Skatclub Rangliste
360er Rangliste: Nur die letzten 360 Spiele zählen. (971 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkte360er-Pkt360-Schnitt 
1MILAN25684167833861228634,128 
2WILLW45891444091218033,833 
3TANTE AGATHE337089545901213133,697 
4TAUNUSBUBE8656921700461191233,089 
5HEIDI18076480316658351182432,844 
6KARLIO74111115330021164632,350 
7UMS7802420492141163432,317 
8TALLEYRAND3039865501155432,094 
9GÜNNI9336725698161148231,894 
10BENZ69932063031133531,486 
11GO1975617241130731,408 
12MARTHA 668964224029461128331,342 
13SKATFRITZE11695032116971126031,278 
14LIMA1601249318921125331,258 
15KING281489432821122531,181 
16GELYB663199641117731,047 
17LIBUDA398239105795601111530,875 
18MARX042225617531108330,786 
19MICHAEL51231669776516151107930,775 
20HOLGI136661029761106230,728 
21BIEMEN1310364221105130,697 
22UTE33005984000611089830,272 
23MANNE087446719877961077329,925 
24SANDRATA45831256601072829,800 
25ANGEL13514635292461070829,744 
26PIRAT014951110819491063829,550 
27WERDER2916766801062829,522 
28BUBBA376907109870331059929,442 
29TOBIAS20172145560521058729,408 
30NINE198880562173481055529,319 
31AUDRI60211477141052529,236 
32IMHSV40563799390961051829,217 
33FUCHS200023818164232571051629,211 
34BUBU7903520416731051129,197 
35RETEP123025193164458731042128,947 
36O-JERUM22324063773021038928,858 
37MITCH6763718222431037728,825 
38STRUPINSKI25462978594301033128,697 
39LUPO2000362104621032428,678 
40G.B.R.89222239801031128,642 
41FRAPAL5523813521991031028,639 
42BIEMAN791201061027128,531 
43VIRAGO6218644452169641026628,517 
44HÖRZHAUSEN5711412990191026528,514 
45ZIEGLER109533022371026228,506 
46NOTENSTÄNDER70031838491025728,492 
47SOTO122041526501025328,481 
48DADARIO763209051024228,450 
49HIBISKUS200545376641023528,431 
50FKAISER4081010070801023428,428 
51FLEUROP190764054411022428,400 
52MARTIN22179459914341021628,378 
53MOEHRE148404122881021528,375 
54ROPINO26746167892951019928,331 
55BORUSSIAPARK1892441991019628,322 
56LURCHI6307716475911019528,319 
57CARMEN47111451379361015928,219 
58CARLOS69212244856511009428,039 
59KSCFOREVER17629019641681008728,019 
60AMANDOS9732125309441005827,939 
61KAF28660776017571005627,933 
62DOLLE74831760311005427,928 
63ROMANZE365101651004227,894 
64ISO5123568960494311003727,881 
65EDDI 11137286461003627,878 
66UEBERFLIEGER12228028811921001327,814 
67ROCKET17976844298561000527,792 
68KWA1999373158217501000527,792 
693X11301357008581000227,783 
70YVONNE111316585049998927,747 
71DEXTER569381395196998527,736 
72CROSSDOCKER61816342998127,725 
73FLALLOK590141268510997827,717 
74POSTBOTE6811663300976997627,711 
75D.RECKARDT3961698701549997227,700 
76HEINI1054182723410995527,653 
77ANMABO62216060994127,614 
78ANDITINA269587271309335990627,517 
79STAMMI918852248193989627,489 
80UGLY999409821032350988927,469 
81HIGHLAENDER674651642631988227,450 
82ERNESTO259126114726792987527,431 
83FITZEL1482843883731986427,400 
84PEGA919562148617986227,394 
85PAPSEL11559282165985627,378 
86BRUCE195637656981521985327,369 
87SPIELER78215853253985327,369 
88ANNEB312390870984227,339 
89OUTLAWS549821399574983227,311 
90HERRY22193587281982927,303 
91WERWOLF50076813005210981627,267 
92URLAUBHK1830165274633981527,264 
93SHARK114274117342980827,244 
94SKATFUCHS5533441338676980127,225 
95RALLI125269542012978427,178 
96TUNGINE11157962787356978027,167 
97ISSI85660341583419977727,158 
98HOTTE 6023820600126976527,125 
99FABRICCIO3303068079511976127,114 
100WIKO459751336014976027,111 
