Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (243 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1STRUPINSKI254629785943030,866 
2OLDCHATERHAND172279514670529,874 
3BUBBA3666871068886229,150 
4URLAUBHK177062510783628,848 
5SIGI50230385663674928,807 
6O-JERUM215947619351328,681 
7PATRICIA35123734350260728,308 
8VIRAGO62183827514376527,982 
9BUNTSPECHT184583514851927,893 
10SKATFRITZE116950321169727,462 
11VITALIS358606983909627,437 
121LIGA187107512374027,384 
13ELMARIPE 3886811060675927,289 
14JÜRGEN CATOIR173566470773027,124 
15TYSI161883438528527,089 
16BENNO 54212479574619727,044 
17MARTIN215297581476627,008 
18FUCHS2000229397619320826,998 
19DASTY306815827816326,981 
20FRANK2211133318359015126,929 
21QUEBEC126388339570326,867 
22TOM-DUNSON144352387012326,810 
23MIKAAL1941117258314017226,780 
24TAUBE 298153090409763726,766 
25LSD110872296634326,755 
26KORALLE3212500566741426,670 
27IGEL140208373551726,643 
28LIBUDA3886941032026026,551 
29EISBÄR5459911448870826,537 
30MANNA3926841041920826,533 
31KAF277717736569126,522 
32MILAN256841678338626,411 
33TINA123336417887561926,383 
34RUPERT110202289966226,312 
35MARCO234371616233526,293 
36FITZEL148284388373126,191 
37MEISTER1820201996528200226,149 
38RUWINKEL367677961404426,148 
39ANGEL130441340785226,126 
40TENEVERBUBE144203376624826,118 
41BERNY2227105556275426626,093 
42BUGGI57257521671237826,065 
43KUWI148672387397826,057 
44WERWOLF4762681235426825,940 
45CARLOS99286586741938525,889 
46FRANKENSKAT295359764332125,878 
47SAM1269576697151025,861 
48HEINI105418272341025,834 
49MUTABOR77211596546377125,822 
50FIETZ256634662309325,808 
51SCHNECKE2310359795926833025,760 
52MULLE22232866599634025,750 
53FLODDER108872280057325,724 
54MÜHLI249627641846225,712 
55ZAPPA139292357923425,696 
56MAX7140996362206225,689 
57ISO51227418583649725,664 
58ORKA1951110167282456625,639 
59CELINE167071428210925,630 
60LEFTY10205857527215525,611 
61SIR LINEA106195271899625,604 
62HEROHENNE118838303610625,548 
63RETEP1230242272618767825,540 
64ENGELCHEN163263416135425,489 
65MARVIN011001117202298362425,457 
66UTE319752813929525,455 
67ROJA166782424116625,429 
68ROPINO257854655663625,428 
69UWEONN152088386341525,402 
70HILKO268934682805725,389 
71MACI160796407831425,363 
72NEMO3284971722437125,351 
73RSIMONJR4624511172052025,344 
74SCHORSCHI175636443835725,270 
75SCHMIDTS KATZE272101686733025,238 
76GALLING110286278163625,222 
77BULLPOWER359574905212425,175 
78GIDEON113534285430525,141 
79XNICKY219009550263825,125 
80NORDSEEJUNGE212018532586825,120 
81WOSTE49139674350453625,091 
82JAKO113217284074825,091 
83SKATFUCHS454311021080514525,064 
84FIEDLER200473502231125,052 
85FRONZ172328429873524,945 
86ERNESTO25825691452941524,940 
87BATILANA101489252840524,913 
88AMBROS337799840838624,892 
89MAUSINHO175542436618424,873 
90RMEYER2104183067455332324,872 
91TEDDYBAER34249687619510524,811 
92STEFFIB136775339224924,802 
93MOAI165640410735624,797 
94LORENZO153196379841424,794 
95SALI126175312238424,746 
96ROCKET172454426117424,709 
97WIM5058941248412624,677 
98STICHLING203389501860424,675 
99LOCKE72168459414902224,629 
100TUPPES 207733511559624,626 
101FRANK79223180549533424,623 
