Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 1000 - 1999 Spiele (66 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GO19756172431,253 
2KARLIO741111153300229,598 
3KING2814894328229,068 
4TRÄUMERLE12063451128,616 
5POLICE007MAN17464947828,338 
6BIEMEN10132744727,095 
7DYNAMO0010312786027,022 
8CPUMUCKL18955080926,812 
9CARMEN471114513793626,145 
10TÄUBCHEN16204161325,687 
11LIMA16012493189225,534 
12ROLLI525217954554625,374 
13INKED12063054225,325 
14BENNO7717394401125,308 
15DERBESTE3413673450125,238 
16BUXTEHUDER117834496625,219 
17EDDI 111372864625,194 
18HILDA8016524147925,108 
19MARIOGÖTZE15994005625,051 
20GABI_010316904211124,918 
21SYLVIO2215723908524,863 
22FIGHTER13763383424,589 
23SPEZI10322517624,395 
24KÜSTENNEBEL14923636624,374 
25BERND1710402495823,998 
26REZIPROC13143127223,799 
27KNAUSGARDT18804467723,764 
28SELLIN12773030323,730 
29MEISTER1215723724523,693 
30MOLE1014193354123,637 
31FIETE1116603884323,399 
32BORUSSIAPARK18924419923,361 
33WEIßER14543373923,204 
34ZICKE.15133465122,902 
35THOMM6713913178522,850 
36KONDOR19594470522,820 
37BERTI7414263239022,714 
38CABA10010482375022,662 
39ULI7718564158222,404 
40HELGAST15123386122,395 
41ALLI14463219922,268 
42JOEJAS10062228022,147 
43COSTARICA18814143022,026 
44PROTORY12262686621,914 
45TAPIO16603611021,753 
46KING201714913223921,622 
47JOSILEA14673148821,464 
48MONDAYS11462458321,451 
49LÜMMEL.11322421521,391 
50MR NICE16153394721,020 
51EBERHARD11112152520220,742 
52MEISTER S0413142721420,711 
53TB-BREMER14282936620,564 
54DITHIE8010632146720,195 
55VIVABAVARIA13592709419,937 
56ZERO0010114872937119,752 
57LEFTEF0718403541219,246 
58PISTOL16493109718,858 
59PIKASSBGF15232727317,907 
60KASTOR15682781617,740 
61PATRICK199519513231316,562 
62PÜTTI10018433000516,281 
63RHEINLAENDER6419203081616,050 
64MIEZEPETER14582101014,410 
65HITMAKER1538136448,871 
66RÜD1358107857,942 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.