Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 360 - 999 Spiele (114 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GELYB6631996430,112 
2KNALLFROSCH6761970029,142 
3ADAM1015351555029,065 
4LUPO20004351231028,299 
5DODO776001686328,105 
6SECWAY4031128928,012 
7CARAMBA6831912528,001 
8ROMANZE3651016527,849 
9DADARIO7632090527,398 
10ALEX226481756827,111 
11FRED598362244826,852 
12LUSCHE337371970126,731 
13CROSSDOCKER6181634226,443 
14BORUSSE1977364953326,190 
15KALLE116001563426,057 
16TRANSPORTER036571703325,925 
17ANMABO6221606025,820 
18ROTENBURG088722220525,464 
19BIEMAN7912010625,418 
20DIETER745701436525,202 
21VALERI372932125,056 
22UWEK9322304624,727 
23GARNI888942203624,649 
24DAMAGIC8081985724,575 
25FRANZ128762152224,568 
26UNTERFRANKEN017991961024,543 
27RALPH7031723624,518 
28GOLDFINGER4471094724,490 
29BREAK6791656924,402 
30NIEGEHABT406981724,180 
31HERONIEMUSS9152198424,026 
327 DRÖLF4201001923,855 
33GERALDK7021669723,785 
34MONDAYS II8502021623,784 
35KORBACHER5361273323,756 
36INDIANER138371980423,661 
37LEUCHTTURM265801371223,641 
38HAGENVON468752063923,587 
39GÜNNIE538612028923,564 
40@ELLA7201692923,512 
41HERZAS9996251458323,333 
42MONDAYS I9202135623,213 
43FREDDYB8842037823,052 
44NORDLICHT015971376123,050 
45MACHTNIX8461949323,041 
46BIERLACHS6011382423,002 
47THOMMY378101861322,979 
48OPELFAHRER5801330722,943 
49DELWO6231404422,543 
501975PIERRE6291404522,329 
51SCHOCCOLADE9722161622,239 
52HINTZ7141559921,847 
53HILMAR65457991921,705 
54PRIVATIER9782113021,605 
55RUFUS25471171021,408 
56VOLMSER6991486821,270 
57MICHAEL.R395837521,203 
58JOWEA9231955221,183 
59DETZE6511377121,154 
60HTSPED5081070921,081 
61WOHLI245201086620,896 
62SKELETON5921215920,539 
63ÄFFCHEN390793820,354 
64OHNE 11/17831569420,043 
65JOE136971390819,954 
66MUGELATOR715131016919,823 
67RAINER1964437865319,801 
68ICEMANHH401792419,761 
69TIMO TB6871346519,600 
70WALDECK450879919,553 
71HILMAR646671301819,517 
72NOTSCHREI392759619,378 
73ANGELA19606511231118,911 
74PIANO8391570618,720 
75BERND21038851655518,706 
76ROCKY498611600318,587 
77RAMILE383711218,569 
78MEIK19492908218,459 
79GLÜCKSRITTER597051297418,403 
80KAMPFZWERG II5921086118,346 
81MARKISEN SVEN434794718,311 
82NOBBI036931265518,261 
83SCHNUCKYBAER506923118,243 
84SCHORLE FRITZ6751219318,064 
85MANU61470836217,791 
86SCHULZE66417740317,753 
87GRIZU377668017,719 
88MONI27049111606217,631 
89SNOGGER6121057617,281 
90MYGIRL19827331257817,160 
91NICKIE447161225017,109 
92ISA257521268016,862 
93LUTZ IM GLÜCK8081353216,748 
94DOMI28038231377916,742 
95CHAB2001499824616,525 
96LOBITO7321175716,061 
97ZAUBERWUERMCHE510817516,029 
98HERMANN 317528838915,888 
99PETER DER ALTE581892015,353 
100KATZENGOTT387591315,279 
101GKF1964620915614,768 
102STEFFEN1972556819814,745 
103MWESSEN148111174914,487 
104HEXEGAUGAU 333470678014,426 
105MKISTE739111307214,349 
106MOPEL8731155013,230 
107MARIKAS414528412,763 
108DIETRICH469583812,448 
109PORTIUS665825112,408 
110KID-T9431104411,712 
111DAVE GAHAN9721133811,665 
11201612712759410,666 
113SPIKIE52442338,078 
114MARKUS132379120592,603 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.