Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (252 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
201BODENSEE 44127848282925922,130 
202CAROLINE189739419718722,121 
203PATRICK89109711241899122,049 
204HATTERMUSCH186497411075022,042 
205D.RECKARDT412053903824921,935 
206DIRKIE152687334455421,905 
207TAWANO328696719270621,883 
208CHRIDI159590349235221,883 
209BERT-SEPPEL125313273948321,861 
210BALDUS10152120331363821,783 
211WIMWA139641303937821,766 
212ARGAMENDON248718540716621,740 
213PRINTSHOP24.DE225412488965221,692 
214ULIDO366598795181321,691 
215SPASSVOGEL156482339108821,671 
216DUERER110706239267021,613 
217REINARIUS43127512275136921,577 
218FERGIE200076428493721,417 
219BLANSCHI143415306224321,352 
220HARLEYDAVIDSON133783285497921,340 
221PATE 1168168441358545121,286 
222TIGGER108366230322621,254 
223VILLA227001478845021,094 
224BARSCH166644351200221,075 
225DRASCHLAG133557280603321,010 
226MOLUKA111077232993520,976 
227HADDO216861454437020,955 
228BABISCHKA215416450536220,915 
229APFEL102818214454220,858 
230LOWIN285825594040520,783 
231KORA256815533392220,770 
232LEA194743403860120,738 
233HALI114766237575020,701 
234TEUFELCHEN141137290468520,581 
235ZIEGE178368365829720,510 
236TIBOR7127078259589820,428 
237BRIGITTA157552318513420,216 
238TINO383948772837020,129 
239MEIKY223463448841220,086 
240WHITEWS128251257267620,060 
241JAHOU280652550736619,623 
242MATTLA235302457984119,464 
243SARDOLI123636240064719,417 
244LINNE106815206418919,325 
245ROLLIJ130601248784019,049 
246CAMPA109081204591818,756 
247JANIS100751184100218,273 
248HELGA154659281658318,212 
249AMELIE181443329293118,149 
250HUDY55872521064698718,130 
251SYMPLYLOVE126559226939317,932 
252ROTKÄPPCHEN184511315924017,122 
Ränge 201-252                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.