Skatclub Rangliste
Monatsrangliste Juli 2019 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1PATRICIA35126444735,294 
2MÜHLI5321728932,498 
3DODO77144467732,479 
4BUBBA4561455231,912 
5GÜNNI3631121630,898 
6DOC HOLLIDAY283841229,724 
7DÖNER289856129,623 
8S.J.198585429,566 
9JÜRGEN CATOIR224661629,536 
10DERDRITTEMANN313917429,310 
11UWEONN144417929,021 
12FRANK22115751658428,842 
13STAMMI284815828,725 
14SIEGNIKO209600228,718 
15HEIDI18077742210128,554 
16AMBI183521828,514 
17WOSTE49278790728,442 
18MARTHA 6616894783628,322 
19OWI10352930128,310 
20LOCKE725221470228,165 
21BIEMEN277780028,159 
22URLAUBHK11703291928,136 
23MARTIN23846694128,079 
24MARKOS266746528,064 
25SIGI5025007002928,012 
26TENEVERBUBE9002520928,010 
27BORUSSIAPARK193540428,000 
28OLDCHATERHAND5501537527,955 
29CCO5371499227,918 
30CELINE5041403427,845 
31FIETZ22076138527,814 
32STOPPER4661290027,682 
33JOBRI614151148327,670 
34TEFFLON111321884527,555 
35EISBÄR31618709927,554 
36GLENMORANGIE6291719727,340 
37DASTY9332550127,332 
38LIBUDA16564518427,285 
39DEAN MARTIN4961347527,167 
40SAM115764278727,149 
41ZAPPA7602060227,108 
42ARABELLA4591243127,083 
43WERNER225451475127,066 
44FEE225606526,956 
45LUPO203546726,931 
46AACHEN461912420126,889 
47FUCHS200019645278726,877 
48UGLY99928397626426,863 
49LURCHI20315446526,817 
50MOPPELPOPPER425811408626,793 
51KUWI23716341026,744 
52VITALIS19725259626,671 
53WERWOLF452512068026,670 
54WAGNER8062141326,567 
55WALDFEE14273788126,546 
56RJC12683346326,390 
57BERNHARD13503560526,374 
58JAGUAR XKR126331626,317 
59RETEP123017444581726,271 
60DR.NO17064481826,271 
61WEIßER5471433826,212 
62MICHA6518974959026,141 
63ANGEL13153437026,137 
64ORKA195115844139426,133 
65LUSCHE-ERICH19795166726,108 
66JAKO10802818426,096 
67HIBISKUS12423240426,090 
68MESSI217334519126,077 
69KAF12303204726,054 
70SABINE017371915925,996 
71BERND3136771750325,854 
72PAUL131338625,847 
73MOAI7631971225,835 
74PEGA335863625,779 
75TOPSPIELER50234602525,748 
76CARLOS9917644538025,726 
77LENGULA9192364125,725 
78BOSS 197071817125,702 
79LSD10942804425,634 
80UTE16864311925,575 
81ROLEXX261667325,567 
82DOERRY9832510925,543 
83SALI23616025825,522 
84SCHORSCHI20635263725,515 
85MONDAYS II121308625,504 
86ISO5113503438425,470 
87MANNA15944054525,436 
88MULLE2228787287225,320 
89QUEBEC12643200525,320 
90CORINNA14063556025,292 
91NORDSEEJUNGE13733464525,233 
92RUBINCHEN30787759925,211 
93KAILER20565168225,137 
94FESTUS 0221535405125,105 
95MANNE0811752943025,047 
96KAMINSKI5812063020225,043 
97DAYWALKER2119454866425,020 
98SCHIETBÜDEL19204801125,006 
99GENIUS7701925525,006 
100NEMO313493373125,004 
101AMANDOS10452611624,991 
102GUSTAV 1410562638024,981 
103CHAP4911226324,976 
104HANNA2008361899724,922 
105SCHNECKE231015203777124,849 
106STIER20004947224,736 
