
55VIRAGO6218649852184831026028,500 
56SOTO122041526501025328,481 
57TA1959853227171025028,472 
58DADARIO763209051024228,450 
59FKAISER4081010070801023428,428 
60FLEUROP190764054411022428,400 
61MOEHRE148404122881021528,375 
62HERMANN27384866923241021428,372 
63SKATFRITZE11809432437021021428,372 
64BIEMEN1384382511021128,364 
65WALDI111120996650671031020528,347 
66THOMM711830406291020028,333 
67BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
68WOSTE4915960140323031016128,225 
69CARMEN47111451379361015928,219 
70SANDRATA54961529631009128,031 
71KSCFOREVER17629019641681008728,019 
72DAYWALKER215330113168041007727,992 
73DOLLE74831760311005427,928 
74ROMANZE365101651004227,894 
75EDDI 11137286461003627,878 
76RAT1094261191000527,792 
77MAUSINHO1941654827549998627,739 
78DEXTER569381395196998527,736 
79CROSSDOCKER61816342998127,725 
80POSTBOTE6811663300976997627,711 
81GERTRUD 661407253440665996927,692 
82ANMABO62216060994127,614 
83WABANTI542871288302991327,536 
84HÖRZHAUSEN637241454238989527,486 
85WOGU13827661993236989227,478 
86HIGHLAENDER674651642631988227,450 
87FITZEL1482843883731986427,400 
88PAPSEL11559282165985627,378 
89BRUCE195637656981521985327,369 
90SPIELER78215853253985327,369 
91MÜHLI2677006897578985227,367 
92BERNY22271093332853321985027,361 
93STIER1388173337958984727,353 
94SCHNECKE231039252110099896984227,339 
95ANNEB312390870984227,339 
96HERRY22193587281982927,303 
97DOERRY1287772953620982727,297 
98SHARK114274117342980827,244 
99ALLIANZ38110544979327,203 
100ISSI85660341583419977727,158 
101TRIFELS-ASS536201321295977027,139 
102WIKO459751336014976027,111 
103BUNTSPECHT1845835148519975727,103 
104NONAME0074149910975227,089 
105JAMES BOND726811930858974627,072 
106DACHS771232029884974027,056 
107MIEKO577161592194973627,044 
108AISCHA1772154227236971826,994 
109MANNA41421210966076970526,958 
110CARAMBA68319125970226,950 
111JAMIE041570353847852970126,947 
112TÖNNIES179146324969926,942 
113IDEFIX 4819694525144969726,936 
114MULLE222729957019227967426,872 
115LENGULA29104756721966826,856 
116BERNY5419189510734966626,850 
117ANNRIEKE5800149874965426,817 
118STÄDTER202653488964726,797 
119PAUL1151432724723964626,794 
120OLLI70636741682664963426,761 
121ROLLI5252179545546963226,756 
122PHARAO11445711193584962726,742 
123TEMHEM314190619962626,739 
124ANTON12034719125394962526,736 
125TOM-DUNSON1515474051044962226,728 
126RALLI125282542084962026,722 
127BOSS15517356160961926,719 
128KRID34850846478961226,700 
129TOPSPIELER50538101444937961026,694 
130STUZI804882023990960326,675 
131COOLERNA375480371959226,644 
132CPUMUCKL189550809959126,642 
133HALLENTOR214544860958926,636 
134STAMMI919852251045958426,622 
135UGLY999586061477366958026,611 
136WILMA2018241854729957726,603 
137WAGNER620731589823956326,564 
138HERBERT-HANS550311289047955826,550 
139DIETER7457014365953826,494 
140ADAM10153515550953726,492 
141MESSI2879472161712952526,458 
142LUPO20004214113482949826,383 
143BERNDS706831776499948626,350 
144NASTI416976417507948426,344 
145OVERBAND2191725325785948026,333 
146HILDA80165241479948026,333 
147KÖLSCHEJECK795991904725947826,328 
148TOOK764183107120946526,292 
149KNALLFROSCH67619700945826,272 
150FIETE78642214702944826,244 
151FUCHS20002580716952574944426,233 
152FRIENDS662351507356944326,231 
153TONI1410427411068497943726,214 
154MARTHA 661045772786741943526,208 
155HOLTBY854062043933943326,203 
156BRUNELLO5273112226943326,203 
157LIBUDA41743511075483943226,200 
158FEIGLING593819841942526,181 
159KAILER834122033556941826,161 
160CARLOS993093938013428941226,144 
161RETEP12302725836973536941226,144 
162DERUWE310274973939926,108 
163LURCHI853202231147939626,100 
164HERZGIRL1217442971833939526,097 
165LUTZIEPUTZIE5961815822938826,078 
166PRIVATIER97821130938426,067 
167BORUSSE19773649533937126,031 
168UWE88445813144524935525,986 
169MICHA651142952812778935225,978 
170HEINRICH4521109498095934425,956 
171WIMWA1413143077965934325,953 
172MICHAEL13693326764933925,942 
173MORI1347982461932625,906 
174UWEONN1532263891172932425,900 
175DETTI12620301289932325,897 
176CELINE1728664432203931425,872 
177BUBU793412049223929725,825 
178FISCHI439591066064929625,822 
179FESTUS 02645611530495929425,817 
180EISBÄR57068215157043925125,697 
181GLUCKE1952452521210783925125,697 
182FRAPAL556511363877924925,692 
183MOOR154961124266924125,669 
184BUGGI572575216712378924025,667 
185FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
186UTE3504138915927923225,644 
187FABRICCIO3430738388252923125,642 
188TASCHI7914329347983922625,628 
189REINER P30180746186922525,625 
190DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
191AIDAVITA347384129919925,553 
192BERND3131032472854755919425,539 
193INKED120630542918825,522 
194FRED5983622448918725,519 
195GOLDFINGER44710947918625,517 
196GLÜCKSKIND12907305958918025,500 
197SYLVIO22157239085917825,494 
198STUCKI37275970317917325,481 
199CROSSBONES343885106916625,461 
200SALI1777284389341916325,453 
Ränge 1-200                     Seite       
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.