Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (965 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1GLENMORANGIE9256526718691335937,108 
2BUBBA372245108501191331936,997 
3MILAN25684167833861228634,128 
4WILLW45891444091218033,833 
5ORKA195111336029083321189533,042 
6DÖNER193754797311176632,683 
7MOAI16788641686951175332,647 
8KARLIO74111115330021164632,350 
9UMS7802420492141163432,317 
10URLAUBHK17895551622431163332,314 
11TUNGINE111120926781441156332,119 
12TALLEYRAND3039865501155432,094 
13GO1975617241130731,408 
14SKATFRITZE11695032116971126031,278 
15LIMA1601249318921125331,258 
16KING281489432821122531,181 
17GELYB663199641117731,047 
18WOSTE4914206035714651110730,853 
19MARX042225617531108330,786 
20HOLGI136661029761106230,728 
21OWI14488034949961099730,547 
22MIKAAL194111794331589741096930,469 
23FUCHS200023261962745971094230,394 
24KAILER5580413479911091430,317 
25VITALIS36233099330731088830,244 
26RUWINKEL37045496789561083430,094 
27LEE8125719556651063029,528 
28BIEMEN1011275451060229,450 
29TOBIAS20172145560521058729,408 
30NINE198880562173481055529,319 
31DATTABOY68081532681053329,258 
32AUDRI60211477141052529,236 
33KLAUS-DIETER11967929321011044729,019 
34OUTLAWS5468613917571042928,969 
35O-JERUM21594761935131041628,933 
36GÜNNI9214625348201041128,919 
37DASTY30860983246641039528,875 
38ENGELCHEN16623342390251038428,844 
39MITCH6763718222431037728,825 
40STRUPINSKI25462978594301033128,697 
41OLDCHATERHAND17328651726571031828,661 
42G.B.R.89222239801031128,642 
43AMANDOS9540424834821030028,611 
44MOTOERHEAD381717646721028328,564 
45JANGO25537160582291027928,553 
46BIEMAN791201061027128,531 
47ZIEGLER109533022371026228,506 
48SOTO122041526501025328,481 
49RJC8878022901011024628,461 
50DADARIO763209051024228,450 
51FKAISER4081010070801023428,428 
52FLEUROP190764054411022428,400 
53MOEHRE148404122881021528,375 
54BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
55AACHEN751156180930161018128,281 
56CARMEN47111451379361015928,219 
57LENGULA210315443161015128,197 
58SKATFUCHS54623711611421012328,119 
59SIR LINEA10783327630261011128,086 
60WALDI111119569447202681011028,083 
61KSCFOREVER17629019641681008728,019 
62DOLLE74831760311005427,928 
63ROMANZE365101651004227,894 
64EDDI 11137286461003627,878 
65BENZ2929831131002727,853 
66FRAPAL551761349979999627,767 
67SAM12718787034753999327,758 
68DEXTER569381395196998527,736 
69CROSSDOCKER61816342998127,725 
70POSTBOTE6811663300976997627,711 
71HEINI1054182723410995527,653 
72KUWI1525123973127995327,647 
73CARLOS992948087641110994827,633 
74PATRICIA351243263521154994827,633 
75ANMABO62216060994127,614 
76BUXTEHUDER1136934705992827,578 
77HIGHLAENDER674651642631988227,450 
78FITZEL1482843883731986427,400 
79PAPSEL11559282165985627,378 
80BLUE BAYOU38771958866985527,375 
81BRUCE195637656981521985327,369 
82SPIELER78215853253985327,369 
83ANNEB312390870984227,339 
84DERDRITTEMANN1838414387220983127,308 
85HERRY22193587281982927,303 
86FRANK22111343263620345981427,261 
87SHARK114274117342980827,244 
88RAUBAUM259860591979027,194 
89ISSI85660341583419977727,158 
90WIKO459751336014976027,111 
91BUNTSPECHT1845835148519975727,103 
92DREAMING26427594056974827,078 
93MICHAEL5123110777518312974627,072 
94JAMES BOND726811930858974627,072 
95DACHS771232029884974027,056 
96TRÄUMERLE120634511972627,017 
97NORDSEEJUNGE2145545391245971126,975 
98ALSAHE512631187959971026,972 
99CARAMBA68319125970226,950 
100TARA1890844498135968826,911 
101MOPET2040004912099968626,906 
