Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 50000 - 99999 Spiele (151 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GLENMORANGIE95607275542128,820 
2MIEKO55686154533527,751 
3GÜNNI93905258701927,549 
4LUSCHE-ERICH50568138482627,385 
5MANE60870165999227,271 
6SCRATCHER2893577255136527,265 
7JOBRI6159979161675726,955 
8MITCH67637182224326,942 
9TOPSPIELER5053810144493726,853 
10MARTHA 6691041244135326,816 
11MANNE0877776208097126,756 
12CONNY51293136929526,696 
13EMMA4656185149638526,633 
14JAMES BOND72681193085826,566 
15OLLI7062972166398426,424 
16DACHS77123202988426,320 
17UMS78024204921426,264 
18LURCHI68136178054626,132 
19AMANDOS98778256972226,015 
20ZACKENBARSCH56106145070625,857 
21BUBU79269204700625,824 
22RJC91125234860525,773 
23KSCFOREVER176290196416825,746 
24PANZER7166430170655425,690 
25WAGNER57256147025125,679 
26WIBO5654133139004225,678 
27HEIDI180766038169461225,661 
28HERMI80434206139025,628 
29SPATZ71644183525925,616 
30GIL84366215966225,599 
31EDDY2471779183700825,593 
32DETE4778025199641525,587 
33HEIDEBAYER56483144074225,508 
34PETERLE7755484141242725,456 
35OUTLAWS55090140218225,453 
36KANAREN71851182866025,451 
37GEGSE97440247372425,387 
38WOBWIE52044131937425,351 
39CARLIII61358155114825,280 
40STUZI80488202399025,146 
41BERNDS69908175763725,142 
42SPONSOR88969223536725,125 
43SKATFUCHS555981140460625,091 
44KM184858527146787825,080 
45TAUNUSBUBE87649219458925,038 
46SEPP 160431150582224,918 
47MONDI181781203345824,865 
48CCO69012170959124,772 
49BURSCHIKOS90254222997424,708 
50LYCHEN196457238285524,704 
51TRIFELS-ASS51158126290524,686 
52JAKE12258410144070924,665 
53DONIC6374425183467324,651 
54MARIENBERG69954172428224,649 
55RUBINCHEN61012150272024,630 
56MICHA6591897226246324,620 
57MESSI286385212424624,590 
58DEXTER56938139519624,504 
59LURO81760200312124,500 
60FRAPAL55273135396324,496 
61STAMMI91885224819324,467 
62HEINZE 5555185134893724,444 
63KAILER65202158866524,365 
64NOFRETETE12362906153261824,364 
65HIGHLAENDER67465164263124,348 
66ROLEXX72429176159424,322 
67SUPERFLYER73972179774424,303 
68GEORG5768443166174924,279 
69ZSTE21097473236411324,254 
70WOGU1379045191074224,173 
71UWOLF57188137652924,070 
72LEE86792208744224,051 
73HANNA200872607174468324,029 
74PIKESEVEN89331214639824,027 
75ISSI8566034158341923,979 
76INSIDER55859133791523,952 
77SESAM51293122653923,912 
78KÖLSCHEJECK77702185745623,905 
79HOLTBY84099201031223,904 
80JAMIRO CLASH54003129031123,893 
81MELTEMI182703197557723,888 
82LUZIE72860173504123,813 
83PIK BUBE86247205168823,789 
84ODERWAT92207218822323,732 
85AMBI52417123912623,640 
86RALF9965433154608123,628 
87HERBERT-HANS54834128486923,432 
88PEGA93896219276923,353 
89MARVIN77074179986823,352 
90WOKERN83557195106423,350 
91TETZLAFF73276170891223,322 
92BEDUIN80020185997023,244 
93BRANDELMANN87297202854123,237 
94DIBBEL5587857203820323,199 
95ALSAHE54270125477423,121 
96BIEBER90886209604523,062 
97WILFRIED197886225710623,059 
98CHAMP198351225905822,969 
99BLUEPADDLE70191161079222,949 
100THUERINGER74364170407222,915 
101GARTENLAUBE51252116673922,765 
102FRIENDS66235150735622,758 
103HÖRZHAUSEN58426132866922,741 
104ODI87258197898222,680 
105VENTUS267479153000922,674 
106PITTCHEN91287206479222,619 
107WENZEL58069130123422,408 
108OLDRALF6262610140040522,367 
109BOSS 1962517139719122,349 
110SKATKARIN81143181086722,317 
111ANDITINA26959195131859422,275 
112BINO76355169347222,179 
113TEUFELSMOOR6155028121215322,028 
114VOLIM63034138396521,956 
115PIRAT0151916113647221,891 
116JÖRG87944192168321,851 
117REOSPEEDWAGON78474171218821,819 
118ROMEO65030141764521,800 
119BIZERLE63402137696821,718 
120RAMBO59825128965221,557 
121JOHNNY63679137098521,530 
122FLALLOK59776128486221,495 
123CHRISTA73096157091021,491 
124MIRA6657900123929221,404 
125SCHIPPESIWE51631110399921,382 
126MÜCKE BREMEN58921125590921,315 
127LAURA1367054142758421,290 
128BIKER91654194706821,244 
129COBRA53092112551421,199 
130SIGGIBUX70856149706321,128 
131REYNALDO78313164698121,031 
132WIZU200199222208379021,001 
133RAIHMUND78353164421020,985 
134MICHA0762795129880720,683 
135ENGELBENGEL71399147434420,649 
136CABOR54314111705920,567 
137MOTOERHEAD50613101474620,049 
138OTTILY75398147894919,615 
139CHRISSIE57056111124419,476 
140ANTON3567177126527018,835 
141LORDMICKI59237111488718,821 
142AKKI74655137353118,398 
143JANIS99409181361018,244 
144EKAKICHA57673104524618,124 
145ERROT74817129833017,353 
146BLACKY0170991122447317,248 
147PEPPER90327154369317,090 
148ICHHALT5880997405116,563 
149FLIPP576123496030715,683 
150ERPEL98016152303615,539 
151TRAUDEL0169624104899915,067 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.