107OVERBAND9022230924,733 
108FRANKENSKAT12913191924,724 
109PEDRO0421675357524,723 
110TUNGINE117624355824,721 
111BENNO 549362313624,718 
112ZSTE2106751661224,610 
113GEORG57714517560324,577 
114GOLFVR623875859124,546 
115STICHLING28647020724,514 
116GIDEON5921450324,498 
117SIR LINEA11162715324,331 
118MICHAEL51226876534724,320 
119MOSEK6121488224,317 
120REAGAN30527391524,219 
121MÜCKE BREMEN330797624,170 
122PU7621834624,076 
123MARIENBERG522912585324,068 
124FRANK7918184372324,050 
125TOM-DUNSON316757223,962 
126HEINRICH4417764255023,958 
127HERMANN25656119623,858 
128DEMUDDI31657548723,851 
129PANZER716491545923,820 
130SPACCY5551321323,807 
131SKATFUCHS4522715404823,799 
132DETE47212504523,797 
133SELLIN12773030323,730 
134MATTLA4251008323,725 
135HOLTBY5641331923,615 
136CHARLES HENRY4471054623,593 
137MONI_QUE228537223,561 
138JANOLFEN25776065923,539 
139ALSAHE4421039623,520 
140TRIFELS-ASS6841608023,509 
141PEPU553713006023,489 
142BERT-SEPPEL23265463223,488 
143LEFTY107171683723,483 
144LOWIN12963036823,432 
145DATTABOY6021410523,430 
146OLDRALF626481513823,361 
147ODERWAT19204484223,355 
148CABA1005411263023,346 
149PATE 1168420980423,343 
150WENZEL208485423,337 
151TUPPES 22405206323,242 
152WILGIT11542678423,210 
153SCHMIDTS KATZE8581986023,147 
154FABRICCIO15843665923,143 
155DOPPELAXEL10872512523,114 
156HOLLE12422869423,103 
157ROPINO26116031023,098 
158OLLI70121278523,017 
159BARTSCHELLI13513109323,015 
160TIGGER352808822,977 
161BLENDIE15423541922,970 
162SIMFRI42549769722,966 
163BOESI5231201122,966 
164HADDO9542189022,945 
165GEGENSPIELER6071392522,941 
166CHAMP16431472822,905 
167DONIC6314943420522,895 
168HAESSE6511488122,859 
169STEFFIB13273019022,751 
170LEE7311660122,710 
171ROCKET23395304822,680 
172SKATFUCHS515893596222,632 
173WERNER1012427965522,611 
174SCARAMANDA21184784222,588 
175HALU427964322,583 
176WXXL145327222,566 
177STUTTGART315211173522,524 
178HATTERMUSCH13463031422,522 
179JESSI820784679622,520 
180MAUSINHO10452349922,487 
181ROBERT0313963138722,484 
182KÖLSCHEJECK115258422,470 
183JANGO14013137422,394 
184TEUFELCHEN7121594222,390 
185BINO164366822,366 
186JOOP252561422,278 
187WALDI111127466103422,227 
188APFEL211469022,227 
189SPARTAKUS390865422,190 
190REINI9422087622,161 
191DADSCHAU220486722,123 
192CALVIN1281620922,096 
193KOMMENTIERNIX270596122,078 
194HOLLI19924395522,066 
195CHEFMASTER 26165363822,048 
196PIRAT0113152895422,018 
197HÖRZHAUSEN7741702021,990 
198MOPET11772586721,977 
199DIRKIE8281819221,971 
200VIRAGO62325712021,908 
201GISELA2144315021,875 
202MANNE19684302921,864 
203BEENETT6321381221,854 
204RUWINKEL20494475921,844 
205KOKOBOLO25305522121,826 
206HELMI59177384821,740 
207WEBSPIELER166360221,699 
208MIKAAL1941118255621,661 
209CHRISSIE115248121,574 
