Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 20000 - 49999 Spiele (143 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WIKO45975133601429,060 
2TANTE AGATHE3107287430628,138 
3SCHAETZER42584116223227,293 
4CLK2188759644327,251 
5LUSCHE-ERICH42269115077227,225 
6PHARAO1144517119253426,788 
7GLUCKE195245252121078326,756 
8HERRY2219358728126,462 
9PHANTOM2843174917426,351 
10HAJO-OBST48608126892126,105 
11BRUCE19563765698152126,065 
12BOESI40049104355326,057 
13STUCKI3727597031726,031 
14RALPH50003411988334925,890 
15KICKERSBUB39496102253025,889 
16LENGULA2088754030025,868 
17JULICLAR3577391949525,704 
18FRITZWALTERLE48932125498925,648 
19JÜPP2271357910025,496 
20JENSEN19672034851396625,259 
21MG-OTTO3235181464925,182 
22UGLY99940154101095125,177 
23SKATFUCHS546147115780525,089 
24SCHURKE2124453023324,959 
25BPS2111052689424,959 
26WIRBELWIND10043670108179424,772 
27SABINE012141653031824,763 
28WERNER223332582451324,742 
29TRIFELS-ASS49056121334924,734 
30BLUE BAYOU3877195886624,732 
31KUNGFU2068651147724,726 
32REINER P3018074618624,725 
33FKAISER40810100708024,677 
34MARIENBERG48734120207424,666 
35EISBAERCB43776107859624,639 
36DAYWALKER212624464544424,594 
37TERRIE36843359681996024,406 
38SPITZE48122117374424,391 
39KRID3406682638524,258 
40FISCHI43959106606424,251 
41FESTUS 022099750764824,177 
42VF10004129599674824,137 
43STOPPER2709165318424,111 
44HEINRICH443694889056224,103 
45SILBERLOCKE4147499494123,990 
46SESAM47972115077623,988 
47DANIELA3505683868523,924 
48WOLLI5743614103844223,810 
49ALWI3234676999523,805 
50MARK520282300354719023,788 
51WABANTI45707108544923,748 
52HIAS3803990075023,680 
53JULIAN073706887730623,667 
54HEINRICH452110949809523,596 
55BENNO112087049228223,588 
56VEGAS 633046271818723,576 
57KRIX3552483666423,552 
58JENSRUDI3858890516123,457 
59PANIKRORY3249376063423,409 
60TIGER5249806116221423,335 
61PRESSEWART49348114784423,260 
62BENNE48674112978623,211 
633X112275952651123,134 
64PANASONIC2207451036823,121 
65CARINA4151795931423,107 
66KARLHEINZ673674684910823,107 
67KELVIN2333853921223,104 
68LIMACH4242998024423,103 
69MANFRED MICHA3350077378823,098 
70CURLY2223051085422,980 
71BARON423360577161522,961 
72ZAUBERMAX3079670667422,947 
73HOLSTEN762969268021422,909 
74WALLHALLA2736062254322,754 
75ANGELO3623382318622,719 
76HERZ KÖNIG 13406877399422,719 
77ANNEROSE3164171792422,690 
78JRIMELER2860364831522,666 
79CHAP2456855581422,623 
80SKATHAI3183971909422,585 
81STEPHIE3590380650522,463 
82WERNER10122221249885822,459 
83LUPO3314074420922,457 
84DREAMING2624758919822,448 
85BLECHBUCKEL2951966208222,429 
86KORRI2107247240822,419 
87BACKSTAGE3670482071622,360 
88CHAPPO832588357752022,313 
89XELALEIN48295107622622,284 
90GINA3851185718422,258 
91BIKE2096046527122,198 
92FRIEDEL2922664637722,117 
93BUBUTINO3559978491922,049 
94KWA19993518277243121,955 
95DADSCHAU2181247798921,914 
96GILWAECHTER3416374579321,830 
97PIRAT014413996330721,824 
98VATI RALF3068366700621,739 
99EGNARP47783103773721,718 
100JAN HEINER3371073128521,693 
101BUCK2388251297621,480 
102MUCKEL592229847860221,464 
103IVANHOE2238848006921,443 
104HOLLY19683106566573221,430 
105RALLI12514853840721,410 
106MÜCKE BREMEN49782106433621,380 
107APOLLO222063743813621,231 
108LICHTBLICKER2084344124921,170 
109ICH3461571995720,799 
110HERZTELF2433350136420,604 
111SPIKE662982261271920,546 
112HUMMELER3063262859720,521 
113SCHIPO4412590478620,505 
114WERDERZWIEBEL2199844961520,439 
115ERPEL6662245845892120,435 
116ANITA4465291207020,426 
117SKATERER4495291571920,371 
118MIDI603208665171820,312 
119LORIOTREIZT2618952479420,039 
120THAILAND2102442049220,001 
121NORIKLEEBLATT2894657850619,986 
122MOTOERHEAD3784775525619,956 
123UNITRAK2554250809119,892 
124DOKO2254244573319,773 
125PIT20103175262722119,754 
126ODO4344385678519,722 
127BILLI3083160605319,657 
128STEINBOCK2765154343519,653 
129MICHAEL1012592016539056119,368 
130UBEEDE2623149814618,991 
131OTTIFANT4355682409218,920 
132BELLASSI2198541576218,911 
133FRIEDOLIN2088339251118,796 
134BARNEY4070275685318,595 
135BARBARELLA552193440503818,466 
136OTBERT2747048009317,477 
137REIKO13289656554417,192 
138HELMUTKAREL2441841876217,150 
139MKS412468940152016,263 
140GEORGICA19933940763290116,061 
141WINTLING2426436989815,245 
142ZAUNKÖNIG2626437570114,305 
143SUNSEEKER13438146576813,547 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.