Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (108 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1ANNEB31239087029,097 
2TALLEYRAND30398655028,480 
3ABSTURZIUS380310792828,380 
4MEERANER32749230728,194 
5HOLGI1366610297628,089 
6SANDRATA21996127627,865 
7MARX0422256175327,754 
8SHARK11427411734227,455 
9MILKA2483412975826,843 
10ATZE1129827977126,751 
11BLAUER BOTE448011714726,149 
12SKY405410590426,123 
13FANNY TILL20625375726,070 
14HALU24116282426,057 
15HHP30097710725,625 
16TOOK76418310712025,608 
17KARLHEINZ27156948525,593 
18STEBI25420710646025,305 
19JONAS208417810498425,128 
20TUBA24626172025,069 
21GLUBB31087766524,989 
22AC7838869676724,901 
23DIETER57496612314124,797 
24SPIELER7821585325324,677 
25WAHRSTEINER473211663724,649 
26ELLIOT37369134824,451 
27TARZAN426210371424,335 
28MOBBY22220945090324,309 
29DERUWE31027497324,169 
30LÜDDEN1020644934323,906 
31KALLI123432097657323,862 
32LIMI26946413723,807 
33ANNALENA22415314523,715 
34HEINZ475111237023,652 
35MOIN1478511286123,586 
36LENNY ARTUR21395041423,569 
37GUENTER 50428210085823,554 
38WWANDREA131257358023,546 
39MATJES31607424723,496 
40HELMI5925555942123,257 
41POMMES201030407051123,194 
42GRAUER38738966623,152 
43ZERBERA23325390123,114 
44CHEFMELONE29516813623,089 
45R@INER23905509123,051 
46TINCHEN01077139979202623,024 
47ODH133157581722,871 
48S.MURF31027091922,862 
491.FC UNION493911243122,764 
50WECHTEL--12494411229322,713 
51NICOLE8127906285022,527 
52BRUNSEMANN36108088222,405 
53DELTA AQUARII42689531722,333 
54KLAUS5135747978222,323 
55NEUMUS120132967351122,303 
56FRITZ271126976000522,249 
57DOC BROWN 41919317322,232 
587ABC40869067822,192 
59RAINER201336858169022,168 
60PIRAT01498411045422,162 
61HARTI37908391322,141 
62OKANIKOLOV25995733522,060 
63KAY111KAY44919893922,031 
64HALLELUJA23375136321,978 
65TOTTE196632127024821,870 
66ATECO32757082321,625 
67WXXL25065396621,535 
68GISKA35327575621,448 
69LORD VOLDEMORT44529532321,411 
70COOLERNA37548037121,409 
71MOOTTOOM23905113821,397 
72AKKON83/239458373721,226 
73FMXFRITZ20284275721,083 
74KIKKI145519585521,062 
75PAUL13040644559281220,833 
76ERNESTO 6124805147820,757 
77MORNINGSTAR32866747920,535 
78MANOLITOJAN25275169020,455 
79HUMMELER28785813020,198 
80JOSLING27085456520,150 
81WEBSPIELER45409141820,136 
82KREUZBUBEMN31466323720,101 
83BRUNO5949159812719,965 
84SKATWOMAN198021744325819,898 
85ISOCYAN25905113719,744 
86SOPSEL31526102819,362 
87SCHNECK28135430819,306 
88KEINENGELCHEN26795124519,128 
89B E A T E20313875919,084 
90GRAF ZAHL24274561018,793 
91BARBARELLA5537887108218,765 
92PETER1820993899618,578 
93ADI8037926959518,353 
94MOSCH35596530218,348 
95ROBERT-839277147918,202 
96SISTER25424551917,907 
97HOLMI32355775917,854 
98OPA PETER21613781017,497 
99SCHNUCKI6320263525717,402 
100GRANDMENNIG30305165617,048 
101WENDELIN 6422113762717,018 
102OPA26894470616,626 
103GEORGICA199343887075716,125 
104EDALON20693286815,886 
105NICOLE4324933861115,488 
106ICEEAGLE23393532315,102 
107MARIKAS22003320415,093 
108NEUER17538664087410,573 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.