Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (278 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
201GEGENSPIELER240172552289422,996 
202CHAMP1101052232027322,961 
203DOERRY130841300208722,945 
204SPACCY110879253969122,905 
205BIEBER109097249505022,870 
206ROBERT03343856785832622,854 
207MUECKE117716268899922,843 
208MONTI111780255264722,836 
209SCHILDKRÖTE250317570907722,807 
210CHARMEUR114709261073322,760 
211MADRID182578413327322,638 
212FEE164726371739722,567 
213SIMFRI7897251782102122,566 
214KELLY153121345381322,556 
215HOLLE159273358760422,525 
216DER HEXER255406575094522,517 
217ULLI41154686348285022,516 
218RAUBAUM146218329172622,512 
219FRECHE119655268846722,468 
220JESSI8205619458893622,318 
221GMFLY171728381491522,215 
222KALLIMANN324863720826122,189 
223BODENSEE 44132216292922922,155 
224CAROLINE189739419718722,121 
225HATTERMUSCH219362483810522,055 
226OSTSEEHOTEL150684332149422,043 
227PATRICK89131222289021122,025 
228D.RECKARDT421931925636121,938 
229CHRIDI159590349235221,883 
230DIRKIE157285344161121,881 
231BERT-SEPPEL177206387175621,849 
232SPASSVOGEL181598395989021,806 
233TAWANO411243894921421,761 
234WIMWA161137350475321,750 
235PRINTSHOP24.DE225412488965221,692 
236REINARIUS43171688372086721,672 
237BALDUS10174244376998621,636 
238DUERER116800251555721,537 
239ULIDO405219870017121,470 
240HARLEYDAVIDSON137088293019521,375 
241FERGIE217203464024821,364 
242BLANSCHI143415306224321,352 
243LAURA13100726214791721,324 
244PATE 1168190572406185021,314 
245TIGGER122004259192721,245 
246VILLA260457549700921,105 
247DRASCHLAG133557280603321,010 
248HADDO246845514927720,860 
249BABISCHKA234899489915120,856 
250KORA256876533326420,762 
251BARSCH185534384789520,740 
252LOWIN318939660442420,707 
253APFEL115559239221220,701 
254HALI124203256391520,643 
255LEA213651440925720,638 
256TEUFELCHEN151537311411120,550 
257ZIEGE178368365829720,510 
258TIBOR7127078259589820,428 
259MOTOERHEAD115167233136920,243 
260BRIGITTA157552318513420,216 
261TINO383948772837020,129 
262MEIKY223463448841220,086 
263WHITEWS129690259964920,045 
264JAHOU311974606958619,455 
265MATTLA240637468094819,452 
266SARDOLI123636240064719,417 
267LINNE111782217025119,415 
268ROLLIJ144728275033319,003 
269CAMPA109081204591818,756 
270AKKI106712199955118,738 
271JANIS103824189333718,236 
272HUDY55872521064698718,130 
273SYMPLYLOVE148251268702118,125 
274HELGA216787388588617,925 
275AMELIE212650380911917,913 
276ROTKÄPPCHEN211475369169517,457 
277PEPPER112933193038817,093 
278ERPEL100318155842215,535 
Ränge 201-278                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.