Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (124 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW458914440931,469 
2ANNEB31239087029,097 
3TEMHEM31419061928,850 
4TALLEYRAND30398655028,480 
5ABSTURZIUS380310792828,380 
6HOLGI1366610297628,089 
7SANDRATA479313307527,764 
8MARX0422256175327,754 
9POLICEMAN007A395010884027,554 
10SHARK11427411734227,455 
11YVONNE11131838578226,950 
12TRÄUMERLE28967788826,895 
13ATZE1129827977126,751 
14ANTON1203471912539426,572 
15STÄDTER20265348826,401 
16IDEFIX 48461312080026,187 
17TOBIAS201721455605226,131 
18FIETE722955953825,942 
19JONAS5638579976925,867 
20SOTO1220415265025,796 
21STUTTGART3136199303025,706 
22TOOK76418310712025,608 
23BEN11120155108325,351 
24STEBI25426110767425,270 
25GLUBB31087766524,989 
26KARLHEINZ32578111924,906 
27SOGEHTS30197511624,881 
28LEUCHTTURM2622285530424,822 
29DIETER57496612314124,797 
30GABI_010328697096724,736 
31SPIELER7821585325324,677 
32WAHRSTEINER473211663724,649 
33BUXTEHUDER135428691024,537 
34KIELER1536748997924,491 
35ELLIOT37369134824,451 
36GASTONIUS39849706924,365 
37MOBBY22220945090324,309 
38AIDAVITA34738412924,224 
397ABC35998708124,196 
40DERUWE31027497324,169 
41FALKON36268719924,048 
42FIETE1022585402023,924 
43JAMAIKA37859038023,878 
44KALLI123432097657323,862 
45WELLE1486611590423,819 
46LIMI26946413723,807 
47ANNALENA22415314523,715 
48MORI134798246123,703 
49RAINBOW36158555023,665 
50HEINZ475111237023,652 
51MATJES31607424723,496 
52LUTZIEPUTZIE27506425323,365 
53HEIKE 110137148676523,362 
54ZERBERA39679242623,299 
55POMMES201030407051123,194 
56CHEFMELONE29516813623,089 
57PENSIONER24515656523,078 
58THANNER238388847423,052 
59R@INER23905509123,051 
60TINCHEN01077139979202623,024 
61ANDREA6623545384322,873 
62XCHEWBAKA28416494622,860 
63FRITZ2711455610354922,728 
64WECHTEL--12494411229322,713 
65DARWIN29896785822,703 
66WK126195937322,670 
67WILMA201824185472922,634 
68NICOLE8127906285022,527 
69TETZEL39208774822,385 
70DELTA AQUARII42689531722,333 
71VIOLA-68480210650222,179 
72DORNI42539412522,131 
73OKANIKOLOV25995733522,060 
74BRUNSEMANN465810268722,045 
75HALLELUJA23375136321,978 
76HARTI38408428121,948 
77KASCHEL3336157933721,947 
78TOTTE196632127024821,870 
79KAY111KAY479410471621,843 
80GRAUER35237669621,770 
81BRIGITTE195523615127521,717 
82RONJA244639632021,582 
83ATECO33107129621,540 
84LORD VOLDEMORT44529532321,411 
85COOLERNA37548037121,409 
86MOOTTOOM23905113821,397 
87AKKON83/239458373721,226 
88DODELE2000487810352621,223 
89FMXFRITZ20284275721,083 
90GASTRO-RUDI31726684821,074 
91GISKA44439355721,057 
92BRUNELLO36197574420,930 
93HALLENTOR21454486020,914 
94ICH42768918520,857 
95PAUL13040644759316420,819 
96WEBSPIELER29336054420,642 
97MELLE660645299255920,437 
98PIPPOLINO23134697120,307 
99MORNINGSTAR43328787620,285 
100KUGA29425939020,187 
101MARCO7148969874420,168 
102JOSLING27085456520,150 
103B E A T E28705773920,118 
104KREUZBUBEMN31466323720,101 
105WALDIWAUZ28955758219,890 
106ENDY200047699432219,778 
107ISOCYAN25905113719,744 
108MARSHALL6034376601719,208 
109SAILOR44598549619,174 
110SCHNECK33426399319,148 
111OESTRICHER21034018819,110 
112BERLINBREAKER30715796018,873 
113KNEIFER42787980618,655 
114CARRY135236535418,551 
115MOSCH35596530218,348 
116EVA-MARIA28365134518,105 
117SISTER25424551917,907 
118OPA PETER21613781017,497 
119SCHNUCKI6320263525717,402 
120WENDELIN 6422113762717,018 
121OPA26894470616,626 
122NICOLE4324933861115,488 
123ICEEAGLE23393532315,102 
124DCK1134544864714,084 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.