Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (102 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW443213958131,494 
2ANNEB31239087029,097 
3TEMHEM30918918828,854 
4TALLEYRAND30398655028,480 
5ABSTURZIUS380310792828,380 
6HOLGI1366610297628,089 
7MARX0422256175327,754 
8POLICEMAN007A395010884027,554 
9SANDRATA404511120827,493 
10SHARK11427411734227,455 
11YVONNE11127337341126,861 
12ATZE1129827977126,751 
13FINN26486937126,198 
14TOBIAS201721455605226,131 
15BREAK32548399625,813 
16TOOK76418310712025,608 
17BERGER427110860725,429 
18DIRAFL28997341225,323 
19STEBI25426110767425,270 
20HHP456511407724,989 
21GLUBB31087766524,989 
22KARLHEINZ32418054324,851 
23RAINBOW22325538424,814 
24DIETER57496612314124,797 
25CROSSBONES31327760824,779 
26NAZGHUL445711023724,733 
27SPIELER7821585325324,677 
28WAHRSTEINER473211663724,649 
29KIELER1536748997924,491 
30ELLIOT37369134824,451 
31MOBBY22220945090324,309 
32AIDAVITA34738412924,224 
33DERUWE31027497324,169 
343X1120884996823,931 
35FIETE1022585402023,924 
36JAMAIKA37859038023,878 
37KALLI123432097657323,862 
38LIMI26946413723,807 
39ANNALENA22415314523,715 
40MORI134798246123,703 
41HEINZ475111237023,652 
42GUENTER 50428210085823,554 
43PENSIONER22215222623,515 
44MATJES31607424723,496 
45ZERBERA39569212223,287 
46POMMES201030407051123,194 
47CHEFMELONE29516813623,089 
48R@INER23905509123,051 
49TINCHEN01077139979202623,024 
50XCHEWBAKA28416494622,860 
51FRITZ2711455610354922,728 
52WECHTEL--12494411229322,713 
53DARWIN29896785822,703 
54WK126195937322,670 
55WILMA201824185472922,634 
56NICOLE8127906285022,527 
57TETZEL39208774822,385 
58BRUNSEMANN42859574222,344 
59DELTA AQUARII42689531722,333 
60DOC BROWN 41919317322,232 
61OKANIKOLOV25995733522,060 
62HALLELUJA23375136321,978 
63HARTI38408428121,948 
64KASCHEL3336157933721,947 
65TOTTE196632127024821,870 
66KAY111KAY479410471621,843 
67GISKA38268292521,674 
68SGE1476010295021,628 
69RONJA244639632021,582 
70CARLOS6922544860421,563 
71ATECO32937099521,559 
72LORD VOLDEMORT44529532321,411 
73COOLERNA37548037121,409 
74MOOTTOOM23905113821,397 
75SUPERWINNI39838464521,252 
76AKKON83/239458373721,226 
77MAX202038238076421,126 
78FMXFRITZ20284275721,083 
79GASTRO-RUDI31726684821,074 
80HALLENTOR21394478620,938 
81PAUL13040644759316420,819 
82MORNINGSTAR40828396620,570 
83MARCO7148969874420,168 
84JOSLING27085456520,150 
85B E A T E28705773920,118 
86KREUZBUBEMN31466323720,101 
87KUGA28585717320,005 
88ISOCYAN25905113719,744 
89ÖÖÖAS33556614919,717 
90SCHNECK29215628319,268 
91MARSHALL6034376601719,208 
92SKATGABY39817528918,912 
93KNEIFER25264726318,711 
94MOSCH35596530218,348 
95EVA-MARIA28365134518,105 
96SISTER25424551917,907 
97OPA PETER21613781017,497 
98SCHNUCKI6320263525717,402 
99WENDELIN 6422113762717,018 
100OPA26894470616,626 
101NICOLE4324933861115,488 
102ICEEAGLE23393532315,102 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.