Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (262 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1STRUPINSKI254629785943030,866 
2OLDCHATERHAND184811551365229,834 
3BUBBA4057821183732829,172 
4GLENMORANGIE108104314423529,085 
5SIGI50269320773367528,716 
6URLAUBHK196474564075428,710 
7PATRICIA35156599449066428,676 
8O-JERUM224768641625628,546 
9VIRAGO62186498521848327,981 
10BNHUIOZTDER184583514851927,893 
11GÜNNI100657279288827,747 
12BERND313108580299341927,569 
13SKATFRITZE120745331117727,423 
14VITALIS3952641082638927,390 
151LIGA187107512374027,384 
16ELMARIPE 3886811060675927,289 
17BENNO 54283750770441227,152 
18JÜRGEN CATOIR174002471696327,109 
19TYSI161883438528527,089 
20MARTIN248238671616727,055 
21FUCHS2000275070741479926,956 
22DASTY327769881885226,906 
23QUEBEC149614402002026,869 
24MANNE08100875270944326,859 
25FRANK2211152235408630226,842 
26TAUBE 298153113409849726,768 
27MIKAAL1941123132329116526,729 
28TOM-DUNSON156275417219926,698 
29KORALLE3212500566741426,670 
30IGEL140208373551726,643 
31LSD137730366101026,581 
32KAF315839838678126,554 
33EISBÄR5843821551193226,544 
34LIBUDA4356871155882026,530 
35MARTHA 66118544314380626,520 
36MANNA4291241133892626,423 
37MILAN256841678338626,411 
38TINA123336417887561926,383 
39MARCO234371616233526,293 
40RUPERT112392295299726,274 
41FITZEL148284388373126,191 
42LURCHI102835269002626,159 
43MEISTER1820201996528200226,149 
44KUWI197272514782126,095 
45AMANDOS113525296209926,092 
46BERNY2227120734314821826,076 
47BUGGI57257521671237826,065 
48TENEVERBUBE153517399881326,048 
49ANGEL148736386566925,990 
50WERWOLF5176211343419125,954 
51CARLOS99309393801342825,900 
52SAM1300924778551425,872 
53RUWINKEL4030981042813225,870 
54HEINI107202277081125,847 
55MÜHLI277372716797225,842 
56MUTABOR77211596546377125,822 
57RJC107583277042825,752 
58ORKA1951145119373512425,738 
59FLODDER108872280057325,724 
60SCHNECKE23104103401055523325,723 
61MULLE22293069753859325,723 
62FIETZ300734773273725,713 
63FRANKENSKAT325124835252625,690 
64ZAPPA152421391407525,679 
65MAX7145258372678725,656 
66SIR LINEA126344324075025,650 
67CELINE182828468628625,632 
68LEFTY10217313556627425,614 
69RETEP1230281689721428625,611 
70ISO51260352666290225,592 
71HEROHENNE118913303732325,542 
72UTE369830940813125,439 
73ROJA166782424116625,429 
74MARVIN011001118456300921625,404 
75HILKO269199683474425,389 
76UWEONN153892390666225,386 
77ENGELCHEN198304502785225,354 
78ROPINO293129742934325,345 
79MACI169502429361425,331 
80WOSTE49169532428474425,274 
81SCHMIDTS KATZE293042740335025,264 
82NEMO3321693812665525,262 
83SCHORSCHI219330553398225,231 
84GALLING110286278163625,222 
85NORDSEEJUNGE240838606627725,188 
86BULLPOWER359574905212425,175 
87RSIMONJR5329811340565025,152 
88XNICKY219009550263825,125 
89JAKO125249314402025,102 
90GIDEON129407324511325,077 
91FIEDLER200473502231125,052 
92SKATFUCHS455160741291426025,024 
93DR.NO120264300809025,012 
94FRONZ172328429873524,945 
95BATILANA101489252840524,913 
96AMBROS337799840838624,892 
97MAUSINHO204213507658024,859 
98RMEYER2104200059496608724,823 
99ERNESTO26164401528545024,796 
100SALI209974520472224,787 