102MANNE385072947531224,607 
103FRIGHTLINER276866681232824,605 
104DREISPRUNG179336440528424,564 
105JAMIE04149797367519024,534 
106IMHSV405512993465024,499 
107KLAUS-DIETER119667293153524,497 
108GERTRUD 66137952337871024,492 
109HAESSE141400346252324,487 
110GENIUS108066264490224,475 
111FABRICCIO321405786616824,474 
112HERMANN242629592933724,438 
113HERZGIRL121744297183324,411 
114CÄSAR213623520735724,376 
115BIRKE6208883509105024,373 
116BARTSCHELLI139807340655624,366 
117BLAU-WEISS123028299596624,352 
118JANOLFEN311231757851324,350 
119BULLI112307273434424,347 
120CORINNA177933433045824,338 
121WILGIT379209922793924,335 
122OVERBAND207647505136224,327 
123GOLIAT171257416039724,293 
124PEDRO04190823463371924,283 
125JAGUAR XKR103085249890624,241 
126PRILENTE256504621282624,221 
127DEMUDDI112826273153424,210 
128HOLLI203089491202924,187 
129TRASTER145755352544524,187 
130MICHAEL512306023739689624,171 
131REINI218323527281124,151 
132BLENDIE307905742790124,124 
133WALDI1111193488466453024,108 
134DOPPELAXEL214570517260324,107 
135AACHEN7395321781748524,093 
136MOPET202362487037324,068 
137WIKU146754353103024,061 
138OWI140489337840024,047 
139WELTINS234802564174024,028 
140TUNGINE1107856259131424,026 
141LAHN12139625335175924,005 
142PEPU208367498432823,921 
143GOLFVR64212961007424323,913 
144SCARAMANDA313307749022123,907 
145MANFREDO178336426278623,903 
146UDO11131595314557223,903 
147STIER119887286563723,903 
148DR. SCHERBE125888300539023,874 
149BE@109708261813923,865 
150DERDRITTEMANN182861436195823,854 
151AISCHA176892421836123,847 
152TARA188886449340423,789 
153MARKOS217023515890923,771 
154KÖLSCH78104511248347723,763 
155JANGO251465597304423,753 
156BST102097242292623,732 
157ANDREAS110015260760523,702 
158MOLLINCHEN278972661110823,698 
159PAUL109398259243223,697 
160PU283441671570923,693 
161SIEGNIKO107416254259023,670 
162CALVIN1306027723840323,653 
163UEBERFLIEGER122152287677523,551 
164JOOP101432237209423,386 
165HOLLI6001154945362154823,373 
166ZOSSI127728297148523,264 
167LUCKY44118198274616123,234 
168WALDFEE214996499437723,230 
169RONE1110696257077323,224 
170REAGAN124099287688323,182 
171GUSTAV 14113254262464423,175 
17212-FINGER103490238773123,072 
173AMUN200473462224323,057 
174ROBERT03271151624121523,017 
175GEGENSPIELER203972469220723,004 
176DOERRY126010288827922,921 
177MONTI111780255264722,836 
178SCHILDKRÖTE250317570907722,807 
179TEFFLON111118019268649222,763 
180CHARMEUR114709261073322,760 
181MUECKE103038233869622,697 
182SIMFRI7382511674589222,683 
183MADRID182578413327322,638 
184FEE162331366341622,568 
185KELLY152873344839822,557 
186FRECHE103396233120822,546 
187ULLI41154686348285022,516 
188HOLLE123635278037522,489 
189KALLIMANN255744573658422,431 
190JESSI8140902316024622,429 
191DER HEXER228575511689922,386 
192OSTSEEHOTEL130448290458322,266 
193GMFLY171728381491522,215 
194BODENSEE 44127469282062322,128 
195CAROLINE189739419718722,121 
196HATTERMUSCH174357384096822,029 
197PATRICK89103738228477522,024 
198D.RECKARDT380905837697321,992 
199CHRIDI155565341942721,981 
200BERT-SEPPEL102684225297921,941 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.