Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (242 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1STRUPINSKI254629785943030,866 
2OLDCHATERHAND172086514185029,880 
3BUBBA3665691068581929,151 
4URLAUBHK176808510202428,856 
5SIGI50230017662575628,806 
6O-JERUM215947619351328,681 
7PATRICIA35123662350022628,305 
8VIRAGO62183781514282727,983 
9BUNTSPECHT184583514851927,893 
10SKATFRITZE116950321169727,462 
11VITALIS358247983024427,440 
121LIGA187107512374027,384 
13ELMARIPE 3886811060675927,289 
14J▄RGEN CATOIR173553470692527,121 
15TYSI161883438528527,089 
16BENNO 54212353574241127,042 
17MARTIN214801580153527,009 
18FUCHS2000228965618091426,995 
19DASTY306623827409726,985 
20FRANK2211133318359015126,929 
21QUEBEC126172338957726,865 
22TOM-DUNSON144352387012326,810 
23MIKAAL1941117258314017226,780 
24TAUBE 298153081409777926,769 
25LSD110458295601026,761 
26KORALLE3212500566741426,670 
27IGEL140208373551726,643 
28LIBUDA3885501031637626,551 
29EISB─R5452531446926126,537 
30MANNA3923181040880126,532 
31KAF277379735653926,522 
32MILAN256841678338626,411 
33TINA123336417887561926,383 
34RUPERT110202289966226,312 
35MARCO234371616233526,293 
36FITZEL148284388373126,191 
37RUWINKEL367248960429526,152 
38MEISTER1820201996528200226,149 
39ANGEL130405340657326,123 
40TENEVERBUBE144095376321726,116 
41BERNY2227105517275333926,094 
42BUGGI57257521671237826,065 
43KUWI148276386308826,053 
44WERWOLF4760471234890425,941 
45CARLOS99286514741685425,887 
46FRANKENSKAT295091763578825,876 
47SAM1269576697151025,861 
48HEINI105418272341025,834 
49MUTABOR77211596546377125,822 
50FIETZ256382661692425,809 
51SCHNECKE2310359447925943325,760 
52MULLE22231804596862225,749 
53FLODDER108872280057325,724 
54M▄HLI249246641073025,720 
55ZAPPA139166357546125,692 
56MAX7140996362206225,689 
57ISO51227328583461525,666 
58ORKA1951109977282061825,647 
59CELINE166963427844525,625 
60LEFTY10205677526787725,612 
61SIR LINEA106141271710825,599 
62HEROHENNE118838303610625,548 
63RETEP1230242056618294825,543 
64ENGELCHEN163064415573325,485 
65UTE319355812993325,457 
66MARVIN011001117202298362425,457 
67ROPINO257334654381225,429 
68ROJA166782424116625,429 
69UWEONN152088386341525,402 
70HILKO268934682805725,389 
71MACI160796407831425,363 
72NEMO3284557721595725,359 
73RSIMONJR4619521171070525,350 
74SCHORSCHI175210442806525,273 
75SCHMIDTS KATZE271950686459225,242 
76GALLING110286278163625,222 
77BULLPOWER359574905212425,175 
78GIDEON113424285174025,142 
79XNICKY219009550263825,125 
80NORDSEEJUNGE211716531806325,119 
81WOSTE49139398349696425,086 
82JAKO113001283477625,086 
83SKATFUCHS454302231078314925,064 
84FIEDLER200473502231125,052 
85FRONZ172328429873524,945 
86ERNESTO25820121451514424,940 
87BATILANA101489252840524,913 
88AMBROS337799840838624,892 
89MAUSINHO175398436312824,876 
90RMEYER2104183013455182224,872 
91TEDDYBAER34249687619510524,811 
92STEFFIB136631338917024,805 
93MOAI165556410553724,798 
94LORENZO153164379766424,795 
95SALI125419310011224,718 
96ROCKET172118425336324,712 
97WIM5054511247429024,680 
98STICHLING202696500201024,677 
99LOCKE72168333414652124,633 
100FRANK79222593548200024,628 
101TUPPES 207035509804524,624 