101MOAI186906462985024,771 
102VCBVMBKHJIJ141489350481424,771 
103STICHLING268533662414524,668 
104TUPPES 278738687173824,653 
105TEDDYBAER34289826714321924,647 
106WIM5578111374654124,644 
107ROCKET211009519451124,617 
108FRIGHTLINER276866681232824,605 
109LOCKE72183474451110424,587 
110DREISPRUNG179336440528424,564 
111FRANK79278988684581724,538 
112GENIUS147662362225424,531 
113JAMIE04162602398826924,528 
114MANNE4231121037569524,522 
115MICHA65126830310933824,516 
116IMHSV4290601051050724,497 
117HAESSE141400346252324,487 
118FABRICCIO352591862763324,469 
119HERMANN289968708418124,431 
120HERZGIRL121744297183324,411 
121GERTRUD 66141720345899124,407 
122CÄSAR213623520735724,376 
123BULLI117785287080924,373 
124PEDRO04244374595298624,360 
125KLAUS-DIETER127511310371124,341 
126CORINNA210418512016724,333 
127BLAU-WEISS153260372600924,312 
128JANOLFEN324157787554524,295 
129OVERBAND221206537271924,288 
130WILGIT394030956906924,285 
131DEMUDDI210730511367124,266 
132GOLIAT175979426918024,260 
133MICHAEL512357634866607824,232 
134PRILENTE256504621282624,221 
135ZSTE210112634272568624,199 
136OWI166862403652724,191 
137HOLLI227172549499124,189 
138TRASTER145755352544524,187 
139BIRKE6230646557815324,185 
140JAGUAR XKR122597296493224,184 
141WALDI1111219165529785324,173 
142STIER152699368827824,154 
143DOPPELAXEL237208571527524,094 
144LEE104860252645924,094 
145TUNGINE1131681317093924,080 
146BARTSCHELLI179219431409524,072 
147MOPET224368539986324,067 
148WIKU146754353103024,061 
149AACHEN8525282046680324,007 
150LAHN12149414358319323,982 
151WELTINS243451583487823,967 
152UDO11131595314557223,903 
153DR. SCHERBE125888300539023,874 
154BE@109708261813923,865 
155AISCHA177600423665023,855 
156DERDRITTEMANN190111453174723,837 
157MANFREDO202314481776123,813 
158ODERWAT123794294578723,796 
159GOLFVR64789641138719123,775 
160MARKOS224908534586523,769 
161BST102368242983423,736 
162TARA197886469303023,716 
163SIEGNIKO140880334018523,709 
164ANDREAS110015260760523,702 
165MOLLINCHEN278972661110823,698 
166BLENDIE347095822475623,696 
167KÖLSCH78108158255799623,651 
168PU304101718464523,626 
169SCARAMANDA378845893701123,590 
170UEBERFLIEGER125473295960323,588 
171PAUL119492281769823,581 
172CALVIN1313626739094923,566 
173PEPU317452747197123,537 
174PEGA111584261930823,474 
175HOLLI6001154945362154823,373 
176JOOP106861249701123,367 
177JANGO294597686725923,311 
178ZOSSI127728297148523,264 
179WALDFEE245855571727523,255 
180RONE1110696257077323,224 
181BRANDELMANN109575254411723,218 
182TOMM110210255835523,213 
183REAGAN175784407692923,193 
184LUCKY44141548327856423,162 
185GUSTAV 14141828328441523,158 
186RALLYKARLE112579260188223,112 
18712-FINGER120293276928123,021 
188AMUN207965478743423,020 
189GEGENSPIELER227777523564122,986 
190CHAMP1101013231820322,950 
191DOERRY129033295939522,935 
192ROBERT03317457727923222,930 
193TEFFLON111132195302867122,911 
194SPACCY110879253969122,905 
195BIEBER109097249505022,870 
196MONTI111780255264722,836 
197SCHILDKRÖTE250317570907722,807 
198CHARMEUR114709261073322,760 
199MUECKE112120254994622,743 
200MADRID182578413327322,638 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.