Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (110 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1ANNEB31239087029,097 
2TALLEYRAND30398655028,480 
3ABSTURZIUS380310792828,380 
4SANDRATA23956755828,208 
5MEERANER32749230728,194 
6HOLGI1366610297628,089 
7MOEHRE364010134327,841 
8MARX0422256175327,754 
9SHARK11427411734227,455 
10CLK387510636027,448 
11FINN33059003727,243 
12ATZE1129827977126,751 
13HAJO-OBST33578918826,568 
14ERZI6632178509326,451 
15HALU25546754626,447 
16TOOK76418310712025,608 
17KARLHEINZ28167158325,420 
18STEBI25420710646025,305 
19JONAS208417810498425,128 
20GLUBB31087766524,989 
21STOPPER26096499424,911 
22DIETER57496612314124,797 
23FANNY TILL38799597624,742 
24SUUTJE476211781124,740 
25SPIELER7821585325324,677 
26WAHRSTEINER473211663724,649 
27ELLIOT37369134824,451 
28MOBBY22220945090324,309 
29AIDAVITA34738412924,224 
30DERUWE31027497324,169 
31CROSSBONES29567103924,032 
32LÜDDEN1020644934323,906 
33KALLI123432097657323,862 
34TUBA474611304623,819 
35LIMI26946413723,807 
36ANNALENA22415314523,715 
37HEINZ475111237023,652 
38MOIN1478511286123,586 
39LENNY ARTUR21395041423,569 
40GUENTER 50428210085823,554 
41MATJES31607424723,496 
42WWANDREA131337346823,450 
43REH36218451723,341 
44RUBINCHEN21535016823,301 
45ZERBERA33207704123,205 
46POMMES201030407051123,194 
47CHEFMELONE29516813623,089 
48R@INER23905509123,051 
49TINCHEN01077139979202623,024 
50ODH133157581722,871 
51S.MURF31027091922,862 
52XCHEWBAKA28416494622,860 
53FRITZ271143769962422,766 
54WECHTEL--12494411229322,713 
55BRUNSEMANN38238614422,533 
56NICOLE8127906285022,527 
57DELTA AQUARII42689531722,333 
58NEUMUS120132967351122,303 
59DOC BROWN 41919317322,232 
607ABC41879305322,224 
61RAINER201336858169022,168 
62HARTI37908391322,141 
63OKANIKOLOV25995733522,060 
64KAY111KAY44919893922,031 
65HALLELUJA23375136321,978 
66GASTRO-RUDI23955258621,957 
67TOTTE196632127024821,870 
68ATECO32757082321,625 
69GISKA35467623521,499 
70LORD VOLDEMORT44529532321,411 
71COOLERNA37548037121,409 
72MOOTTOOM23905113821,397 
73AKKON83/239458373721,226 
74FMXFRITZ20284275721,083 
75PAUL13040644559281220,833 
76KICKERBULLI20514252720,735 
77ERNESTO 6125525281120,694 
78WXXL39388147020,688 
79MORNINGSTAR33206791520,456 
80MANOLITOJAN25275169020,455 
81JOSLING27085456520,150 
82MIRAMA37517545520,116 
83KREUZBUBEMN31466323720,101 
84BRUNO5949609912319,984 
85SKATWOMAN198021744325819,898 
86DISPO32006357919,868 
87ISOCYAN25905113719,744 
88SOPSEL31526102819,362 
89SCHNECK28135430819,306 
90B E A T E20313875919,084 
91GRAF ZAHL24274561018,793 
92KEINENGELCHEN33586275618,689 
93PETER1820993899618,578 
94BARBARELLA5545508432718,533 
95ADI8037926959518,353 
96MOSCH35596530218,348 
97ROBERT-839277147918,202 
98SISTER25424551917,907 
99HOLMI32355775917,854 
100WOLLZOCK38846890817,742 
101OPA PETER21613781017,497 
102SCHNUCKI6320263525717,402 
103GRANDMENNIG30305165617,048 
104WENDELIN 6422113762717,018 
105OPA26894470616,626 
106EDALON20693286815,886 
107NICOLE4324933861115,488 
108MARIKAS27564243115,396 
109ICEEAGLE23393532315,102 
110NEUER17538994131010,595 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.