Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 1000 - 1999 Spiele (73 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GO19756172431,253 
2KARLIO741111153300229,598 
3KING2814894328229,068 
4BIEMEN13843825127,638 
5CPUMUCKL18955080926,812 
6DYNAMO0010642836526,659 
7LUPO200017524641426,492 
8CARMEN471114513793626,145 
9STÄDTER18604855226,103 
10BEN11118004656925,872 
11TÄUBCHEN16204161325,687 
12LIMA16012493189225,534 
13ROLLI525217954554625,374 
14INKED12063054225,325 
15BENNO7717394401125,308 
16DERBESTE3413673450125,238 
17EDDI 111372864625,194 
18HILDA8016524147925,108 
19MARIOGÖTZE15994005625,051 
20SYLVIO2215723908524,863 
21BOJE1119494822324,742 
22FIGHTER13903395424,427 
23SPEZI10322517624,395 
24KÜSTENNEBEL14923636624,374 
25UWEK11992904024,220 
26BERND1710402495823,998 
27REZIPROC13143127223,799 
28KNAUSGARDT18804467723,764 
29SELLIN12773030323,730 
30MEISTER1215723724523,693 
31MOLE1014193354123,637 
32FIETE1116603884323,399 
33BORUSSIAPARK18924419923,361 
34WEIßER14543373923,204 
35ZICKE.15133465122,902 
36THOMM6713913178522,850 
37KONDOR19594470522,820 
38BERTI7414263239022,714 
39LEUCHTTURM2613673101022,685 
40CABA10010482375022,662 
41ULI7718564158222,404 
42HELGAST15123386122,395 
43ALLI14463219922,268 
44JOEJAS10062228022,147 
45HANSKL10692366522,138 
46HAGENVON4611392511422,049 
47COSTARICA18814143022,026 
48PROTORY12262686621,914 
49TAPIO16603611021,753 
50KING201714913223921,622 
51MEISTER S0417463763021,552 
52JOSILEA14673148821,464 
53MONDAYS11462458321,451 
54LÜMMEL.11322421521,391 
55MR NICE16153394721,020 
56THOMM7114232987620,995 
57EBERHARD11112152520220,742 
58TB-BREMER14282936620,564 
59DITHIE8010632146720,195 
60VIVABAVARIA13592709419,937 
61ZERO0010114872937119,752 
62LEFTEF0718403541219,246 
63SCHULTE_202013902653819,092 
64PISTOL16493109718,858 
65PIKASSBGF15232727317,907 
66DOMI280312602247917,840 
67KASTOR15682781617,740 
68PATRICK199519513231316,562 
69PÜTTI10018433000516,281 
70RHEINLAENDER6419203081616,050 
71MIEZEPETER14582101014,410 
72HITMAKER1538136448,871 
73RÜD1358107857,942 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.