Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 20000 - 49999 Spiele (143 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WIKO45975133601429,060 
2TANTE AGATHE3201190547828,286 
3SCHAETZER42584116223227,293 
4LUSCHE-ERICH47638129569927,199 
5CLK2807575844627,015 
6PHARAO1144517119253426,788 
7GLUCKE195245252121078326,756 
8MOSEK2049654462526,572 
9HERRY2219358728126,462 
10PHANTOM2843174917426,351 
11HAJO-OBST48608126892126,105 
12BRUCE19563765698152126,065 
13BOESI40324104976826,033 
14STUCKI3727597031726,031 
15RALPH50003411988334925,890 
16KICKERSBUB39496102253025,889 
17LENGULA2239957982125,886 
18JULICLAR3577391949525,704 
19FRITZWALTERLE48932125498925,648 
20JÜPP2271357910025,496 
21HOTTE 602193255425725,272 
22JENSEN19672034851396625,259 
23UGLY99940982103235025,190 
24MG-OTTO3235181464925,182 
25BPS2111052689424,959 
26SCHURKE2124953034124,958 
27DAYWALKER213196379637824,916 
28DÖNER2051951018524,864 
29WIRBELWIND10043670108179424,772 
30SABINE012318457360924,742 
31WERNER223468585807024,739 
32KUNGFU2068651147724,726 
33REINER P3018074618624,725 
34TRIFELS-ASS49542122460824,719 
35FKAISER40810100708024,677 
36BLUE BAYOU3911796462324,660 
37EISBAERCB43776107859624,639 
38TERRIE36843359681996024,406 
39SPITZE48122117374424,391 
40STOPPER3082774852324,281 
41KRID3428683174424,259 
42FISCHI43959106606424,251 
43VF10004129599674824,137 
44HEINRICH4442786103139624,106 
45SILBERLOCKE4147499494123,990 
46FESTUS 023054273099023,934 
47SESAM49401118225323,932 
48DANIELA3509283927523,916 
49ALWI3390480749023,817 
50WOLLI5743632103885823,810 
51MARK520282300354719023,788 
52HIAS3809890247923,688 
53WABANTI46571110229423,669 
54JULIAN073706887730623,667 
55HEINRICH452110949809523,596 
56BENNO112087049228223,588 
57VEGAS 633046271818723,576 
58KRIX3552483666423,552 
59JENSRUDI3858890516123,457 
60PANIKRORY3249376063423,409 
61TIGER5249806116221423,335 
623X112809465395523,277 
63PRESSEWART49348114784423,260 
64BENNE48674112978623,211 
65PANASONIC2213151222223,145 
66CARINA4151795931423,107 
67MANFRED MICHA3351077408223,100 
68KELVIN2336953977923,098 
69KARLHEINZ673676484906023,095 
70LIMACH4305899303223,063 
71CURLY2223051085422,980 
72BARON423361377190522,964 
73ZAUBERMAX3107071188022,912 
74HOLSTEN762969268021422,909 
75WALLHALLA2736062254322,754 
76ANGELO3623382318622,719 
77HERZ KÖNIG 13406877399422,719 
78CHAP2805563628222,680 
79ANNEROSE3183172149722,666 
80SKATHAI3189372087222,603 
81JRIMELER2990167414122,546 
82STEPHIE3590380650522,463 
83DREAMING2795762773322,454 
84LUPO3351975197722,434 
85BLECHBUCKEL2951966208222,429 
86KORRI2107247240822,419 
87WERNER10122384653457122,418 
88CHAPPO832620758499722,322 
89BACKSTAGE3884886636822,301 
90XELALEIN48295107622622,284 
91GINA3863785971822,251 
92BIKE2096046527122,198 
93FRIEDEL2922664637722,117 
94BUBUTINO3559978491922,049 
95KWA19993643380015221,962 
96DADSCHAU2207448287321,875 
97GILWAECHTER3419274634421,828 
98PIRAT0148309105352021,808 
99VATI RALF3068366700621,739 
100JAN HEINER3436774684521,731 
101EGNARP48303104759421,688 
102BUCK2388251297621,480 
103MUCKEL592229847860221,464 
104RALLI12526954201221,450 
105IVANHOE2238848006921,443 
106HOLLY19683106566573221,430 
107APOLLO222063743813621,231 
108LICHTBLICKER2084344124921,170 
109ICH3757178316220,845 
110WERDERZWIEBEL2390949537720,719 
111HERZTELF2433350136420,604 
112HUMMELER3396569794020,549 
113SPIKE662982261271920,546 
114SCHIPO4451691299020,509 
115ERPEL6662245845892120,435 
116ANITA4465291207020,426 
117SKATERER4505791775720,369 
118MIDI603208665171820,312 
119MOTOERHEAD4399988387620,089 
120LORIOTREIZT2618952479420,039 
121THAILAND2102442049220,001 
122NORIKLEEBLATT2894657850619,986 
123UNITRAK2554250809119,892 
124DOKO2254244573319,773 
125PIT20103180662794019,743 
126ODO4344385678519,722 
127BILLI3083160605319,657 
128STEINBOCK2850155833719,590 
129MICHAEL1012592016539056119,368 
130BELLASSI2369345381319,154 
131UBEEDE2623149814618,991 
132OTTIFANT4355682409218,920 
133FRIEDOLIN2088339251118,796 
134BARNEY4071075696718,594 
135BARBARELLA552193440503818,466 
136OTBERT2758548184217,468 
137REIKO13289656554417,192 
138HELMUTKAREL2513843131617,158 
139MKS412468940152016,263 
140GEORGICA19934142866224015,985 
141WINTLING2426436989815,245 
142ZAUNKÖNIG2672938167214,279 
143SUNSEEKER13438146576813,547 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.