Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (252 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1STRUPINSKI254629785943030,866 
2OLDCHATERHAND179615535970429,840 
3BUBBA3904561137502629,133 
4URLAUBHK185987535541528,795 
5SIGI50248587713275328,693 
6O-JERUM224768641625628,546 
7PATRICIA35135706387043628,521 
8VIRAGO62186498521848327,981 
9BUNTSPECHT184583514851927,893 
10BERND313101852281808127,668 
11SKATFRITZE116950321169727,462 
12VITALIS3756301029178727,399 
131LIGA187107512374027,384 
14ELMARIPE 3886811060675927,289 
15JÜRGEN CATOIR173956471588927,110 
16TYSI161883438528527,089 
17BENNO 54237026641682627,072 
18MARTIN229231619386527,020 
19FUCHS2000248315669605426,966 
20DASTY316547852541026,933 
21QUEBEC137389369853026,920 
22FRANK2211141548380294726,867 
23TAUBE 298153108409837526,768 
24MIKAAL1941121562325273926,758 
25TOM-DUNSON150331402017826,742 
26KORALLE3212500566741426,670 
27LSD127358339562726,662 
28IGEL140208373551726,643 
29EISBÄR5640261497248726,546 
30KAF296912788190926,546 
31LIBUDA4101061088542726,543 
32MANNA4036701069844726,503 
33MILAN256841678338626,411 
34TINA123336417887561926,383 
35MARCO234371616233526,293 
36RUPERT112255294934126,274 
37FITZEL148284388373126,191 
38MEISTER1820201996528200226,149 
39TENEVERBUBE146940383640526,109 
40KUWI169215441628426,099 
41BERNY2227107782281219926,092 
42BUGGI57257521671237826,065 
43ANGEL138745361500226,055 
44AMANDOS101702264976226,054 
45RUWINKEL3865911004689525,988 
46WERWOLF5142251335152325,964 
47CARLOS99309393801342825,900 
48SAM1283666734587125,896 
49HEINI107084276780725,847 
50MUTABOR77211596546377125,822 
51FRANKENSKAT306890791835425,802 
52FIETZ277621715479825,772 
53MÜHLI262666676569225,758 
54FLODDER108872280057325,724 
55ORKA1951126932326319925,708 
56SCHNECKE2310381912981751325,706 
57MULLE22261754672819125,704 
58SIR LINEA119512306990925,687 
59ZAPPA141197362670725,685 
60MAX7141161362577325,685 
61ISO51245507629740325,651 
62CELINE171982440835025,633 
63LEFTY10211390541272625,605 
64RETEP1230262644672146125,592 
65HEROHENNE118913303732325,542 
66UTE341094867871125,444 
67ENGELCHEN179102455439525,429 
68ROJA166782424116625,429 
69MARVIN011001118258300519825,412 
70UWEONN152943388320425,390 
71HILKO269055683053925,387 
72ROPINO274605696875325,377 
73NEMO3301035763010225,346 
74MACI164636416821325,318 
75SCHORSCHI196147495465225,260 
76SCHMIDTS KATZE282386712680525,238 
77RSIMONJR4930061244095225,235 
78GALLING110286278163625,222 
79WOSTE49152721384836225,199 
80BULLPOWER359574905212425,175 
81DR.NO104389262317025,129 
82XNICKY219009550263825,125 
83GIDEON121986306411625,119 
84NORDSEEJUNGE227431571094525,111 
85SKATFUCHS454701991178810825,070 
86FIEDLER200473502231125,052 
87JAKO118224295727325,014 
88FRONZ172328429873524,945 
89BATILANA101489252840524,913 
90AMBROS337799840838624,892 
91ERNESTO25993841490802124,872 
92RMEYER2104187756466690724,856 
93MAUSINHO188584468700124,854 
94MOAI174008431743724,812 
95VCBVMBKHJIJ141489350481424,771 
96TEDDYBAER34259041641118324,750 
97SALI162396401482424,722 
98MICHA65103013254615024,717 
99STICHLING232113573320424,700 
100WIM5287371304332324,669 
