Skatclub Rangliste
Monatsrangliste November 2020 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1GÜNNI228914340,101 
2ZAPPA144571739,701 
3BIRKE6117374932,043 
4BUBBA12974126831,818 
5MONI_QUE235739131,451 
6HHP183561930,705 
7TANTE AGATHE8232514130,548 
8SIGI5016885145930,485 
9UWEONN223671430,108 
10SIGGI68113339330,027 
11PATRICIA358452531329,956 
12GLENMORANGIE4961483629,911 
13BRUNSEMANN206612429,728 
14MARTIN16344787629,300 
15MÜHLI9052641329,186 
16EISBÄR15124409829,165 
17OLDCHATERHAND4491296728,880 
18MITCH6661904228,592 
19JAKO11663306328,356 
20SIR LINEA9542694628,245 
21PU5761616028,056 
22JOBRI6111753294428,037 
23HEIDI180716024484927,996 
24ALLIANZ5071412827,866 
25WALDI111110832985227,564 
26BENNO 54494713634127,560 
27OWI11473160527,554 
28TÖNNIES246676827,512 
29JOOP236647927,453 
30JAMIE048112222727,407 
31UGLY99922146058727,365 
32NORDSEEJUNGE10772938527,284 
33DASTY10842951227,225 
34FUCHS200022326071327,201 
35WOSTE4917004606327,096 
36CELINE8122200127,095 
37WOGU134141121427,087 
38LURCHI20985678727,067 
39PAUL367992827,052 
40FRANKENSKAT15154093327,018 
41BERND3137582047327,009 
42LEFTY108102186626,995 
43TA19597632056226,949 
44NOTENSTÄNDER29918059126,945 
45URLAUBHK13553649526,934 
46LSD10772893926,870 
47WABANTI306817726,722 
48SCHNECKE231026957190726,682 
49LENGULA282752026,667 
50BODENSEE 44228608026,667 
51VITALIS15164036726,627 
52MANNE0821285665626,624 
53KAF18504912326,553 
54SKATFRITZE5951578726,533 
55PETERLE779742579626,485 
56GERTRUD 66324858026,481 
57SAM19152418226,428 
58BRUNELLO4661227826,348 
59ANGEL10092657226,335 
60MARTHA 6617144513526,333 
61HIBISKUS14613840826,289 
62KÖLSCHEJECK3851009826,229 
63ORKA195110502751326,203 
64UEBERFLIEGER4651217226,176 
65IDEFIX 48442011529926,086 
66GLÜCKSKIND15534045526,050 
67TUPPES 398310350825,987 
68MAUSINHO9992596025,986 
69SABINE017281891625,984 
70LOCKE7210622757825,968 
71WAGNER6371654025,965 
72BERNY5433038550325,886 
73NEMO320165216625,876 
74SKATFUCHS525066479425,856 
75FIETE718394753325,847 
76STICHLING31448122925,836 
77FEIGLING59381984125,829 
78KAILER21305496425,805 
79MULLE2232308333425,800 
80ENGELCHEN16184170325,774 
81KUWI24346272625,771 
82FESTUS 0211923067025,730 
83TUNGINE114273654925,612 
84LUTZIEPUTZIE596181582225,602 
85SPONSOR4511152125,545 
86JONAS564961267025,544 
87MARKOS13173363725,541 
88DONIC6317934579025,538 
89DAYWALKER2118074605725,488 
90ROPINO17844546225,483 
91HÖRZHAUSEN7031790925,475 
92HEINRICH4426446734725,472 
93RETEP123013623468525,466 
94RINGER406491650025,424 
95FINN5221326725,416 
96SIEGNIKO33108402725,386 
97AC78248629525,383 
98HOLLE16464169025,328 
99MIEKO8532158925,309 
100FIETZ19084827925,303 
101KARLHEINZ6718554691325,290 
102ROCKET16754229825,253 
103HOTTE 604331089425,159 
104UWEK6351596425,140 
105HERMANN19324854425,126 
106TEFFLON1115661421725,118 
107ÖÖÖAS378949225,111 
108DOERRY127318025,039 
109NAZGHUL4861216325,027 
110ZSTE21013803448024,986 
111DARIUS66615123774224,962 
112CHARLES HENRY6481616924,952 
113BUXTEHUDER110932726524,945 
114RJC16244050824,943 
115RAT13493360324,910 
116WIM24376070024,908 
117MAX74541129824,885 
118TOMM9382329924,839 
119LUPO20005241300524,819 
120UWOLF13923453024,806 