101BUNTSPECHT1845835148519975727,103 
102JAMES BOND726811930858974627,072 
103REINI2274465497659974127,058 
104DACHS771232029884974027,056 
105LUSCHE-ERICH483101315137972427,011 
106CARAMBA68319125970226,950 
107OWI1512623654697970026,944 
108PATRICIA351276663619479969826,939 
109CHAMP1971262230588969326,925 
110CLK30518818024969126,919 
111TARA1890844498135968826,911 
112WIM51806612781287966026,833 
113ALWI34743826838965926,831 
114ANNRIEKE5800149874965426,817 
115KÖLSCHEJECK771941844409964726,797 
116DOERRY1264322899312964126,781 
117BOESI409391065463963726,769 
118DOC HOLLIDAY14670364884963426,761 
119ROLLI5252179545546963226,756 
120WELTINS2367215686444962726,742 
121TEMHEM314190619962626,739 
122ANTON12034719125394962526,736 
123HOLLE1322542973163962026,722 
124BOSS15517356160961926,719 
125STUZI804882023990960326,675 
126WAGNER558171432610959526,653 
127COOLERNA375480371959226,644 
128CPUMUCKL189550809959126,642 
129HALLENTOR214544860958926,636 
130LUCKY441181982746161958526,625 
131CCO673161670540958026,611 
132WILMA2018241854729957726,603 
133SIR LINEA1124892883585957426,594 
134S.J.14234367769957026,583 
135DIETER7457014365953826,494 
136ADAM10153515550953726,492 
137VITALIS36786810080994951426,428 
138PHARAO11445171192534951126,419 
139OLDCHATERHAND1759495253222950026,389 
140NASTI416976417507948426,344 
141HILDA80165241479948026,333 
142REAGAN1354243134460947326,314 
143SIGI502410356930589946926,303 
144TOOK764183107120946526,292 
145TRÄUMERLE167446759946526,292 
146KNALLFROSCH67619700945826,272 
147STOPPER32080777609945226,256 
148SPONSOR885012224464944626,239 
149FRIENDS662351507356944326,231 
150KLAUS-DIETER1198912936375942626,183 
151LEFTY102075315312856942326,175 
152DERUWE310274973939926,108 
153HERZGIRL1217442971833939526,097 
154BORUSSE19773649533937126,031 
155UWE88445813144524935525,986 
156MESSI2827682039572934925,969 
157HEINRICH4521109498095934425,956 
158MICHAEL13693326764933925,942 
159RUWINKEL3759079806609933325,925 
160MORI1347982461932625,906 
161BULLI1123072734344932325,897 
162RSIMONJR47798512089549931925,886 
163FRANK22111364503669713931625,878 
164ORKA19511191973057813930125,836 
165FISCHI439591066064929625,822 
166DONIC63719621776889927525,764 
167MARIENBERG613011505684927525,764 
168BENNO 542242296070589927425,761 
169LSD1179393155649926825,744 
170TOPSPIELER50537921444577926725,742 
171WALDI11111978214773657925225,700 
172GLUCKE1952452521210783925125,697 
173HALU6852185867924725,686 
174ENGELBENGEL701881453187924125,669 
175BUGGI572575216712378924025,667 
176FRITZWALTERLE489321254989923425,650 
177TASCHI7914329347983922625,628 
178KRID34306832324922525,625 
179REINER P30180746186922525,625 
180DR. SCHERBE1258883005390922225,617 
181BERNDS697771754642920225,561 
182AIDAVITA347384129919925,553 
183GENIUS1146842807635919225,533 
184RUPERT1102742901564919225,533 
185INKED120630542918825,522 
186FRED5983622448918725,519 
187GOLDFINGER44710947918625,517 
188CELINE1677014296512917825,494 
189SYLVIO22157239085917825,494 
190MAUSINHO1818154521829917725,492 
191STUCKI37275970317917325,481 
192WOSTE491459343668053917125,475 
193ZSTE210940962280908916625,461 
194PANASONIC22131512222916625,461 
195PANZER71631421623583916425,456 
196PERCY9806246648914625,406 
197TOM-DUNSON1456533906809914525,403 
198LIMACH43166995790914325,397 
199RUBINCHEN601781483292913725,381 
200SPEZI103225176913725,381 
Ränge 1-200                     Seite      
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.