Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste über 99999 Spiele (251 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1STRUPINSKI254629785943030,866 
2OLDCHATERHAND180069537327629,840 
3BUBBA3906211138030829,134 
4URLAUBHK187124538367828,771 
5SIGI50251067720553128,700 
6PATRICIA35136858390718428,549 
7O-JERUM224768641625628,546 
8VIRAGO62186498521848327,981 
9BUNTSPECHT184583514851927,893 
10BERND313101863281824127,667 
11SKATFRITZE116950321169727,462 
12VITALIS3777651034806927,393 
131LIGA187107512374027,384 
14ELMARIPE 3886811060675927,289 
15JÜRGEN CATOIR173956471588927,110 
16BENNO 54239384648510127,091 
17TYSI161883438528527,089 
18MARTIN232491628153527,018 
19QUEBEC138600373407526,941 
20FUCHS2000249881673157826,939 
21DASTY316887853643126,938 
22FRANK2211141980381260926,853 
23TAUBE 298153108409837526,768 
24MIKAAL1941121737325622526,748 
25TOM-DUNSON150475402424526,744 
26KORALLE3212500566741426,670 
27IGEL140208373551726,643 
28LSD128835343138026,634 
29EISBÄR5661371502957226,548 
30KAF298596792689026,547 
31LIBUDA4112061091249826,538 
32MANNA4061711076135626,495 
33MILAN256841678338626,411 
34TINA123336417887561926,383 
35MARCO234371616233526,293 
36RUPERT112320295087526,272 
37FITZEL148284388373126,191 
38MEISTER1820201996528200226,149 
39TENEVERBUBE146940383640526,109 
40KUWI171463447663826,108 
41BERNY2227107911281516326,088 
42BUGGI57257521671237826,065 
43AMANDOS102574267217826,051 
44ANGEL139429363047926,038 
45RUWINKEL3879941007479025,966 
46WERWOLF5153361337900125,962 
47CARLOS99309393801342825,900 
48SAM1284766737316625,892 
49HEINI107084276780725,847 
50MUTABOR77211596546377125,822 
51FRANKENSKAT308220794774525,786 
52FIETZ279657720457725,762 
53MÜHLI263686679153325,756 
54FLODDER108872280057325,724 
55MULLE22263384677372825,718 
56ORKA1951128137329498025,715 
57SCHNECKE2310384038987346425,710 
58ZAPPA141291362990325,691 
59MAX7141289362873825,683 
60ISO51247334634696525,662 
61SIR LINEA120338308804325,661 
62CELINE171982440835025,633 
63LEFTY10211696542226525,613 
64RETEP1230264414676830225,597 
65HEROHENNE118913303732325,542 
66UTE343012872592925,439 
67ROJA166782424116625,429 
68ENGELCHEN179866457308625,425 
69MARVIN011001118294300565825,408 
70UWEONN152943388320425,390 
71HILKO269071683090425,387 
72ROPINO276339701088425,371 
73NEMO3302183765757625,341 
74MACI164636416821325,318 
75SCHORSCHI198124500179925,246 
76RSIMONJR4957101251146025,239 
77SCHMIDTS KATZE283611715814725,239 
78GALLING110286278163625,222 
79WOSTE49154080388552725,218 
80BULLPOWER359574905212425,175 
81NORDSEEJUNGE228846575119625,131 
82XNICKY219009550263825,125 
83GIDEON123066309026725,111 
84DR.NO105316264400325,105 
85SKATFUCHS454730081185669725,067 
86FIEDLER200473502231125,052 
87JAKO118260295802125,013 
88FRONZ172328429873524,945 
89BATILANA101489252840524,913 
90AMBROS337799840838624,892 
91ERNESTO26011581495221024,872 
92MAUSINHO190095472592024,861 
93RMEYER2104188173467587124,849 
94MOAI175167434736424,818 
95VCBVMBKHJIJ141489350481424,771 
96TEDDYBAER34260796645645024,757 
97STICHLING234185578501224,703 
98SALI165168407874224,695 
99MICHA65105071259425424,690 
100WIM5308581309203024,662 
