Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (132 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW458914440931,469 
2ANNEB31239087029,097 
3TEMHEM31419061928,850 
4TALLEYRAND30398655028,480 
5ABSTURZIUS380310792828,380 
6HOLGI1369610390628,113 
7MARX0422256175327,754 
8POLICEMAN007A395010884027,554 
9SHARK11427411734227,455 
10YVONNE111392110605327,047 
11KINKY AFRO29707978626,864 
12ATZE1129827977126,751 
13ANTON1203471912539426,572 
14STÄDTER20265348826,401 
15TOBIAS201721455605226,131 
16HHP476212397626,034 
17SOTO1220415265025,796 
18STUTTGART3136199303025,706 
19TOOK76418310712025,608 
20TA195931408036225,593 
21ROSI10023596023925,536 
22STEBI25426110767425,270 
23MOOR15496112426625,049 
24BOIZENBURGER31687931825,037 
25GLUBB31087766524,989 
26STEINADLER5625616395524,973 
27GABI_010329437338524,935 
28KARLHEINZ32578111924,906 
29SCHOFSEGGL25286293124,894 
30SOGEHTS30197511624,881 
31DIETER57496612314124,797 
32SPIELER7821585325324,677 
33WAHRSTEINER473211663724,649 
34KIELER1536748997924,491 
35ELLIOT37369134824,451 
36MOBBY22220945090324,309 
37AIDAVITA34738412924,224 
38DERUWE31027497324,169 
39BEN11137839139524,159 
40JOCHENDENIG25826236524,154 
41FIETE1022585402023,924 
42HEIKE 1101496311872323,922 
43JAMAIKA37859038023,878 
44KALLI123432097657323,862 
45WELLE1486611590423,819 
46LIMI26946413723,807 
47ANNALENA22415314523,715 
48MORI134798246123,703 
49RAINBOW36158555023,665 
50HEINZ475111237023,652 
51MATJES31607424723,496 
52HW BAUMANN23465479223,355 
53ZERBERA39679242623,299 
54CHEFMELONE29516813623,089 
55PENSIONER24515656523,078 
56R@INER23905509123,051 
57TINCHEN01077139979202623,024 
58POMMES201030757073023,002 
59XCHEWBAKA28416494622,860 
60TTSIGGI40549262822,849 
61ANDREA6623905443822,777 
62THANNER240179137322,747 
63FRITZ2711455610354922,728 
64WECHTEL--12494411229322,713 
65DARWIN29896785822,703 
66WK126195937322,670 
67WILMA201824185472922,634 
68NICOLE8128266377422,567 
69THOMM7120434582422,430 
70TETZEL39208774822,385 
71DELTA AQUARII42689531722,333 
72LUTZIEPUTZIE42519434622,194 
73BRIGITTE195527065978722,094 
74OKANIKOLOV25995733522,060 
75HALLELUJA23375136321,978 
76HARTI38408428121,948 
77KASCHEL3336157933721,947 
78TOTTE196632127024821,870 
79KAY111KAY479410471621,843 
80BLIZZARD23175049821,795 
81MEISTER S0434557521121,769 
82GLÜCKSMARIE21004559421,711 
83RONJA244639632021,582 
84ATECO33107129621,540 
85LORD VOLDEMORT44529532321,411 
86COOLERNA37548037121,409 
87MOOTTOOM23905113821,397 
88WILMA202125095360421,365 
89ILME481710282421,346 
90GISKA45429650421,247 
91AKKON83/239458373721,226 
92DODELE2000487810352621,223 
93LHOLLY21364510121,115 
94FMXFRITZ20284275721,083 
95GASTRO-RUDI31726684821,074 
96HALLENTOR21454486020,914 
97TAMMER45299453620,873 
98PAUL13040644759316420,819 
99GAMBLER497810321220,734 
100MONDRI25995294920,373 
101MORNINGSTAR43328787620,285 
102KUGA29425939020,187 
103MARCO7148969874420,168 
104JOSLING27085456520,150 
105B E A T E28705773920,118 
106DORISANNI29916012820,103 
107KREUZBUBEMN31466323720,101 
108GONZOSTRONZO48989783119,974 
109WALDIWAUZ28955758219,890 
110ENDY200047699432219,778 
111ISOCYAN25905113719,744 
112SGE0127325376219,679 
113MARSHALL6034376601719,208 
114SCHNECK37547167019,092 
115BERLINBREAKER30715796018,873 
116KNEIFER42787980618,655 
117MOSCH35596530218,348 
118EVA-MARIA28365134518,105 
119SISTER25424551917,907 
120DOMI280326334704517,867 
121OPA PETER21613781017,497 
122SCHNUCKI6320263525717,402 
123HERMES195640507018917,331 
124WENDELIN 6422113762717,018 
125FALTBOOTRZ28384783016,853 
126OPA26894470616,626 
127MATTE130839376531716,591 
128NICOLE4324933861115,488 
129ICEEAGLE23393532315,102 
130MKISTE7323763536514,884 
131PORTIUS42315235712,375 
132RÜD3686210225,703 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.