Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (102 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW458914440931,469 
2ANNEB31239087029,097 
3TEMHEM31419061928,850 
4TALLEYRAND30398655028,480 
5ABSTURZIUS380310792828,380 
6HOLGI1366610297628,089 
7MARX0422256175327,754 
8POLICEMAN007A395010884027,554 
9SHARK11427411734227,455 
10SANDRATA441912001527,159 
11YVONNE11131298416326,898 
12ATZE1129827977126,751 
13FINN26486937126,198 
14TOBIAS201721455605226,131 
15SOTO1220415265025,796 
16STUTTGART3136199303025,706 
17TOOK76418310712025,608 
18STEBI25426110767425,270 
19GLUBB31087766524,989 
20TUBA22105518724,971 
21KARLHEINZ32578111924,906 
22DIETER57496612314124,797 
23SPIELER7821585325324,677 
24WAHRSTEINER473211663724,649 
25NAZGHUL460111318724,601 
26KIELER1536748997924,491 
27ELLIOT37369134824,451 
28MOBBY22220945090324,309 
29AIDAVITA34738412924,224 
30DERUWE31027497324,169 
31FIETE1022585402023,924 
32JAMAIKA37859038023,878 
33KALLI123432097657323,862 
34WELLE1486611590423,819 
35LIMI26946413723,807 
36RAINBOW34498194923,760 
37ANNALENA22415314523,715 
38MORI134798246123,703 
39HEINZ475111237023,652 
40GUENTER 50428210085823,554 
41MATJES31607424723,496 
42ZERBERA39679242623,299 
43POMMES201030407051123,194 
44CHEFMELONE29516813623,089 
45PENSIONER24515656523,078 
467ABC21815029723,061 
47R@INER23905509123,051 
48TINCHEN01077139979202623,024 
49ANDREA6623545384322,873 
50XCHEWBAKA28416494622,860 
51FRITZ2711455610354922,728 
52WECHTEL--12494411229322,713 
53DARWIN29896785822,703 
54WK126195937322,670 
55WILMA201824185472922,634 
56NICOLE8127906285022,527 
57TETZEL39208774822,385 
58DELTA AQUARII42689531722,333 
59BRUNSEMANN43189619122,277 
60OKANIKOLOV25995733522,060 
61DATTABOY41279091722,030 
62HALLELUJA23375136321,978 
63HARTI38408428121,948 
64KASCHEL3336157933721,947 
65TOTTE196632127024821,870 
66KAY111KAY479410471621,843 
67RONJA244639632021,582 
68ATECO33107129621,540 
69LORD VOLDEMORT44529532321,411 
70COOLERNA37548037121,409 
71MOOTTOOM23905113821,397 
72GISKA43179232021,385 
73AKKON83/239458373721,226 
74FMXFRITZ20284275721,083 
75GASTRO-RUDI31726684821,074 
76SUPERWINNI46809818820,980 
77HALLENTOR21454486020,914 
78PAUL13040644759316420,819 
79CLUB196126445442720,585 
80MORNINGSTAR43158760820,303 
81KUGA29425939020,187 
82MARCO7148969874420,168 
83JOSLING27085456520,150 
84B E A T E28705773920,118 
85KREUZBUBEMN31466323720,101 
86WOODPECKER22734522719,897 
87ISOCYAN25905113719,744 
88ÖÖÖAS42958423319,612 
89NETTELKAMPER32476310419,435 
90SCHNECK29485675719,253 
91MARSHALL6034376601719,208 
92BERLINBREAKER30715796018,873 
93KNEIFER25264726318,711 
94MOSCH35596530218,348 
95EVA-MARIA28365134518,105 
96SISTER25424551917,907 
97OPA PETER21613781017,497 
98SCHNUCKI6320263525717,402 
99WENDELIN 6422113762717,018 
100OPA26894470616,626 
101NICOLE4324933861115,488 
102ICEEAGLE23393532315,102 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.