Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (111 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1ANNEB31239087029,097 
2TALLEYRAND30398655028,480 
3ABSTURZIUS380310792828,380 
4MEERANER32749230728,194 
5HOLGI1366610297628,089 
6MARX0422256175327,754 
7SANDRATA31598712327,579 
8SHARK11427411734227,455 
9ATZE1129827977126,751 
10LENGULA399610570126,452 
11HALU25626743626,322 
12BUXTEHUDER125236600626,162 
13CANISLUPUS2.0417910754225,734 
14TOOK76418310712025,608 
15STEBI25420710646025,305 
16KARLHEINZ28497202525,281 
17NAZGHUL24906273125,193 
18JONAS208417810498425,128 
19GLUBB31087766524,989 
20DIETER57496612314124,797 
21FANNY TILL39789818824,683 
22SPIELER7821585325324,677 
23WAHRSTEINER473211663724,649 
24CHEFMASTER 2623985865224,459 
25ELLIOT37369134824,451 
26MOBBY22220945090324,309 
27AIDAVITA34738412924,224 
28DERUWE31027497324,169 
29LÜDDEN1020644934323,906 
30KALLI123432097657323,862 
31LIMI26946413723,807 
32SPARTAKUS38369097023,715 
33ANNALENA22415314523,715 
34HEINZ475111237023,652 
35MOIN1478511286123,586 
36LENNY ARTUR21395041423,569 
37GUENTER 50428210085823,554 
38MATJES31607424723,496 
39WWANDREA131337346823,450 
40ZERBERA38238893123,262 
41ELLIOT201523835530023,206 
42POMMES201030407051123,194 
43TARZAN32707577923,174 
44CHEFMELONE29516813623,089 
45R@INER23905509123,051 
46TINCHEN01077139979202623,024 
47ODH133157581722,871 
48S.MURF31027091922,862 
49XCHEWBAKA28416494622,860 
50FRITZ2711455610354922,728 
51WECHTEL--12494411229322,713 
52NICOLE8127906285022,527 
53BRUNSEMANN38948729522,418 
54TETZEL39208774822,385 
55DELTA AQUARII42689531722,333 
56NEUMUS120132967351122,303 
57DOC BROWN 41919317322,232 
587ABC479810640122,176 
59RAINER201336858169022,168 
60HARTI37908391322,141 
61OKANIKOLOV25995733522,060 
62HALLELUJA23375136321,978 
63TOTTE196632127024821,870 
64KAY111KAY479410471621,843 
65ATECO32757082321,625 
66GISKA35527632921,489 
67LORD VOLDEMORT44529532321,411 
68COOLERNA37548037121,409 
69MOOTTOOM23905113821,397 
70GASTRO-RUDI28486086521,371 
71AKKON83/239458373721,226 
72ERNESTO 6137807974221,096 
73FMXFRITZ20284275721,083 
74PAUL13040644559281220,833 
75KICKERBULLI27255620420,625 
76BELLASSI20914302420,576 
77MORNINGSTAR34807136120,506 
78ICH30806307120,478 
79MANOLITOJAN25275169020,455 
80WEBSPIELER22894639520,269 
81JOSLING27085456520,150 
82KREUZBUBEMN31466323720,101 
83SKATGABY22014410920,040 
84SKATWOMAN198021744325819,898 
85ISOCYAN25905113719,744 
86ODSCHE471124584821719,616 
87DA CUX DU21864242719,409 
88SOPSEL31526102819,362 
89SCHNECK28405478319,290 
90B E A T E20313875919,084 
91GRAF ZAHL24274561018,793 
92KEINENGELCHEN33586275618,689 
93GISELA221403984718,620 
94PETER1820993899618,578 
95ADI8037926959518,353 
96MOSCH35596530218,348 
97SCHNEEWITTCH.24714511218,257 
98ROBERT-839277147918,202 
99SISTER25424551917,907 
100HOLMI32355775917,854 
101OPA PETER21613781017,497 
102SCHNUCKI6320263525717,402 
103LIBERO27574742817,203 
104GRANDMENNIG30305165617,048 
105WENDELIN 6422113762717,018 
106OPA26894470616,626 
107EDALON20693286815,886 
108NICOLE4324933861115,488 
109ICEEAGLE23393532315,102 
110MARIKAS44196478614,661 
111NEUER17538994131010,595 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.