Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 100000 Spiele (259 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
201KELLY153060345205222,554 
202ULLI41154686348285022,516 
203DER HEXER250223563072322,503 
204FRECHE113736255459322,461 
205JESSI8177706398069522,400 
206KALLIMANN296053659602922,280 
207GMFLY171728381491522,215 
208BODENSEE 44130784289646622,147 
209OSTSEEHOTEL145387321890622,140 
210CAROLINE189739419718722,121 
211PATRICK89118420261445722,078 
212HATTERMUSCH198964438667022,048 
213D.RECKARDT421931925636121,938 
214BERT-SEPPEL149247326780421,895 
215DIRKIE155828341140521,892 
216TAWANO356081779270021,885 
217CHRIDI159590349235221,883 
218SPASSVOGEL170025369908221,756 
219WIMWA151786329997421,741 
220BALDUS10163043353757121,697 
221PRINTSHOP24.DE225412488965221,692 
222REINARIUS43143840310679621,599 
223ULIDO382006824929821,595 
224DUERER114044245991021,570 
225FERGIE201245430878521,411 
226BLANSCHI143415306224321,352 
227HARLEYDAVIDSON134253286347821,329 
228PATE 1168175614373739221,282 
229TIGGER117510249100721,198 
230VILLA243620513772121,089 
231DRASCHLAG133557280603321,010 
232BABISCHKA215712451203020,917 
233HADDO230400481795220,911 
234BARSCH180779377018620,855 
235APFEL109571228374820,843 
236KORA256876533326420,762 
237LOWIN298299619163120,756 
238HALI118302244529820,670 
239LEA205508424578320,660 
240TEUFELCHEN145641299159420,541 
241ZIEGE178368365829720,510 
242TIBOR7127078259589820,428 
243BRIGITTA157552318513420,216 
244TINO383948772837020,129 
245MEIKY223463448841220,086 
246WHITEWS129690259964920,045 
247JAHOU299373584893219,537 
248MATTLA236844460732019,453 
249SARDOLI123636240064719,417 
250LINNE111782217025119,415 
251ROLLIJ136523259537819,011 
252CAMPA109081204591818,756 
253JANIS101795185905718,263 
254HUDY55872521064698718,130 
255HELGA176598319242218,077 
256AMELIE195136352438418,061 
257SYMPLYLOVE138173249364918,047 
258ROTKÄPPCHEN193324332323917,190 
259PEPPER102212174984417,120 
Ränge 201-259                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.