Skatclub Rangliste
Monatsrangliste Februar 2020 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1MONI_QUE132476336,083 
2IMHSV125444635,568 
3CROSSBONES134470735,127 
4TAUNUSBUBE3931280532,583 
5PITTCHEN138444332,196 
6CORONA4751485131,265 
7CELINE144439130,493 
8LUSCHE-ERICH5821743729,960 
9RETEP12308462534129,954 
10SIGI5014854384029,522 
11BUBBA9512753228,951 
12MARTHA 665191501228,925 
13BENZ12913726628,866 
14AMANDOS162467428,852 
15LUPO20004771367228,662 
16BUXTEHUDER1234669628,615 
17HEIDI180712963703028,573 
18MARTIN16394654428,398 
19MANNE0817414942828,391 
20LIBUDA10092863128,376 
21ROPINO13253739528,223 
22TANTE AGATHE15704388427,952 
23POLICE007MAN6361772927,876 
24LENGULA5771595327,648 
25LURCHI26577335927,610 
26PATRICIA355451504327,602 
27MOSEK12153351727,586 
28NOTENSTÄNDER24396705927,494 
29OLDCHATERHAND7772132527,445 
30HIBISKUS29127988627,433 
31STAMMI4091120727,401 
32WERWOLF26977388127,394 
33QUEBEC10412848427,362 
34SIR LINEA10702921827,307 
35O-JERUM24836760327,226 
36URLAUBHK10632883427,125 
37ISO5114753985127,018 
38LSD14603934726,950 
39FUCHS200015364137926,939 
40JOBRI6122085930026,857 
41ANGEL4321159526,840 
42UTE21645803926,820 
43CARLOS9932868796726,770 
44VITALIS12153240126,667 
45KAF14663899826,602 
46KÖLSCHEJECK371983226,501 
47PANZER718232179926,487 
48DUERER5841545026,455 
49STICHLING25876796726,273 
50MANNA9482485126,214 
51SAM112133179126,209 
52CHAMP13821000726,196 
53WALDI11115531447426,174 
54TUNGINE114793869826,165 
55KAILER20305306526,140 
56ARES 10018462207426,092 
57GÜNNI172447326,006 
58REINI12043117925,896 
59GENIUS18504790425,894 
60KÖLSCH78162419125,870 
61JESSI816224196025,869 
62NEMO315413986025,866 
63BENNO 5420245226825,824 
64SCHMIDTS KATZE3901006625,810 
65ZSTE21018914858125,691 
66KWA19998662223925,680 
67PIRAT0113023337625,634 
68EISBÄR7631947025,518 
69FRANK2211228580725,469 
70WOSTE4910272611425,427 
71MANNE6751715025,407 
72BOESI6861742525,401 
73STIER14193600925,376 
74FABRICCIO11342870825,316 
75RALLYKARLE6961761425,307 
76TRÄUMERLE216545925,273 
77OLLI707551907325,262 
78TOM-DUNSON342863725,254 
79BOJE1114973773525,207 
80SCHWACHMAT32018068425,206 
81PRINZ CHARLES10892742225,181 
82OWI13073287025,149 
83ORKA195119334848525,083 
84WELTINS396993125,078 
85FRANKENSKAT12283075125,042 
86WAGNER8952237925,004 
87DEMUDDI35138762824,944 
88HÖRZHAUSEN8152031924,931 
89LEE10032499824,923 
90WERNER2222335565124,922 
91MULLE2234128502924,921 
92MAUSINHO9132273524,901 
93RSIMONJR25636378124,885 
94SABINE018692162224,881 
95MACI14093497224,820 
96SCRATCHER28144357124,799 
97SKATFUCHS516053977924,784 
98JAMIE04389964124,784 
99SCHIETBÜDEL301745324,761 
100KUWI15473829524,754 
101WIMWA294725524,677 
102GOLFVR623685833524,635 
103WIM26436506724,619 
104ENGELCHEN22425511024,581 
105HOTTE 6018434521124,531 
106RMEYER21046111498224,520 
107HERMANN13963422324,515 
108CLK23325712424,496 
109NAZGHUL378925624,487 
110MARIENBERG527712916224,476 
111DAYWALKER2130847538624,444 
112ROCKET16754094124,442 
113MOAI8101976324,399 
114TUPPES 27826783824,385 
115MICHA6519574772024,384 
116FEDERBALL272662024,338 
117RAUBAUM24065850024,314 
118LIMACH162392024,198 
119KAMINSKI584631120324,197 
120AMBI289698124,156 
121MESSI215463716424,039 
122SCHAKAL119285824,017 
123ULIDO10252460924,009 
124OVERBAND5971430223,956 
125BERT-SEPPEL23475619923,945 
126NOFRETETE1235571333723,944 
127UWOLF6431539523,942 
128PEPU545713049623,914 
129CCO6361519723,895 
130FLALLOK6351515223,861 
131SESAM7791854123,801 
132ISA25113268723,779 
133SCHNECKE231026736350423,758 
134GLENMORANGIE6641577123,752 
135BLAU-WEISS7961890023,744 
136ALSAHE5941408723,715 
137PATE 1168383908323,715 
138AACHEN587113909523,692 
139CHAP11312678223,680 
140HEINRICH4417644166323,618 
141SCHORSCHI16123802723,590 
142WILGIT11162628523,553 
143MUECKE366861123,527 
1443X1119804653623,503 
145DASTY6301479823,489 
146FIETZ18034231723,470 
147NORDSEEJUNGE13613184223,396 
148FESTUS 02495511568623,347 
149MICHAEL51220794853423,345 
150RUBINCHEN9062113523,328 
151RUWINKEL18344278123,327 
152ICH212494023,302 
153MÜCKE BREMEN6691556823,271 
154BOSS 196211444623,262 