121LIBUDA29607339624,796 
122TRIFELS-ASS9882449124,788 
123MOSEK5941472424,788 
124DR.NO15303791124,778 
125JESSI819344776224,696 
126GENIUS20965169724,665 
127SCHORSCHI16304020124,663 
128MOPET12973198324,659 
129HOCHSTAPLER39269668224,626 
130TONI1410563913880424,615 
131LUSCHE-ERICH27476760624,611 
132MONDRI252620024,603 
133TAUNUSAS351863224,593 
134SCHWACHMAT24956134524,587 
135HEUSI4711155624,535 
136GOLFVR628226920024,522 
137WENZEL10322530224,517 
138DEMUDDI461511313124,514 
139SKATFUCHS45540613241324,494 
140TOM-DUNSON288704824,472 
141MOAI12353022224,471 
142SCHMIDTS KATZE371907124,450 
143GEGENSPIELER15203715124,441 
144UTE29357172224,437 
145ALWI371906624,437 
146DERDRITTEMANN114278124,395 
147QUEBEC13463281924,383 
148OVERBAND6091484424,374 
149PEDRO0430197348324,340 
150FRANK22118642100824,315 
1517ABC4751152724,267 
152STIER21405187024,238 
153ISO518712110024,225 
154PATE 11686301525524,214 
155FRANK7921585218724,183 
156KAMINSKI5813443249924,181 
157MICHA6525616190324,171 
158SALI423010219624,160 
159AMANDOS6861650724,063 
160PITTCHEN329790524,027 
161RMEYER21049632313624,025 
162RUWINKEL22035291124,018 
163WELTINS4321037024,005 
164SCHIPPESIWE8241977924,004 
165TENEVERBUBE5941425223,993 
166HOLLI17374162723,965 
167WERWOLF324775723,941 
168BOIZENBURGER9652306823,905 
169LEE16023821823,856 
170FUSSIMAN12482972323,817 
171DATTABOY19654672623,779 
172TRÄUMERLE180427223,733 
173BLAU-WEISS18004267723,709 
174RSIMONJR28106654123,680 
175GAMBLER7201698023,583 
176STOPPER8822079823,580 
177NORDSEEKÜSTE12813018723,565 
178HATTERMUSCH10652500723,481 
179LEUCHTTURM267141675423,465 
180WELPE115511292223,452 
181DR.COOPER23225439223,425 
182MICHAEL51222635295023,398 
183BRANDELMANN34818124423,339 
184GUSTAV 1422375212423,301 
185TUBA11872764523,290 
186WERDER14163289523,231 
187SESAM242562123,227 
188DORNI13683177123,224 
189IMHSV14463357923,222 
190WIMWA10772497623,190 
191DOPPELAXEL10082336023,175 
192SPASSVOGEL20134661723,158 
193FLALLOK10052326323,147 
194WERNER22334773023,144 
195HEIKE 1101403932323,134 
196ODERWAT18464269223,127 
197DER HEXER16063713923,125 
198GOLIAT146337123,089 
199BEN111167385123,060 
200ZEPI119934589723,029 
201RAUBAUM26636101522,912 
202BARTSCHELLI12532864922,864 
203KWA199917644031822,856 
204CHAP18134141822,845 
205TRUCKJONNY360822322,842 
206CROSSBONES17644023422,808 
207BIKER8972045322,802 
208KALLIMANN16183688822,799 
209PEGA19574452522,752 
210LAURA1328856562522,747 
211REOSPEEDWAGON259586422,641 
212JAGUAR XKR9622174822,607 
213JRIMELER405914222,573 
214ENGELBENGEL4541024522,566 
215WALDFEE13553056222,555 
216TERRIE36846481455722,465 
217BERNY22276571474422,441 
218OESTRICHER6021350522,434 
219KIKKI17241622722,413 
220SCARAMANDA477710696322,391 
221BOESI373834622,375 
222TEDDYBAER3423545266922,374 
223REAGAN26205857322,356 
224BIEBER12942891822,348 
225TIGER526651480822,268 
226REINI23015123422,266 
227WEBSPIELER17563904422,235 
228PIRAT018691923622,136 
229LAHN124981099922,086 
230BELLASSI11312493422,046 
231DREAMING20164443322,040 
232STOLLI3032115253322,026 
233KALLE20200152333521,941 
234BLIZZARD320701821,931 
235BULLI4931080321,913 
236ERNESTO29412061421,906 
237ILME5811272321,898 