102MANNE384549946363724,610 
103FRIGHTLINER276866681232824,605 
104DREISPRUNG179336440528424,564 
105JAMIE04149707367266524,532 
106IMHSV405512993465024,499 
107KLAUS-DIETER119667293153524,497 
108GENIUS107899264321724,497 
109GERTRUD 66137912337798224,494 
110HAESSE141341346176524,492 
111FABRICCIO321045785871724,479 
112HERMANN241896591392624,448 
113HERZGIRL121744297183324,411 
114BIRKE6208499508326224,380 
115C─SAR213623520735724,376 
116BARTSCHELLI139525339877724,360 
117BLAU-WEISS122884299348224,360 
118BULLI112289273462524,353 
119JANOLFEN310572756301424,352 
120CORINNA177449431939124,342 
121WILGIT378957922231624,336 
122OVERBAND207419504679724,331 
123GOLIAT171257416039724,293 
124PEDRO04190761463240924,284 
125JAGUAR XKR103067249838524,240 
126PRILENTE256504621282624,221 
127TRASTER145755352544524,187 
128HOLLI202541489790724,182 
129DEMUDDI111674269938124,172 
130MICHAEL512305555738456624,168 
131REINI217945526250724,146 
132BLENDIE307552742061924,128 
133WALDI1111193249465919224,110 
134DOPPELAXEL214102516061524,104 
135AACHEN7385421779670924,097 
136MOPET202125486397124,064 
137WIKU146754353103024,061 
138OWI140158337187324,058 
139TUNGINE1107552258443124,030 
140WELTINS234802564174024,028 
141LAHN12139409334655524,005 
142PEPU207502496399123,923 
143GOLFVR64212351007260523,912 
144SCARAMANDA312678747597523,910 
145MANFREDO178039425576323,904 
146UDO11131595314557223,903 
147STIER119887286563723,903 
148DR. SCHERBE125888300539023,874 
149BE@109708261813923,865 
150DERDRITTEMANN182861436195823,854 
151AISCHA176892421836123,847 
152TARA188886449340423,789 
153MARKOS217023515890923,771 
154KÍLSCH78104511248347723,763 
155JANGO251114596523423,755 
156BST102068242224623,732 
157ANDREAS110015260760523,702 
158MOLLINCHEN278972661110823,698 
159PU283297671217923,693 
160PAUL109286258906723,691 
161SIEGNIKO107127253543323,668 
162CALVIN1305901723514323,652 
163UEBERFLIEGER122112287546023,548 
164JOOP101411237184123,388 
165HOLLI6001154945362154823,373 
166ZOSSI127728297148523,264 
167WALDFEE214564498714623,243 
168LUCKY44118198274616123,234 
169RONE1110696257077323,224 
170GUSTAV 14113182262366623,181 
171REAGAN123691286569923,168 
17212-FINGER103137238049123,081 
173AMUN200320461865023,056 
174ROBERT03270646623000223,019 
175GEGENSPIELER203840468948123,006 
176DOERRY125886288452122,914 
177MONTI111780255264722,836 
178SCHILDKRÍTE250317570907722,807 
179TEFFLON111117842268272322,765 
180CHARMEUR114709261073322,760 
181MUECKE103038233869622,697 
182SIMFRI7374591673173122,688 
183MADRID182578413327322,638 
184FEE162264366157822,566 
185KELLY152873344839822,557 
186FRECHE103303232910822,546 
187ULLI41154686348285022,516 
188HOLLE123255277237322,493 
189KALLIMANN255399572965822,434 
190JESSI8140336314654422,422 
191DER HEXER228575511689922,386 
192OSTSEEHOTEL130412290349422,264 
193GMFLY171728381491522,215 
194BODENSEE 44127379281824322,125 
195CAROLINE189739419718722,121 
196PATRICK89103674228385722,029 
197HATTERMUSCH174141383441622,019 
198D.RECKARDT380404836464221,989 
199CHRIDI155565341942721,981 
200BERT-SEPPEL102361224584121,940 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.