Skatclub Rangliste
Ewige Rangliste 999 - 4999 Spiele (226 Einträge)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1WILLW458914440931,469 
2GO19756172431,253 
3KARLIO741111153300229,598 
4ANNEB31239087029,097 
5KING2814894328229,068 
6TEMHEM31419061928,850 
7TALLEYRAND30398655028,480 
8ABSTURZIUS380310792828,380 
9HOLGI1369610390628,113 
10MARX0422256175327,754 
11BIEMEN13843825127,638 
12POLICEMAN007A395010884027,554 
13SHARK11427411734227,455 
14YVONNE111392110605327,047 
15CPUMUCKL18955080926,812 
16ATZE1129827977126,751 
17DYNAMO0010642836526,659 
18ANTON1203471912539426,572 
19STÄDTER20265348826,401 
20GO_A31398263326,325 
21CARMEN471114513793626,145 
22BERNY5431558141925,806 
23SOTO1220415265025,796 
24STUTTGART3136199303025,706 
25TÄUBCHEN16204161325,687 
26TOOK76418310712025,608 
27LIMA16012493189225,534 
28TOBIAS201723656022525,465 
29ROLLI525217954554625,374 
30INKED12063054225,325 
31BENNO7717394401125,308 
32STEBI25426110767425,270 
33DERBESTE3413673450125,238 
34EDDI 111372864625,194 
35BOIZENBURGER14043530125,143 
36HILDA8016524147925,108 
37MARIOGÖTZE15994005625,051 
38MOOR15496112426625,049 
39TA1959404710119125,004 
40GLUBB31087766524,989 
41STEINADLER5625616395524,973 
42GABI_010329437338524,935 
43SECWAY10372584924,927 
44KARLHEINZ32578111924,906 
45SOGEHTS30197511624,881 
46SYLVIO2215723908524,863 
47DIETER57496612314124,797 
48BOJE1119494822324,742 
49SPIELER7821585325324,677 
50WAHRSTEINER473211663724,649 
51LORI11772885124,512 
52KIELER1536748997924,491 
53ELLIOT37369134824,451 
54FIGHTER13903395424,427 
55SPEZI10322517624,395 
56KÜSTENNEBEL14923636624,374 
57HALBDACKEL39539610024,311 
58MOBBY22220945090324,309 
59ROSI10031517653124,288 
60AIDAVITA34738412924,224 
61DERUWE31027497324,169 
62HW BAUMANN36998925124,128 
63BEN11140149682524,122 
64BUXTEHUDER114223421424,060 
65BERND1710402495823,998 
66FIETE1022585402023,924 
67JAMAIKA37859038023,878 
68KALLI123432097657323,862 
69HERGRIE17024055623,828 
70WELLE1486611590423,819 
71LIMI26946413723,807 
72REZIPROC13143127223,799 
73KNAUSGARDT18804467723,764 
74SELLIN12773030323,730 
75ANNALENA22415314523,715 
76MORI134798246123,703 
77MEISTER1215723724523,693 
78RAINBOW36158555023,665 
79HEINZ475111237023,652 
80MOLE1014193354123,637 
81MATJES31607424723,496 
82TUBA10192393623,490 
83FIETE1116603884323,399 
84NOSAMAIL11922789223,399 
85BORUSSIAPARK18924419923,361 
86JOCHENDENIG30037012923,353 
87ZERBERA39679242623,299 
88FALK_STOLLE14423354623,264 
89WEIßER14543373923,204 
90TAUNUSAS16393800523,188 
91BELÜR11892755223,172 
92CHEFMELONE29516813623,089 
93PENSIONER24515656523,078 
94R@INER23905509123,051 
95TINCHEN01077139979202623,024 
96POMMES201030757073023,002 
97ZICKE.15133465122,902 
98XCHEWBAKA28416494622,860 
99THOMM6713913178522,850 
100LISTENFUCHS5928446496522,843 
101KONDOR19594470522,820 
102ANDREA6623905443822,777 