238AACHEN545011910021,853 
239GREENPORT16553607421,797 
240WOODMAN30656654421,711 
24112-FINGER19514233321,698 
242WILMA20217321587521,687 
243BEDUIN12042606221,646 
244P008313123415046621,557 
245PATRICK8911512479321,540 
246GIDEON5871263321,521 
247HARRY15981285521,497 
248FRECHE235504621,472 
249SYMPLYLOVE12842755421,460 
250ROBERT0324165181821,448 
251SPACCY4981068021,446 
252ODI360771821,439 
253STOLLI3029128274421,438 
254OSTSEEHOTEL10672277821,348 
255ROLLIJ8231754521,318 
256OTBERT16063412621,249 
257REINARIUS4316113421621,239 
258LUCKY4421214500221,217 
259TAWANO26925708621,206 
260WERNER1012463978021,123 
261BRIDGETEUFEL14423037321,063 
262VILLA18073794921,001 
263VIOLA-687921660320,963 
264PEPU38308019120,938 
265LOWIN13982923020,908 
266HELGAA8591795920,907 
267GRAUER6571365920,790 
268SCHIPO360747420,761 
269LIMACH9541976320,716 
270CALVIN1396820320,715 
271MANNE11192313820,677 
272DORISANNI230471620,504 
273ROTELOLA108221420,500 
274FALK_STOLLE6481328320,498 
275BERT-SEPPEL29746092720,487 
276LEA11962450220,487 
277CARRY112692596120,458 
278GONZOSTRONZO5151050420,396 
279TIGGER21474373920,372 
280GASTONIUS5471112720,342 
281RALF99265538820,332 
282JANGO22544576420,303 
283MEISTER S04252510220,246 
284AMUN305616520,213 
285MICHA076031213720,128 
286HALI360724320,119 
287BIENE0503507710171220,034 
288123GIORGIO5631126620,011 
289RUBINCHEN288575219,972 
290MANFREDO24664917119,940 
291CHRISTA13442680019,940 
292ALSAHE5511097819,924 
293HADDO15052995619,904 
294CURLY5931180119,901 
295MELLE6606486965219,860 
296SGE019561895919,832 
297DETE47157311019,809 
298CORINNA13762718519,757 
299WOODPECKER10782124019,703 
300MOTOERHEAD22744467419,646 
301HERMES19566611296119,608 
302JAHOU17803489519,604 
303DOC HOLLIDAY251491119,566 
304FEDERBALL9351824619,514 
305RALLYKARLE6261219619,482 
306FEE374728319,473 
307BARSCH16063122919,445 
308ROTKÄPPCHEN9771895719,403 
309JAN HEINER313606019,361 
310LIBERO430829019,279 
311DIRKIE162309319,093 
312CCO5591066919,086 
313AMBI308587819,084 
314BALDUS10414789419,068 
315APFEL6251184818,957 
316BOSS 195621065318,956 
317ICH9981881218,850 
318DUERER6621247918,850 
319WOLFI537621431418,785 
320ULIDO20683855518,644 
321RONNY 51485904118,641 
322STOLLI3028149277418,617 
323LUPO9221708718,533 
324TARA501926318,489 
325MIKEM456471192618,433 
326AMELIE12992392218,416 
327TEUFELCHEN338621518,388 
328BLENDIE9951825318,345 
329NETTELKAMPER11002015618,324 
330ROBDYNAMIC180322317,906 
331LOBO199271642717,721 
332ANDITINA269480846817,642 
333ICHHALT151265817,603 
334STOLLI3027114199117,465 
335MUECKE207359517,367 
336FALTBOOTRZ199344417,307 
337ARES 1001270465317,233 
338FERGIE312536717,202 
339STEINBOCK17042911117,084 
340AKKI18973217916,963 
341HELMUTKAREL414695516,800 
342MKISTE73402663716,510 
343PEPPER10921798016,465 
344HELGA15672550616,277 
345MATTLA135209415,511 
346REIKO18571315515,350 
347FALKON452691815,305 
348DCK11601891914,840 
349EINZIGWAHRER128181114,148 
350PORTIUS511695613,613 
351GEWINNER46302393613,033 
352JÖRG198257212,990 
353GEORGICA1993641766311,955 
354STOLLI3031127136610,756 
355AK261123419818,466 
356ECKDI1409796,993 
357RÜD88536244,095 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.