Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 2000 - 4999 Spiele (98 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW333010318630,987 
2ANNEB31239087029,097 
3TALLEYRAND30398655028,480 
4ABSTURZIUS380310792828,380 
5HOLGI1366610297628,089 
6MOSEK23606597027,953 
7MARX0422256175327,754 
8SANDRATA385710698027,737 
9POLICEMAN007A395010884027,554 
10SHARK11427411734227,455 
11YVONNE11122296053527,158 
12ATZE1129827977126,751 
13HHP29917998426,742 
14TOBIAS201721455605226,131 
15BERGER29577719326,105 
16HATIKVA68496012936426,081 
17TOOK76418310712025,608 
18KARLHEINZ29357458725,413 
19DIRAFL28997341225,323 
20STEBI25426110767425,270 
21HALU33998565425,200 
22GLUBB31087766524,989 
23NAZGHUL430610707524,866 
24DIETER57496612314124,797 
25FANNY TILL39789818824,683 
26SPIELER7821585325324,677 
27WAHRSTEINER473211663724,649 
28ELLIOT37369134824,451 
29MOBBY22220945090324,309 
30AIDAVITA34738412924,224 
31TUBA22045335124,206 
32DERUWE31027497324,169 
33JAMAIKA37859038023,878 
34KALLI123432097657323,862 
35LIMI26946413723,807 
36ANNALENA22415314523,715 
37MORI134798246123,703 
38HEINZ475111237023,652 
39GUENTER 50428210085823,554 
40MATJES31607424723,496 
41DARWIN21254982223,446 
42ZERBERA39569212223,287 
43POMMES201030407051123,194 
44CHEFMELONE29516813623,089 
45R@INER23905509123,051 
46TINCHEN01077139979202623,024 
47XCHEWBAKA28416494622,860 
48FRITZ2711455610354922,728 
49WECHTEL--12494411229322,713 
50WK126195937322,670 
51WILMA201824185472922,634 
52NICOLE8127906285022,527 
53TETZEL39208774822,385 
54DELTA AQUARII42689531722,333 
55ELLIOT201533857542122,281 
56DOC BROWN 41919317322,232 
57BRUNSEMANN42219372722,205 
58HARTI37908391322,141 
59OKANIKOLOV25995733522,060 
60RONJA232217094622,026 
61HALLELUJA23375136321,978 
62KASCHEL3336157933721,947 
63TOTTE196632127024821,870 
64KAY111KAY479410471621,843 
65GISKA37018018021,664 
66ATECO32757082321,625 
67LORD VOLDEMORT44529532321,411 
68COOLERNA37548037121,409 
69MOOTTOOM23905113821,397 
70AKKON83/239458373721,226 
71HALLENTOR20874408521,124 
72GASTRO-RUDI31006539821,096 
73FMXFRITZ20284275721,083 
74PAUL13040644759316420,819 
75FEDERBALL29286021420,565 
76MORNINGSTAR39888149120,434 
77SPIKE6644839160020,433 
78SUPERWINNI28855867520,338 
79KUGA27665595720,230 
80MARCO7148969874420,168 
81JOSLING27085456520,150 
82B E A T E28705773920,118 
83KREUZBUBEMN31466323720,101 
84WILMA202035116957119,815 
85ISOCYAN25905113719,744 
86ÖÖÖAS33546602719,686 
87SCHNECK29215628319,268 
88MARSHALL6034376601719,208 
89SKATGABY37837129018,845 
90MOSCH35596530218,348 
91EVA-MARIA27735023118,114 
92SISTER25424551917,907 
93OPA PETER21613781017,497 
94SCHNUCKI6320263525717,402 
95WENDELIN 6422113762717,018 
96OPA26894470616,626 
97NICOLE4324933861115,488 
98ICEEAGLE23393532315,102 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.