101TUPPES 239900591538024,658 
102ROCKET193016475268924,623 
103MANNE403705993595324,612 
104LOCKE72175357431521024,608 
105FRIGHTLINER276866681232824,605 
106DREISPRUNG179336440528424,564 
107FRANK79252829620403724,538 
108JAMIE04155612381392624,509 
109IMHSV4208621030727124,491 
110HAESSE141400346252324,487 
111GENIUS124298304368624,487 
112KLAUS-DIETER120214294228024,475 
113FABRICCIO340716833221824,455 
114GERTRUD 66139758341639224,445 
115HERMANN265211647397924,411 
116HERZGIRL121744297183324,411 
117CÄSAR213623520735724,376 
118BULLI114258278382324,364 
119BLAU-WEISS136447332424924,363 
120CORINNA194544473235424,325 
121OVERBAND216915527350024,311 
122JANOLFEN324048787377224,298 
123WILGIT392860954366024,293 
124PEDRO04214615521241924,287 
125GOLIAT174338423059524,267 
126DEMUDDI158430384048924,241 
127ZSTE210102411248211124,237 
128BARTSCHELLI158957385061824,224 
129PRILENTE256504621282624,221 
130BIRKE6224857544580024,219 
131HOLLI213512516608324,196 
132JAGUAR XKR109356264601224,196 
133TRASTER145755352544524,187 
134MICHAEL512326657789271224,162 
135OWI157501380456624,156 
136REINI236677571591724,151 
137WALDI1111205128494487924,106 
138DOPPELAXEL227723548589524,090 
139TUNGINE1121142291506624,063 
140WIKU146754353103024,061 
141AACHEN7958311914032124,051 
142MOPET209605503621724,027 
143WELTINS238978573318323,990 
144STIER131568315630623,990 
145LAHN12143884344948223,974 
146MANFREDO190623456077223,926 
147UDO11131595314557223,903 
148DR. SCHERBE125888300539023,874 
149BLENDIE330498788781323,866 
150DERDRITTEMANN187250446887423,866 
151BE@109708261813923,865 
152AISCHA177187422689823,856 
153GOLFVR64476581067342623,843 
154TARA190332452788523,789 
155MARKOS218184518719923,774 
156SCARAMANDA344147817655323,759 
157BST102242242586623,727 
158ODERWAT100922239269923,708 
159PEPU270994642432923,707 
160ANDREAS110015260760523,702 
161MOLLINCHEN278972661110823,698 
162PAUL112939267252423,663 
163KÖLSCH78107474254304223,662 
164SIEGNIKO119058281519823,646 
165PU293373693561123,641 
166CALVIN1310214732051323,598 
167JANGO274690648109523,594 
168UEBERFLIEGER122919289552623,556 
169JOOP103105241001523,374 
170HOLLI6001154945362154823,373 
171ZOSSI127728297148523,264 
172LUCKY44118956276557723,249 
173TOMM104770243432823,235 
174RONE1110696257077323,224 
175WALDFEE231189536809423,220 
176REAGAN147318340992823,147 
177RALLYKARLE104739242211823,125 
178GUSTAV 14124435287696823,120 
17912-FINGER111078255948923,042 
180AMUN204939472015723,032 
181GEGENSPIELER214340492939922,998 
182ROBERT03292992672983422,969 
183DOERRY128297294079822,922 
184SPACCY108413248417722,914 
185TEFFLON111125435286837322,867 
186MONTI111780255264722,836 
187SCHILDKRÖTE250317570907722,807 
188CHARMEUR114709261073322,760 
189MUECKE106926242910022,718 
190MADRID182578413327322,638 
191FEE163614369511022,584 
192SIMFRI7744321748404622,577 
193KELLY153043345174622,554 
194ULLI41154686348285022,516 
195HOLLE139481313867522,503 
196FRECHE109374245783022,472 
197DER HEXER237848533065622,412 
198JESSI8159496357412322,409 
199KALLIMANN279603623754222,309 
200OSTSEEHOTEL136563303564322,229 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.