101TUPPES 237190584801324,655 
102MANNE402033990257124,631 
103ROCKET191247471042124,630 
104LOCKE72174588429737824,614 
105FRIGHTLINER276866681232824,605 
106DREISPRUNG179336440528424,564 
107FRANK79248343609318524,535 
108JAMIE04155342380761224,511 
109IMHSV4185071024810124,487 
110HAESSE141400346252324,487 
111KLAUS-DIETER120179294178324,478 
112GERTRUD 66139157340500224,469 
113FABRICCIO339501830422424,460 
114GENIUS122164298740924,454 
115HERMANN262629641248324,417 
116HERZGIRL121744297183324,411 
117CÄSAR213623520735724,376 
118BLAU-WEISS134974328874824,366 
119BULLI114226278304824,364 
120CORINNA193578470770824,319 
121OVERBAND216085525321524,311 
122JANOLFEN323986787309924,301 
123WILGIT391691951748624,298 
124PEDRO04212672516567224,289 
125GOLIAT174209422676824,263 
126DEMUDDI154200374112324,261 
127ZSTE210100854244399824,233 
128BIRKE6224033542670124,223 
129PRILENTE256504621282624,221 
130BARTSCHELLI157661381871424,221 
131HOLLI212854515100224,200 
132JAGUAR XKR108834263304924,193 
133TRASTER145755352544524,187 
134OWI156539378160024,158 
135MICHAEL512325325785751924,153 
136REINI234868567156024,148 
137WALDI1111203519491018924,126 
138DOPPELAXEL227291547599224,092 
139WIKU146754353103024,061 
140AACHEN7933581907958224,049 
141TUNGINE1120034288651624,047 
142MOPET208822501955724,037 
143WELTINS238604572606523,998 
144STIER129500310595223,984 
145LAHN12143830344841523,976 
146MANFREDO189195452835823,935 
147UDO11131595314557223,903 
148BLENDIE328893785648023,888 
149DR. SCHERBE125888300539023,874 
150DERDRITTEMANN187000446270523,865 
151BE@109708261813923,865 
152GOLFVR64446561061079523,863 
153AISCHA177187422689823,856 
154TARA190015451953323,785 
155MARKOS218184518719923,774 
156SCARAMANDA342139813225123,769 
157BST102237242586623,728 
158PEPU264023625911123,707 
159ANDREAS110015260760523,702 
160MOLLINCHEN278972661110823,698 
161PAUL112414266041423,666 
162KÖLSCH78107402254165123,665 
163SIEGNIKO118137279503223,659 
164PU292815692301823,643 
165JANGO273017645169923,631 
166CALVIN1309908731430823,602 
167UEBERFLIEGER122919289552623,556 
168HOLLI6001154945362154823,373 
169JOOP102889240471123,372 
170ZOSSI127728297148523,264 
171TOMM104512242943823,246 
172LUCKY44118198274616123,234 
173RONE1110696257077323,224 
174WALDFEE229508532850723,217 
175REAGAN143415332061323,154 
176GUSTAV 14123580285809123,127 
177RALLYKARLE103813239990923,118 
17812-FINGER110268253986423,034 
179AMUN204749471562523,031 
180GEGENSPIELER213431490820222,997 
181ROBERT03290960668359622,971 
182DOERRY128079293614522,924 
183SPACCY107734246747522,903 
184TEFFLON111124797285272222,859 
185MONTI111780255264722,836 
186SCHILDKRÖTE250317570907722,807 
187CHARMEUR114709261073322,760 
188MUECKE106926242910022,718 
189MADRID182578413327322,638 
190SIMFRI7712221742274222,591 
191FEE163588369453322,584 
192KELLY153043345174622,554 
193ULLI41154686348285022,516 
194HOLLE139229313444522,513 
195FRECHE108682244058922,456 
196JESSI8158195354715022,423 
197DER HEXER236163529174322,407 
198KALLIMANN277377619165522,322 
199OSTSEEHOTEL136347303218622,239 
200GMFLY171728381491522,215 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.