Skatclub Rangliste
Monatsrangliste Mai 2021 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GÜNNI5402011737,254 
2INCREDIBEL3831392136,347 
3MITCH2881002234,799 
4GLENMORANGIE12194007832,878 
5BUBBA8192665032,540 
6MONI_QUE4421390031,448 
7BUNTSPECHT19015968231,395 
8MÜHLI18195672331,184 
9PATRICIA3522116812530,812 
10OLDCHATERHAND3671126830,703 
11MARTIN14114318530,606 
12SIMFRI324991130,590 
13BOIZENBURGER144438130,424 
14SABINE014771434530,073 
15BERND3136041771629,331 
16ORKA195118155323429,330 
17TERRIE36846481897629,284 
18TANTE AGATHE6301842929,252 
19GREENPORT6131762628,754 
20TOM-DUNSON9742799228,739 
21DADSCHAU266762028,647 
22BENNO 54382410950628,637 
2381ER234668628,573 
24DARIUS66612603582728,434 
25MAUSINHO12643591328,412 
26GASTONIUS198561628,364 
27QUEBEC8342353228,216 
28VITALIS14854184828,180 
29TEFFLON1118142289428,125 
30LOCKE72108303628,111 
31GLÜCKSKIND24326812928,014 
32LAHN12324907528,009 
33OUTLAWS10402910627,987 
34SIGI5015734396627,950 
35BERNY5417064756627,882 
36PETERLE7711173110627,848 
37KAF11733256627,763 
38LIBUDA20845775027,711 
39HHP8762427227,708 
40BOSS 196521806027,699 
41DELWO3641006427,648 
42JONAS56198546327,591 
43LENGULA7191981227,555 
44HERBERT-HANS128352627,547 
45SCRATCHER2816934645127,437 
46SCHORSCHI17954920827,414 
47KÖLSCHEJECK9092490027,393 
48WAGNER5871601827,288 
49ZSTE2109542601127,265 
50ALWI318866427,245 
51BUXTEHUDER14501224527,211 
52FUCHS200024486638127,116 
53NORDSEEJUNGE5991620727,057 
54LUSCHE-ERICH8802379527,040 
55BINO154415526,981 
56SKATFUCHS549982688526,939 
57ISO5113813706426,839 
58CELINE17024560926,797 
59MOAI7962126526,715 
60EISBÄR33708963926,599 
61ZAPPA24026387426,592 
62MACI7381959526,551 
63HIBISKUS28707610126,516 
64MIKAAL1941148392026,486 
65SCHWACHMAT35809450226,397 
66FRANK221113533564926,348 
67WIM20415370026,311 
68RMEYER210412343246426,308 
69HOCHSTAPLER34098957326,275 
70KAMINSKI5814143713726,264 
71WOSTE4910902862226,259 
72HEINRICH4433698844426,252 
73KUWI28257396526,182 
74LSD170445126,182 
75SESAM167437026,168 
76BERNY222720545371326,150 
77RETEP123020835428926,063 
78LURCHI26796975826,039 
79ENGELCHEN11683038026,010 
80WIBO56216561726,005 
81ALLIANZ15934134125,952 
82JAKO7742007625,938 
83HEIDI180719244986125,915 
84RUWINKEL11683012425,791 
85MARTHA 6618804843425,763 
86ERLE23205527325,722 
87MULLE22424110900125,702 
88UTE32368314525,694 
89TUPPES 38339843325,680 
90HW BAUMANN7301873725,667 
91LYCHEN1129331025,659 
92GOLIAT170435925,641 
93ARES 10017341878925,598 
94RJC15323919825,586 
95SAM116844305725,568 
96BIRKE6176448725,494 
97NOFRETETE12311422891125,316 
98ROCKET14003543125,308 
99FRANK7929027339425,291 
100JAGUAR XKR9862493125,285 
101JOBRI615841474925,255 
102SCHMIDTS KATZE5981510125,253 
103AMANDOS12333106425,194 
104FIETZ20345119225,168 
105RUBINCHEN8642173725,159 
106STICHLING32288107225,115 
107PEDRO0421915500725,106 
108MICHAEL51222505636825,052 
109SIR LINEA9002254725,052 
110WERWOLF162404824,988 
111RSIMONJR421010518424,984 
112SOCKE52153382224,980 
113HOLTBY144359524,965 
114NOTENSTÄNDER11362831524,925 
115BIZERLE8822198424,925 
116SCHNECKE231027176768624,912 
117CROSSBONES17334315624,902 
118WERNER227911968124,881 
119BEN111181448924,801 
120DETE476391584724,800 
121HERGRIE9262293624,769 
122SKATFUCHS534908628324,723 
