Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (242 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
201DIRKIE145609319429221,937 
202BALDUS10144086314832721,850 
203WIMWA133634290799121,761 
204ULIDO351383764450221,755 
205TAWANO304992663465321,754 
206ARGAMENDON248718540716621,740 
207PRINTSHOP24.DE225412488965221,692 
208DUERER103156223725721,688 
209SPAßVOGEL145675314802821,610 
210REINARIUS43110731239181221,600 
211FERGIE187913404011821,500 
212BLANSCHI143415306224321,352 
213HARLEYDAVIDSON132296282297021,338 
214PATE 1168160880342003521,258 
215BARSCH160020338578221,158 
216VILLA208066439332221,115 
217HADDO203303427281121,017 
218DRASCHLAG133532280621321,015 
219MOLUKA111077232993520,976 
220BABISCHKA215328450332920,914 
221LOWIN273931569357920,785 
222KORA256712533375520,777 
223LEA185997386269420,768 
224HALI111632231469020,735 
225TEUFELCHEN132785272598120,529 
226ZIEGE178368365829720,510 
227TIBOR7127078259589820,428 
228BRIGITTA157552318513420,216 
229TINO381872768834620,133 
230WHITEWS120134241420920,096 
231MEIKY223415448757220,086 
232JAHOU264395521340719,718 
233SARDOLI118570230794919,465 
234MATTLA231164449671719,452 
235LINNE106136204984319,313 
236ROLLIJ120603229189919,004 
237CAMPA109081204591818,756 
238HELGA136206252577918,544 
239HUDY55800581055846718,202 
240AMELIE171086311262618,193 
241SYMPLYLOVE116852207954717,796 
242ROTKÄPPCHEN176161300349717,050 
Ränge 201-242                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.