155BARTSCHELLI20884856023,257 
156DOPPELAXEL24155611823,237 
157TAWANO14153278923,172 
158TOMM6501504523,146 
159GEGENSPIELER11542666723,108 
160RONNY 51404933123,097 
161HOLLE18444258723,095 
162GIDEON5571286323,093 
163CARLOS6928336540623,087 
164JANOLFEN20104636723,068 
165MIKAAL19419302143323,046 
166PEDRO0420794784923,015 
167ERNESTO218314202522,952 
168DETE47279639922,935 
169BIEBER14483313222,881 
170SKATFUCHS4535318075922,871 
171JAGUAR XKR270617522,870 
172WALDFEE19014344422,853 
173JOOP222507222,847 
174HOLLI5531262922,837 
175WERDERZWIEBEL7581730122,825 
176SCHNITTE80108246322,806 
177KALLIMANN20284621522,788 
178KOKOBOLO23435326222,732 
179PEPPER7821775922,710 
180PETERLE77139315622,705 
181DR.NO14043185522,689 
182CORINNA15433494822,649 
183GOLIAT4681057522,596 
184TRIFELS-ASS7301648922,588 
185TIGGER9092050322,556 
186SPACCY11002480522,550 
187LORENZO392883922,548 
188TEUFELCHEN10342329822,532 
189DATTABOY18084066022,489 
190HHP190426722,458 
191KNEIFER306685322,395 
192D.RECKARDT26165854622,380 
193GEORGICA199319044260922,379 
194STOPPER12522795722,330 
195PATRICK898361866022,321 
196SCARAMANDA19954444322,277 
197PEGA12542792222,266 
198REAGAN32377200422,244 
199BIZERLE9542119522,217 
200CHRISTA7041561522,180 
201ROBERT0313893080022,174 
202BIRKE620924637522,168 
203MÜHLI6081347622,164 
204CHRIDI6801507022,162 
205DONIC6311262476321,992 
206PU8991976721,988 
207MELLE66067201582521,979 
208LOWIN12882829221,966 
209DOC HOLLIDAY173379921,960 
21012-FINGER5631232521,892 
211BERND313399872721,872 
212REOSPEEDWAGON488610674021,846 
213LEA7421616521,786 
214KLAUS-DIETER109237221,761 
215SCORPIO266578521,748 
216MOPET447971621,736 
217SALI21564671421,667 
218SCHIPO358775021,648 
219BLENDIE9862126521,567 
220FRANK7919054105021,549 
221WABANTI390839221,518 
222BRANDELMANN8061734321,517 
223GUSTAV 145691221521,467 
224ANDITINA269257550821,432 
225HALI224479721,415 
226JRIMELER5911263121,372 
227MICHA07220469721,350 
228JANGO22064708321,343 
229AC788451794121,232 
230DODELE200030216412921,228 
231SIEGNIKO11132360621,209 
232REINARIUS4313662887221,136 
233BRUNELLO7101500021,127 
234ODERWAT18233850521,122 
235AMUN5901242921,066 
236HUMMELER11762465020,961 
237CALVIN1307643120,948 
238CURLY350729920,854 
239ROLEXX358745720,830 
240ENGELBENGEL4981036820,819 
241HADDO12592613620,759 
242FRECHE8281714420,705 
243SIMFRI24565051620,568 
244SCHIPPESIWE180369320,517 
245DÖNER204418320,505 
246ALWI7911620120,482 
247LOBO1912892631620,416 
248FERGIE16493363820,399 
249LOCKE72432878220,329 
250JAN HEINER5621139920,283 
251SPASSVOGEL6701358620,278 
252ENDY200024164894920,260 
253TUBA9831978220,124 
254MATTLA435870520,011 
255VILLA13922783719,998 
256CHARLES HENRY5111021319,986 
257AKKI20144015319,937 
258LAHN12481956819,892 
259WHITEWS8441659619,664 
260APFEL371727419,606 
261MANFREDO5181012819,552 
262BARSCH452883219,540 
263LIBERO475927719,531 
264BALDUS10108210419,481 
265JANIS8631679319,459 
266ICHHALT252490319,456 
267LUPO500970219,404 
268HANNA2008128246819,281 
269OSTSEEHOTEL330636019,273 
270JAHOU11752259019,226 
271MOTOERHEAD25494899519,221 
272JAKO5331022919,191 
273HATTERMUSCH475906419,082 
274ROLLIJ9101719818,899 
275SGE1485915318,872 
276TEFFLON1116211170518,849 
277ÖÖÖAS144269418,708 
278WOODPECKER13302487418,702 
279DIRKIE522975918,695 
280DREAMING5941103818,582 
281DERDRITTEMANN160297118,569 
282KIKKI16291166818,550 
283BACKSTAGE5551024418,458 
284TERRIE3684162297718,377 
285WERNER1012470855518,202 
286HARLEYDAVIDSON113205218,159 
287PAUL159288318,132 
288DER HEXER8681570718,096 
289ROTKÄPPCHEN8471497317,678 
290BINO138243217,623 
291FEE129224917,434 
292SYMPLYLOVE10211743917,080 
293RALF99208353316,986 
294EGNARP399675416,927 
295ODI396670116,922 
296CHAPPO83233386816,601 
297KARLHEINZ67324537516,590 
298WENZEL550910516,555 
299STEINBOCK291466616,034 
300AMELIE7371153415,650 
301BELLASSI7491135815,164 
302HELGA13391952514,582 
303PIT2010180261614,533 
304SARDOLI608863514,202 
305SIGGIBUX108152114,083 
306MCLOBELL190266414,021 
307ZAUNKÖNIG247278311,267 
308HUDY578266618,518 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.