Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 5000 - 9999 Spiele (74 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BOLETUS568215822527,847 
2KAMINSKI58640117623827,533 
3FEIVEL767320783727,087 
4NINE1988805621734826,980 
5HIBISKUS516913737426,577 
6SKY760620038826,346 
7RAINER63829021813426,313 
8DEAN MARTIN509713291326,077 
9ANNRIEKE580014987425,840 
10MALAGA976924856925,445 
11AZRAEL831821149525,426 
12PERCY980624664825,153 
13G.B.R.892222398025,104 
14UWE8844581314452424,862 
15SCHIETBÜDEL521412895624,733 
16AUDRI602114771424,533 
17RABE 5631115479424,528 
18AC78830720104024,201 
19BUTSCHKE692416718824,146 
20LÜMMEL15723017425824,102 
21FÖRDE1745217857723,964 
22HOLSTEIN527012628523,963 
23AIDA66838120038323,909 
24@NDI947122609123,872 
25ROLLOPRO738617610323,843 
26RAMBO10786118712023,804 
27FANNY TILL695216366023,541 
28DOLLE748317603123,524 
29SCHAWINDELIG924321407023,160 
30FINCHEN11562412972423,066 
31BEENETT795918287022,977 
32KATINKA13647814821122,879 
33TARZAN548012465522,747 
34EUZO84511511613722,705 
351THDIVISION625414144522,617 
36KIRNBERGSEE811518323822,580 
371.FC UNION550912364622,444 
38KWAHADI916320387922,250 
39ELLIOT2015535011754721,971 
40BRUNELLO699415352021,950 
41DOC BROWN 589912942221,940 
42CHEFMASTER 26864218916821,889 
43FRITZF554912100021,806 
44AKKI52897819240721,431 
45PAULE 2582612428121,332 
46MAX2020726415435521,249 
47ZWICKAUER59834317726021,247 
48FORTUNUS615612975121,077 
49SATURAS617112996221,060 
50BLITZY 1923819410321,011 
51HOT DOG605512588920,791 
52WILMA007777416118120,733 
53JIBBEL61660513680220,712 
54ALBERTEINS682614011720,527 
55DISPO558611375320,364 
56VALENTIN123875817741520,257 
57MIRAMA729414689120,139 
58MONDRI998619913819,942 
59WALDI847016820019,858 
60ODSCHE4711635712623919,858 
61WILMA2020529610516519,857 
62KINGKOLJA978419337819,765 
63SKATGABY733814320719,516 
64CHARLY1001538010394719,321 
65LIBERO670912958419,315 
66DUDELMOSER734314159219,283 
67WEBSPIELER721513811319,142 
68LOBO19831115395418,524 
69SCHNEEWITTCH.860715548818,065 
70PUPPI1976898016113217,943 
71EMMERICH920016500617,935 
72BCVJGOZPUKJ53218277615,556 
73HERTHA DB54177962214,699 
74ULLA24262750910953714,587 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.