102JAMIE041506293695995968426,900 
103ANNRIEKE5800149874965426,817 
104TRIFELS-ASS490561213349965226,811 
105ROLLI5252179545546963226,756 
106TEMHEM314190619962626,739 
107FIETZ2608986727108962526,736 
108ANTON12034719125394962526,736 
109BOSS15517356160961926,719 
110STUZI804882023990960326,675 
111COOLERNA375480371959226,644 
112CPUMUCKL189550809959126,642 
113HALLENTOR214544860958926,636 
114BLAU-WEISS1245403033304958826,633 
115LUCKY441181982746161958526,625 
116WILMA2018241854729957726,603 
117DOERRY1261662891605957326,592 
118WERNER101222212498858956226,561 
119SCRATCHER28927322529881954826,522 
120DIETER7457014365953826,494 
121ADAM10153515550953726,492 
122PHARAO11445171192534951126,419 
123HOLLI2062254987536950826,411 
124HOTTE 6019570501562948526,347 
125NASTI416976417507948426,344 
126SCHWACHMAT9982253693948326,342 
127HILDA80165241479948026,333 
128LSD1135073039101947626,322 
129RUPERT1102022899662946826,300 
130TOOK764183107120946526,292 
131BERNDS696691752130945826,272 
132KNALLFROSCH67619700945826,272 
133SCHNECKE23103624719336572944326,231 
134FRIENDS662351507356944326,231 
135PRINZ CHARLES12625344476941226,144 
136DERUWE310274973939926,108 
137HERZGIRL1217442971833939526,097 
138BUBU788372035954939526,097 
139KAMINSKI589157246959939526,097 
140TOM-DUNSON1444843874418939326,092 
141SCHAKAL13755315357938926,081 
142WERWOLF48638912626026937326,036 
143BORUSSE19773649533937126,031 
144ZSTE210885612148401936826,022 
145PITTCHEN901682041341935825,994 
146MARTHA 66862052313760935825,994 
147UWE88445813144524935525,986 
148WAGNER528701364256935425,983 
149WALDFEE2186995079956935325,981 
150HATTERMUSCH1768553898113934425,956 
151HEINRICH4521109498095934425,956 
152CHARLES HENRY14789368226934225,950 
153MICHAEL13693326764933925,942 
154MORI1347982461932625,906 
155BULLI1123072734344932325,897 
156OLLI70604801601106930525,847 
157FISCHI439591066064929625,822 
158CHAP24874564141928625,794 
159S.J.14018361925927125,753 
160TEFFLON1111185862699985926725,742 
161TOPSPIELER50537921444577926725,742 
1623X1123053533553926325,731 
163FESTUS 0221303514680926025,722 
164GLUCKE1952452521210783925125,697 
165RALF99644251524936924825,689 
166BUGGI572575216712378924025,667 
167FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
168TASCHI7914329347983922625,628 
169REINER P30180746186922525,625 
170DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
171PEDRO041943144717385921725,603 
172SALI1328413289989921525,597 
173MANE604631649742921025,583 
174VILLA2132924507867920925,581 
175AIDAVITA347384129919925,553 
176GENIUS1094792680720919525,542 
177INKED120630542918825,522 
178GOLDFINGER44710947918625,517 
179KÖLSCHEJECK758061812760918525,514 
180SYLVIO22157239085917825,494 
181STUCKI37275970317917325,481 
182FRED5981821719917225,478 
183YVONNE111312984163916725,464 
184FABRICCIO3252947961905916525,458 
185FRANK792273885601698915925,442 
186PIRAT0144326968102915425,428 
187PERCY9806246648914625,406 
188CHRISTA692221481861914325,397 
189TUBA312479847914225,394 
190HIBISKUS10155270246913825,383 
191SPEZI103225176913725,381 
192TOTTE1966321270248913325,369 
193WIM51129112615331913025,361 
194VALERI3729321912325,342 
195WELTINS2352825654192909325,258 
196SEPP 1604311505822909325,258 
197BERND313976742706787909025,250 
198REINI2219045358906908425,233 
199PETERLE77535241362904908325,231 
200KALLI1234320976573908025,222 
Ränge 1-200                     Seite      
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.