Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 10000 - 19999 Spiele (91 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1JOMO1159632907728,378 
2MISS PIGGY1197233752528,193 
3MOEHRE1484041228827,782 
4ZIEGLER1095330223727,594 
5PRINZ CHARLES1412238444027,223 
6KAMINSKI581049528396427,057 
7MÄCK1280234147526,674 
8MOSEK1830648726326,618 
9SHADOW991381136627426,520 
10HIBISKUS1195531682926,502 
11FULLPULL21071516139688126,178 
12S.J.1414436565625,852 
13POSTBOTE681166330097625,806 
14SCHWACHMAT1100928191425,608 
15MONI_QUE1735744427925,597 
16SCORPIO1476137160825,175 
17PAULA1461036676025,103 
18ERZI661393134867825,029 
19NCVMBKHI1117027846824,930 
20CHARLES HENRY1513637679524,894 
21SCHOTTE721835845544324,809 
22SCHIETBÜDEL1041925847824,808 
23DOC HOLLIDAY1400834729224,792 
24DÖNER1988249177924,735 
25NASTI41697641750724,594 
26TRUCKJONNY1541137806224,532 
27EDC501665040664524,423 
28PAPSEL1155928216524,411 
29ARMONDA1027725065424,390 
30TASCHI791432934798324,285 
31WALTER12341126927246224,178 
32KABUMM1547437343124,133 
33PÜPPI19621810043515924,042 
34HUWA1505636155124,014 
35MICHAEL531659439675023,909 
36MICHAEL1369332676423,864 
37DETTI1259030033223,855 
38J.OPPERMANN1412633462723,689 
39SPARTAKUS1679639686823,629 
40REGINAXY1391532738323,527 
41VAELIN1776341786123,524 
42HAGGI1869543356523,191 
43HELMI591995946253123,174 
44EULCHEN1466733965223,158 
45LIAM1315130415223,128 
46BAIKAAL1048024097222,994 
47BOSS1551735616022,953 
48SCHAKAL1377331590122,936 
4981ER1133525883522,835 
50SEBA1374631284022,759 
51FLOCKE1016322945122,577 
52SPACCY11392331430722,575 
53HOLY NURSE1201927040322,498 
54TROUTKILLER1819940920122,485 
55CARLOS691658337252622,464 
56RINGER401670337296722,329 
57WIPPI131712938222522,314 
58ROCCO221000522237722,227 
59LUCIAN1367629913321,873 
60KLAUS511418030896021,788 
61DIE KAMPFSAU1254527260221,730 
62ANTIRAMSCH1544833550021,718 
63MANJANA 071616534884021,580 
64HERZ-KIND1593234214921,476 
65ROTELOLA1096123437521,383 
66FLEUROP1907640544121,254 
67DG1087623065821,208 
68WILMA20171037621883421,090 
69WERNER021899040047421,089 
70WXXL1309527613221,087 
71SGE11459030602620,975 
72KIKKI11634933903720,737 
73WITTLICH1062621986820,692 
74SKATGABY19631353627951620,650 
75COCCOLA1395928812620,641 
76GISELA21095222421220,472 
77BANDENSCHIEBER1633533203820,327 
78DARK-KLAUS1195624245420,279 
79FEDERBALL1188623756919,987 
80TANMIR1468029316719,971 
81MORABEN1881937362419,854 
82MONDRI1211523772619,622 
83SIGGI681053420378819,346 
84HOSBES1520727455518,055 
85XANTIPPE1729730999617,922 
86OPAHEINZ1055318181317,229 
87EISKRISTALL1404323227716,540 
88SISSSSI1853030320716,363 
8910HEIKESTB1018114456914,200 
90OSTSEE1201582621959413,876 
91CELLO21550618747312,090 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.