123DATTABOY10032479124,717 
124KAILER21585333324,714 
125WALDI111119534822424,692 
126TONI1410606814980024,687 
127RALF99301742324,661 
128SKATFUCHS45428610568124,657 
129GENIUS22385509924,620 
130BLAU-WEISS20375004124,566 
131SALI38999573224,553 
13212-FINGER7511843824,551 
133MANNE0811362781824,488 
134WALDFEE17844368324,486 
135FABRICCIO15123700124,472 
136MANNA422610328324,440 
137CURLY216527324,412 
138JONTE19064652224,408 
139BODENSEE 448201998424,371 
140LEE10462546624,346 
141OLLI70257625524,339 
142DASTY11882888624,315 
143PEGA10332507324,272 
144TIGGER180436724,261 
145ODERWAT24705980124,211 
146FRECHE264638924,201 
147ROTKÄPPCHEN12052915924,198 
148PATE 116811832860424,179 
149STOPPER5731384224,157 
150CORINNA12463008024,141 
151WELTINS5591348724,127 
152MOPET14463486024,108 
153BRUNELLO8001927524,094 
154UGLY99923745718924,090 
155REINI27266561424,070 
156SKATRAMBO747517988624,065 
157MUECKE4621111824,065 
158DR.NO14873577724,060 
159ROPINO17674250424,054 
160AACHEN484811660924,053 
161DR.COOPER12362969324,023 
162JRIMELER234562124,021 
163ANGEL12442985924,002 
164KALLE202004321032123,891 
165VIOLA-689002146023,844 
166HOLLI12743036723,836 
167BRANDELMANN26336272623,823 
168HALI340809723,815 
169KARLHEINZ6719084542923,810 
170DOC HOLLIDAY394937623,797 
171CENTRALISTA41819945523,787 
172SIEGNIKO22805422723,784 
173JAMIE046421526623,779 
174PU12482967123,775 
175LUPO241572523,755 
176GEGENSPIELER8712068623,750 
177MONDRI6121452623,735 
178DEMUDDI493711707823,714 
179AMBI5891394223,671 
180DOPPELAXEL5091202523,625 
181CARLOS6915063553523,596 
182MICHA6517214056323,569 
183BLIZZARD161379423,565 
184WENZEL8241940223,546 
185LUPO2000167393223,545 
186NEMO317784180723,513 
187FRANKENSKAT18244281323,472 
188HATTERMUSCH16273817223,462 
189MANNE34338050623,451 
190STIER17234038723,440 
191TRUCKJONNY163381923,429 
192KLAUS-DIETER13603185423,422 
193LUCKY4429546902723,367 
194DONIC6315243560723,364 
195SPONSOR5181208123,322 
196HALBDACKEL9682253223,277 
197LISTENFUCHS5918094208823,266 
198DAYWALKER2132347516523,242 
199DER HEXER16363793423,187 
200TEDDYBAER3436038340123,148 
201LORI8041860923,146 
202BELÜR7651767423,103 
203GOLFVR633287681423,081 
204GIDEON6381471423,063 
205RAMBO5691308923,004 
206ROBERT0329526788222,995 
207GUSTAV 1418284196322,956 
208GLÜCKSMARIE33097590822,940 
209RAUBAUM755817294022,882 
210P00831319602191022,823 
211JÜSTO137748595322,775 
212FLO27297674522,710 
213SAY26125921622,671 
214CRAM220498522,659 
215MICHA0713433038022,621 
216UWOLF5021134822,606 
217TUBA7361663322,599 
218HERMANN31547117822,568 
219TARA9002027622,529 
220SKATGABY151340022,517 
221MANFREDO9312096122,515 
222JAN HEINER6751519722,514 
223SPASSVOGEL14563273322,481 
224PEPU44379905822,325 
225MICHAELMOHR27246073222,295 
226KALLIMANN23815297222,248 
227BARTSCHELLI19034222822,190 
228GRAUER4961098622,149 
229REAGAN15613456922,145 
230ÖÖÖAS5761274722,130 
231TAWANO494510941422,126 
232CHRISTA15983527522,074 
233GAMBLER108238222,056 
234MKISTE73126277121,992 
235HACKI42459332721,985 
236NETTELKAMPER18404040621,960 
237PIRAT019872160421,889 
238TENEVERBUBE7531647321,876 
239STERRE10432273121,794 
240TAUNUSBUBE4801043221,733 
241TTSIGGI10742333621,728 
242NORDSEEKÜSTE13442920021,726 
243CHAP21804736121,725 
244HÖRZHAUSEN5701236421,691 