103THANNER240179137322,747 
104FRITZ2711455610354922,728 
105DELWO15063422222,724 
106BERTI7414263239022,714 
107WECHTEL--12494411229322,713 
108DARWIN29896785822,703 
109HEIKI21024769522,690 
110WK126195937322,670 
111CABA10010482375022,662 
112WILMA201824185472922,634 
113NICOLE8128266377422,567 
114THOMM7120434582422,430 
115ULI7718564158222,404 
116HELGAST15123386122,395 
117TETZEL39208774822,385 
118DELTA AQUARII42689531722,333 
119ALLI14463219922,268 
120LUTZIEPUTZIE42519434622,194 
121JOEJAS10062228022,147 
122HANSKL10692366522,138 
123HAGENVON4611412521222,096 
124BRIGITTE195527065978722,094 
125OKANIKOLOV25995733522,060 
126COSTARICA18814143022,026 
127HALLELUJA23375136321,978 
128HARTI38408428121,948 
129KASCHEL3336157933721,947 
130PROTORY12262686621,914 
131KIEP10142220221,895 
132BLIZZARD25685617321,874 
133TOTTE196632127024821,870 
134KAY111KAY479410471621,843 
135MEISTER S0434557521121,769 
136TAPIO16603611021,753 
137MARCIO0914063047021,671 
138KING201714913223921,622 
139STERRE33177163821,597 
140RONJA244639632021,582 
141FARRUCO19554218821,580 
142ATECO33107129621,540 
143JOSILEA14673148821,464 
144MONDAYS11462458321,451 
145LORD VOLDEMORT44529532321,411 
146COOLERNA37548037121,409 
147MOOTTOOM23905113821,397 
148LÜMMEL.11322421521,391 
149WILMA202125095360421,365 
150MONDRI39828480221,296 
151AKKON83/239458373721,226 
152DODELE2000487810352621,223 
153GRAUER27765889321,215 
154GISKA45649658521,162 
155JACKES5913672891321,151 
156LHOLLY21364510121,115 
157FMXFRITZ20284275721,083 
158GASTRO-RUDI31726684821,074 
159MR NICE16153394721,020 
160JOE1926EV10002093620,936 
161HALLENTOR21454486020,914 
162PAUL13040644759316420,819 
163BRIDGETEUFEL18493847620,809 
164EBERHARD11112152520220,742 
165TB-BREMER14282936620,564 
166OPELFAHRER16583380320,388 
167HELGAA18293719820,338 
168MORNINGSTAR43328787620,285 
169DITHIE8010632146720,195 
170KUGA29425939020,187 
171MARCO7148969874420,168 
172JOSLING27085456520,150 
173B E A T E28705773920,118 
174DORISANNI29916012820,103 
175KREUZBUBEMN31466323720,101 
176GONZOSTRONZO48989783119,974 
177VIVABAVARIA13592709419,937 
178WALDIWAUZ28955758219,890 
179ENDY200047699432219,778 
180ZERO0010114872937119,752 
181ISOCYAN25905113719,744 
182SGE0127325376219,679 
183ELCAPITANO8341788139819,483 
184LEFTEF0718403541219,246 
185SKATSPIELER6535526828319,224 
186MARSHALL6034376601719,208 
187SCHNECK37647194719,115 
188SCHULTE_202013902653819,092 
189BERLINBREAKER30715796018,873 
190PISTOL16493109718,858 
191SKATKÖNIG 6121083954118,758 
192KNEIFER42787980618,655 
193MOSCH35596530218,348 
194WKAULI27785038718,138 
195EVA-MARIA28365134518,105 
196MIKEM4515572795717,956 
197SISTER25424551917,907 
198PIKASSBGF15232727317,907 
199DOMI280326334704517,867 
200FALTBOOT17083041117,805 
Ränge 1-200                     Seite   
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.