210DOC BROWN 11502472021,496 
211D.RECKARDT39198419821,485 
212RALF99108232021,481 
213ERNESTO214173042221,469 
214DOLLE6151320021,463 
215BODENSEE 44144308421,417 
216ALWI7151530121,400 
217DUERER8711862021,378 
218LAURA13306654121,376 
219BARBARELLA55448957521,373 
220BERNY2227198422821,354 
221MICHA079802091021,337 
222WIM21034486021,331 
223FERGIE9141946921,301 
224ANDREA666301338021,238 
225HUMMELER10982329521,216 
226RALLYKARLE6091289821,179 
227JAMIE045391139721,145 
228CHAPPO835651193021,115 
229SIGGI68216455721,097 
230TAWANO27305746121,048 
231RSIMONJR18613916321,044 
232JOPI63318668621,025 
233SPAßVOGEL9251942420,999 
234ANDITINA269162339820,975 
235SGE15291108120,947 
236BIEBER13972921720,914 
237BRANDELMANN8821843220,898 
238GEORGICA199317713699320,888 
239REINARIUS4313662852720,884 
240MANFREDO11292354220,852 
241CARLOS698131687820,760 
242DITHIE808881841220,734 
243LORENZO6281301720,728 
244GOLIAT205424020,683 
245UEBERFLIEGER241497820,656 
246ROLLIJ5981224620,478 
247NOFRETETE1236691366520,426 
2483X1118713815820,394 
249BALDUS105291078120,380 
250.RAINER.123249520,285 
251REOSPEEDWAGON40388169220,231 
252LAHN12486979520,154 
253AMUN412827420,083 
254KIKKI1328658420,073 
255TAUNUSBUBE6631330520,068 
256FLALLOK145288519,897 
257LEA5341060819,865 
258BLAU-WEISS7561500919,853 
259LOBO1916233216319,817 
260EGNARP6811337919,646 
261CHRISTA6661305819,607 
262RMEYER2104499972719,493 
263BRUNELLO8101572719,416 
264CHRIDI468908519,412 
265WERDERZWIEBEL6141190819,394 
266BIRKE66561268419,335 
267KALLIMANN14082722019,332 
268VILLA9771861419,052 
269MAX7120227218,933 
270ULIDO12712400818,889 
271WHITEWS12062276818,879 
272RONNY 51344647118,811 
273BACKSTAGE6161154618,744 
274MOTOERHEAD25244710618,663 
275TOMM219408718,662 
276LUCKY448961661218,540 
277JAN HEINER259478318,467 
278TINO13792536518,394 
27981ER158289918,348 
280JAHOU13342431318,226 
281FEDERBALL509927718,226 
282SARDOLI9411712018,193 
283JRIMELER5741042318,159 
284LIBERO549991918,067 
285JANIS8871591017,937 
286JÖRG144257817,903 
287HELGA14152477517,509 
288ODI333581717,468 
289ROTKÄPPCHEN6161069717,365 
290OSTSEEHOTEL180310017,222 
291AMELIE15962744017,193 
292ICH10001714217,142 
293OTTIFANT15272604417,056 
294ICHHALT10971868017,028 
295HELMUTKAREL447760317,009 
296ENGELCHEN406686016,897 
297PEPPER263440616,753 
298MONDRI270450316,678 
299WABANTI180296216,456 
300THAILAND270443416,422 
301KASTOR184302016,413 
302ÖÖÖAS234381716,312 
303DREAMING6301013416,086 
304KARLHEINZ67108172315,954 
305AKKI7841245115,881 
306SYMPLYLOVE8481314615,502 
307HUDY512611909215,140 
308FÖRDE1123178014,472 
309GINA144208314,465 
310ERPEL7281050714,433 
311LIMACH558799014,319 
312OTTILY245344214,049 
313BELLASSI604771712,776 
314PETERLE77255288911,329 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.