245JESSI823265023321,596 
246OSTSEEHOTEL6481396421,549 
247WOGU13162348821,531 
248CHRISSIE209448721,469 
249CHEFMASTER 26120257621,467 
250REINARIUS4323885111021,403 
251TAMMER16853603021,383 
252PIT201033047062621,376 
253FESTUS 0242108985221,343 
254ALSAHE6841458021,316 
255123GIORGIO13392853221,308 
256CHARLES HENRY9121940321,275 
257UWEK215457321,270 
258GINA378803721,262 
259JOCHENDENIG188398921,218 
260FRANZI05315491164221,206 
261111SKATABC12334357283921,205 
262SCHIPPESIWE7361560421,201 
263OWI455957821,051 
264FLALLOK11522425021,050 
265RONNY 51379797621,045 
26648268355746521,028 
267ROSI1005401130820,941 
268KIKKI1284594120,919 
269HOTTE 608981874320,872 
270OESTRICHER12102523720,857 
271CHAMP1203422920,833 
272BELLASSI8071680520,824 
273DORNI10442168120,767 
274JÖRG162336120,747 
275VILLA13352767920,733 
276LEA12802648620,692 
277MOTOERHEAD23494854220,665 
278SAILOR8441742720,648 
279WABANTI288594320,635 
280LAURA1326295422820,627 
281ERNESTO212462564720,583 
282BERT-SEPPEL26615461520,524 
283GEORGICA19938711785620,501 
284DETTI482986620,469 
285WOBWIE13722804720,442 
286ICH18553785620,408 
287BLENDIE17373518820,258 
288SCARAMANDA36357350720,222 
289JANIS126254820,222 
290RINGER4013502723520,174 
291UEBERFLIEGER171344520,146 
292RALLYKARLE5761157420,094 
293DREAMING7201444420,061 
294WERNER1012308617220,039 
295DERDRITTEMANN5051007419,949 
296HUMMELER24594881119,850 
297LOWIN13572689319,818 
298WIMWA7131412919,816 
299AKKI9611898319,753 
300KMOOR467922419,752 
301OVERBAND184362919,723 
302BOESI397779819,642 
303TIGER52180353319,628 
304SPROCKET202396319,619 
305BALDUS1010171988119,549 
306ODI289562619,467 
307HADDO14232763519,420 
308PAUL9201782519,375 
309JOOP284548919,327 
310TUNGINE1240463619,317 
311OTBERT16363144819,222 
312WEBSPIELER12802443819,092 
313LIBERO7161347018,813 
314CALVIN1234438918,756 
315SYMPLYLOVE8271546318,698 
316HERZAS 115214418,643 
317APFEL8261533318,563 
318ELCAPITANO8326384864918,442 
319TOMM408746618,299 
320SKATKÖNIG 6118563392318,277 
321ULIDO13252408118,174 
322TRIFELS-ASS270490018,148 
323HARLEYDAVIDSON212384718,146 
324SKATSPIELER6521203843918,132 
325KWA1999178321018,034 
326GOTANER4182327618,000 
327STEINBOCK28805183217,997 
328GO_A138247817,957 
329BARON42136243417,897 
330TA1959251447117,813 
331WKAULI9621690917,577 
332HELGA48468372517,277 
333HERMES1956427727217,030 
334HELMUTKAREL432726916,826 
335JACKES59471792316,822 
336RAMIRE10031683816,788 
337LAPLUTO144241316,757 
338CHRISTOPH 83134224516,754 
339ROLLIJ472783716,604 
340AMELIE11371873216,475 
341ILME22493679016,358 
342WURU399637515,977 
343ROTELOLA156248815,949 
344MATTE1308234372815,932 
345WOODMAN397628915,841 
346BARSCH16362572015,721 
347HANNA200810171569515,433 
348FEDERBALL623950315,254 
349JAHOU21193161014,917 
350ERPEL345507714,716 
351PITTCHEN139203914,669 
352CARRY113051906114,606 
353PEPPER10561502714,230 
354HOLLE382525413,754 
355FERGIE109147813,560 
356TEUFELCHEN131176813,496 
357LIMACH163219113,442 
358VOLVOS60465613813,200 
359MELLE6606126158812,603 
360FALTBOOTRZ300371412,380 
361ANDITINA269108124611,537 
362ICHHALT400416610,415 
363REIKO166360499,124 
364PORTIUS1388110657,972 
365HEIKE 11011266825,413 
366OTTILY126-136-1,079 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.