Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (151 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW458914440931,469 
2ANNEB31239087029,097 
3TEMHEM31419061928,850 
4TALLEYRAND30398655028,480 
5ABSTURZIUS380310792828,380 
6HOLGI1369610390628,113 
7MARX0422256175327,754 
8POLICEMAN007A395010884027,554 
9SHARK11427411734227,455 
10YVONNE111402810850826,938 
11ATZE1129827977126,751 
12ANTON1203471912539426,572 
13GO_A32688669326,528 
14STÄDTER20265348826,401 
15SCHNOGGE32878586226,122 
16SOTO1220415265025,796 
17STUTTGART3136199303025,706 
18TOOK76418310712025,608 
19TOBIAS201723836053425,402 
20STEBI25426110767425,270 
21MOOR15496112426625,049 
22GLUBB31087766524,989 
23BUXTEHUDER129827447424,975 
24GABI_010329437338524,935 
25KARLHEINZ32578111924,906 
26SOGEHTS30197511624,881 
27JOCHEN5429607360224,866 
28ALEXANDER202131087708524,802 
29DIETER57496612314124,797 
30STEINADLER5625836402124,786 
31SPIELER7821585325324,677 
32WAHRSTEINER473211663724,649 
33SKAT1829007139024,617 
34BOIZENBURGER20885134824,592 
35ASSKARINA25556262424,510 
36KIELER1536748997924,491 
37ELLIOT37369134824,451 
38ROSI10035108558524,383 
39BELÜR35748690224,315 
40HALBDACKEL39539610024,311 
41MOBBY22220945090324,309 
42AIDAVITA34738412924,224 
43SUTSCHE37879170524,216 
44DERUWE31027497324,169 
45JAY.20775012924,135 
46LORI494511841223,946 
47FIETE1022585402023,924 
48FINN123485612823,905 
49JAMAIKA37859038023,878 
50KALLI123432097657323,862 
51WELLE1486611590423,819 
52LIMI26946413723,807 
53ANNALENA22415314523,715 
54MORI134798246123,703 
55SCHWARZERADLER454910781523,701 
56HMARLIS4321505095623,700 
57RAINBOW36158555023,665 
58HEINZ475111237023,652 
59WEBSPIELER24165698023,584 
60MATJES31607424723,496 
61JOCHENDENIG30037012923,353 
62ZERBERA39679242623,299 
63HW BAUMANN490111340823,140 
64CHEFMELONE29516813623,089 
65PENSIONER24515656523,078 
66R@INER23905509123,051 
67TINCHEN01077139979202623,024 
68POMMES201030757073023,002 
69GRISU00734467925122,998 
70XCHEWBAKA28416494622,860 
71LISTENFUCHS5928446496522,843 
72ANDREA6623905443822,777 
73THANNER240179137322,747 
74FRITZ2711455610354922,728 
75WECHTEL--12494411229322,713 
76DARWIN29896785822,703 
77WK126195937322,670 
78WILMA201824185472922,634 
79NOSAMAIL39018815922,599 
80KAI125755814122,579 
81NICOLE8128266377422,567 
82THOMM7120434582422,430 
83WILKEN29936711522,424 
84TETZEL39208774822,385 
85DELTA AQUARII42689531722,333 
86LUTZIEPUTZIE42519434622,194 
87BRIGITTE195527065978722,094 
88OKANIKOLOV25995733522,060 
89HALLELUJA23375136321,978 
90HARTI38408428121,948 
91KASCHEL3336157933721,947 
92BLIZZARD25685617321,874 
93KMOOR28156156921,872 
94TOTTE196632127024821,870 
95KAY111KAY479410471621,843 
96RONJA244639632021,582 
97ATECO33107129621,540 
98DARKMANN41808957521,429 
99MEISTER S0440768730221,419 
100LORD VOLDEMORT44529532321,411 
101COOLERNA37548037121,409 
102MOOTTOOM23905113821,397 
103WILMA202125095360421,365 
104AKKON83/239458373721,226 
105DODELE2000487810352621,223 
106GISKA46149775721,187 
107LHOLLY21364510121,115 
108FMXFRITZ20284275721,083 
109GASTRO-RUDI31726684821,074 
110GRAUER43379124221,038 
111HALLENTOR21454486020,914 
112JACKES5924925192220,835 
113PAUL13040644759316420,819 
114WILMA202221544376120,316 
115MORNINGSTAR43328787620,285 
116KUGA29425939020,187 
117FORELLENFANG5622344508120,179 
118MARCO7148969874420,168 
119JOSLING27085456520,150 
120B E A T E28705773920,118 
121DORISANNI29916012820,103 
122KREUZBUBEMN31466323720,101 
123GONZOSTRONZO48989783119,974 
124WALDIWAUZ28955758219,890 
125GINA47989523119,848 
126ENDY200047699432219,778 
127ISOCYAN25905113719,744 
128SGE0127325376219,679 
129SKATSPIELER6535526828319,224 
130MARSHALL6034376601719,208 
131BERLINBREAKER30715796018,873 
132SKATKÖNIG 6121083954118,758 
133ENDY11132736134818,744 
134DOMI280336686869318,728 
135KNEIFER42787980618,655 
136BERLINBLITZ27234998818,358 
137MOSCH35596530218,348 
138EVA-MARIA28365134518,105 
139SISTER25424551917,907 
140OPA PETER21613781017,497 
141SCHNUCKI6320263525717,402 
142GEWINNER4620473545417,320 
143WENDELIN 6422113762717,018 
144OPA26894470616,626 
145SKATFUCHS2325944229816,306 
146FALTBOOTRZ45697316216,013 
147NICOLE4324933861115,488 
148ICEEAGLE23393532315,102 
149MKISTE7325743871715,042 
150AK261120472282011,148 
151RÜD3686210225,703 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.