Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (103 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW450514154831,420 
2ANNEB31239087029,097 
3TEMHEM31419061928,850 
4TALLEYRAND30398655028,480 
5ABSTURZIUS380310792828,380 
6HOLGI1366610297628,089 
7MARX0422256175327,754 
8HALU27757682527,685 
9POLICEMAN007A395010884027,554 
10SHARK11427411734227,455 
11SANDRATA424011560727,266 
12DEAN MARTIN31498568127,209 
13ATZE1129827977126,751 
14YVONNE11128597614426,633 
15FINN26486937126,198 
16TOBIAS201721455605226,131 
17SOTO1220415265025,796 
18TOOK76418310712025,608 
19DIRAFL28997341225,323 
20STEBI25426110767425,270 
21GLUBB31087766524,989 
22KARLHEINZ32578111924,906 
23DIETER57496612314124,797 
24NAZGHUL454711222224,680 
25SPIELER7821585325324,677 
26WAHRSTEINER473211663724,649 
27RAINBOW28376990424,640 
28KIELER1536748997924,491 
29ELLIOT37369134824,451 
30FÖRDE127646742824,395 
31MOBBY22220945090324,309 
32AIDAVITA34738412924,224 
33DERUWE31027497324,169 
34TUBA30577355924,062 
35FIETE1022585402023,924 
36JAMAIKA37859038023,878 
37KALLI123432097657323,862 
38WELLE1486611590423,819 
39LIMI26946413723,807 
40ANNALENA22415314523,715 
41MORI134798246123,703 
42HEINZ475111237023,652 
43GUENTER 50428210085823,554 
44MATJES31607424723,496 
45ZERBERA39569212223,287 
46POMMES201030407051123,194 
47CHEFMELONE29516813623,089 
48PENSIONER24515656523,078 
49R@INER23905509123,051 
50TINCHEN01077139979202623,024 
51XCHEWBAKA28416494622,860 
52FRITZ2711455610354922,728 
53WECHTEL--12494411229322,713 
54DARWIN29896785822,703 
55WK126195937322,670 
56WILMA201824185472922,634 
57NICOLE8127906285022,527 
58TETZEL39208774822,385 
59BRUNELLO34967812522,347 
60DELTA AQUARII42689531722,333 
61BRUNSEMANN43189619122,277 
62DOC BROWN 41919317322,232 
63OKANIKOLOV25995733522,060 
64HALLELUJA23375136321,978 
65HARTI38408428121,948 
66KASCHEL3336157933721,947 
67TOTTE196632127024821,870 
68KAY111KAY479410471621,843 
69RONJA244639632021,582 
70ATECO33107129621,540 
71GISKA41158832621,464 
72LORD VOLDEMORT44529532321,411 
73COOLERNA37548037121,409 
74MOOTTOOM23905113821,397 
75AKKON83/239458373721,226 
76FMXFRITZ20284275721,083 
77GASTRO-RUDI31726684821,074 
78SUPERWINNI45729596420,990 
79HALLENTOR21454486020,914 
80PAUL13040644759316420,819 
81MORNINGSTAR42818679820,275 
82KUGA29425939020,187 
83MARCO7148969874420,168 
84JOSLING27085456520,150 
85B E A T E28705773920,118 
86KREUZBUBEMN31466323720,101 
87RONNY 5125745172620,096 
88ISOCYAN25905113719,744 
89ÖÖÖAS33606629919,732 
90LIBERO45698881119,438 
91SCHNECK29215628319,268 
92MARSHALL6034376601719,208 
93KNEIFER25264726318,711 
94MOSCH35596530218,348 
95EVA-MARIA28365134518,105 
96SISTER25424551917,907 
97OPA PETER21613781017,497 
98SCHNUCKI6320263525717,402 
99LOBO1931015297917,084 
100WENDELIN 6422113762717,018 
101OPA26894470616,626 
102NICOLE4324933861115,488 
103ICEEAGLE23393532315,102 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.