Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (111 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GELYB6631996430,112 
2KNALLFROSCH6761970029,142 
3ADAM1015351555029,065 
4DODO776001686328,105 
5CARAMBA6831912528,001 
6ROMANZE3651016527,849 
7DADARIO7632090527,398 
8ALEX226481756827,111 
9FRED598362244826,852 
10LUSCHE337371970126,731 
11CROSSDOCKER6181634226,443 
12BORUSSE1977364953326,190 
13KALLE116001563426,057 
14TRANSPORTER036571703325,925 
15ANMABO6221606025,820 
16ROTENBURG088722220525,464 
17BIEMAN7912010625,418 
18DELWO5021274925,396 
19DIETER745701436525,202 
20VALERI372932125,056 
21HAGENVON467991982924,817 
22UWEK9322304624,727 
23GARNI888942203624,649 
24DAMAGIC8081985724,575 
25FRANZ128762152224,568 
26RALPH7031723624,518 
27GOLDFINGER4471094724,490 
28BREAK6791656924,402 
29NIEGEHABT406981724,180 
30HERONIEMUSS9152198424,026 
317 DRÖLF4201001923,855 
32GERALDK7021669723,785 
33MONDAYS II8502021623,784 
34KORBACHER5361273323,756 
35INDIANER138371980423,661 
36GÜNNIE538612028923,564 
37@ELLA7201692923,512 
38HERZAS9996251458323,333 
39MONDAYS I9202135623,213 
40FREDDYB8842037823,052 
41NORDLICHT015971376123,050 
42MACHTNIX8461949323,041 
43BIERLACHS6011382423,002 
44THOMMY378101861322,979 
45OPELFAHRER5801330722,943 
461975PIERRE6291404522,329 
47SCHOCCOLADE9722161622,239 
48HINTZ7141559921,847 
49HILMAR65457991921,705 
50PRIVATIER9782113021,605 
51RUFUS25471171021,408 
52VOLMSER6991486821,270 
53MICHAEL.R395837521,203 
54JOWEA9231955221,183 
55DETZE6511377121,154 
56HTSPED5081070921,081 
57WOHLI245201086620,896 
58SKELETON5921215920,539 
59THOMM719581952720,383 
60ÄFFCHEN390793820,354 
61OHNE 11/17831569420,043 
62JOE136971390819,954 
63MUGELATOR715131016919,823 
64RAINER1964437865319,801 
65ICEMANHH401792419,761 
66TIMO TB6871346519,600 
67WALDECK450879919,553 
68HILMAR646671301819,517 
69NOTSCHREI392759619,378 
70ANGELA19606511231118,911 
71PIANO8391570618,720 
72BERND21038851655518,706 
73ROCKY498611600318,587 
74RAMILE383711218,569 
75MEIK19492908218,459 
76GLÜCKSRITTER597051297418,403 
77KAMPFZWERG II5921086118,346 
78MARKISEN SVEN434794718,311 
79NOBBI036931265518,261 
80SCHNUCKYBAER506923118,243 
81SCHORLE FRITZ6751219318,064 
82MANU61470836217,791 
83MONI27048811565117,765 
84SCHULZE66417740317,753 
85GRIZU377668017,719 
86SNOGGER6121057617,281 
87MYGIRL19827331257817,160 
88NICKIE447161225017,109 
89ISA257521268016,862 
90LUTZ IM GLÜCK8081353216,748 
91DOMI28036111011516,555 
92CHAB2001499824616,525 
93LOBITO7321175716,061 
94ZAUBERWUERMCHE510817516,029 
95HERMANN 317528838915,888 
96PETER DER ALTE581892015,353 
97KATZENGOTT387591315,279 
98GKF1964620915614,768 
99STEFFEN1972556819814,745 
100MWESSEN148111174914,487 
101HEXEGAUGAU 333470678014,426 
102MKISTE739111307214,349 
103MOPEL8731155013,230 
104MARIKAS414528412,763 
105PORTIUS658835712,701 
106DIETRICH469583812,448 
107KID-T9431104411,712 
108DAVE GAHAN9721133811,665 
10901612712759410,666 
110SPIKIE52442338,078 
111MARKUS132379120592,603 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.