Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 5000 - 9999 Spiele (76 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1BENZ694720460229,452 
2BOLETUS568215822527,847 
3HALU681218485627,137 
4FEIVEL772720922127,077 
5NINE1988805621734826,980 
6SKY760620038826,346 
7RAINER63829021813426,313 
8NOTENSTÄNDER700318384926,253 
9ANNRIEKE580014987425,840 
10DEAN MARTIN578214835025,657 
11MALAGA976924856925,445 
12AZRAEL831821149525,426 
13PERCY980624664825,153 
14G.B.R.892222398025,104 
15UWE8844581314452424,862 
16AUDRI602114771424,533 
17RABE 5631115479424,528 
18BUTSCHKE692416718824,146 
19TUBA622515018824,127 
20LÜMMEL15723017425824,102 
21AC78890121337423,972 
22FÖRDE1745217857723,964 
23HOLSTEIN527012628523,963 
24AIDA66838120038323,909 
25@NDI947122609123,872 
26RAMBO10810219331823,861 
27ROLLOPRO738617610323,843 
28FANNY TILL695216366023,541 
29DOLLE748317603123,524 
30ARES 1001574113422723,380 
31SCHAWINDELIG924321407023,160 
32FINCHEN11562412972423,066 
33BEENETT795918287022,977 
34KATINKA13647814821122,879 
35TARZAN548012465522,747 
36EUZO84511511613722,705 
371THDIVISION625414144522,617 
38KIRNBERGSEE836318819522,503 
391.FC UNION550912364622,444 
40KWAHADI916320387922,250 
41ELLIOT2015535011754721,971 
42DOC BROWN 602513205721,918 
43CHEFMASTER 26879319239121,880 
44FRITZF554912100021,806 
45AKKI52897819240721,431 
46PAULE 2582612428121,332 
47MAX2020726415435521,249 
48ZWICKAUER59834317726021,247 
49FORTUNUS615612975121,077 
50SATURAS617112996221,060 
51BLITZY 1923819410321,011 
52HOT DOG605512588920,791 
53WILMA007777416118120,733 
54JIBBEL61660513680220,712 
55ALBERTEINS682614011720,527 
56DISPO558611375320,364 
57VALENTIN123875817741520,257 
58RONNY 51746615070520,186 
59MIRAMA729414689120,139 
60WALDI847016820019,858 
61ODSCHE4711635712623919,858 
62WILMA2020529610516519,857 
63ÖÖÖAS563911152819,778 
64KINGKOLJA978419337819,765 
65SKATGABY733814320719,516 
66CHARLY1001538010394719,321 
67DUDELMOSER734314159219,283 
68LIBERO829915789919,026 
69WEBSPIELER785314837618,894 
70WOODPECKER704013060818,552 
71SCHNEEWITTCH.860715548818,065 
72PUPPI1976898016113217,943 
73EMMERICH920016500617,935 
74BCVJGOZPUKJ53218277615,556 
75HERTHA DB54177962214,699 
76ULLA24262750910953714,587 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.