Skatclub Rangliste
Monatsrangliste Februar 2020 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1MONI_QUE148538736,399 
2IMHSV125444635,568 
3TAUNUSBUBE3931280532,583 
4PITTCHEN138444332,196 
5STÄDTER4751485131,265 
6CELINE144439130,493 
7LUSCHE-ERICH5821743729,960 
8AMANDOS219648629,616 
9BUBBA13313930629,531 
10SIGI5014854384029,522 
11RETEP12308972618129,187 
12LIBUDA11103228029,081 
13MARTHA 665191501228,925 
14BENZ13053749628,733 
15HEIDI180712963703028,573 
16BRIGITTE1955121345128,521 
17MANNE0818315209128,449 
18TANTE AGATHE16094546828,259 
19MARTIN16564676028,237 
20LENGULA5951664827,980 
21HIBISKUS32549046227,800 
22BUXTEHUDER1270749327,752 
23ROPINO13843838127,732 
24MOSEK12513465727,703 
25PETERLE77163450627,644 
26PATRICIA355451504327,602 
27QUEBEC11313100227,411 
28STAMMI4091120727,401 
29LURCHI28227711027,325 
30FUCHS200016084391327,309 
31O-JERUM24836760327,226 
32SIR LINEA11963256127,225 
33WERWOLF28957864927,167 
34OLDCHATERHAND8392278127,153 
35NOTENSTÄNDER25456907027,139 
36URLAUBHK10632883427,125 
37LSD15324112726,845 
38ANGEL4321159526,840 
39ISO5116194335726,780 
40UTE22305965126,749 
41JOBRI6122425983426,688 
42SAM114243789726,613 
43STICHLING27677361426,604 
44KAF15664158226,553 
45PANZER718232179926,487 
46VITALIS13663606126,399 
47CARLOS9936289569926,378 
48GÜNNI248654026,371 
49CHAMP14541196826,361 
50GENIUS19295064226,253 
51MANNA10102649426,232 
52DUERER6561720326,224 
53WALDI11115531447426,174 
54ARES 100110792818626,122 
55TUNGINE115293989326,091 
56KAILER21145503626,034 
57RALLYKARLE7571969526,017 
58REINI12403222625,989 
59EISBÄR8892305025,928 
60NEMO315413986025,866 
61MANNE7371902025,807 
62ZSTE21019595053225,795 
63SCHMIDTS KATZE4931267825,716 
64BENNO 5421325477825,693 
65KWA19998662223925,680 
66JESSI816744287625,613 
67PIRAT0114193634425,612 
68WELTINS4501152025,600 
69ORKA195120755298925,537 
70JAMIE044431131325,537 
71FRANK2211228580725,469 
72WIMWA377959925,462 
73KÖLSCHEJECK393999425,430 
74BOESI6861742525,401 
75TRÄUMERLE216545925,273 
76KÖLSCH78216545825,269 
77STIER14753725925,260 
78PRINZ CHARLES10892742225,181 
79SCHWACHMAT33638457325,148 
80HOTTE 6019874988025,103 
81BOJE1115673926225,056 
82WAGNER9582396125,011 
83WERNER2222805702125,009 
84OLLI708602139924,883 
85MAUSINHO9672402724,847 
86FABRICCIO11702904024,821 
87MACI14093497224,820 
88RMEYER21046341573424,817 
89SCRATCHER28144357124,799 
90MULLE2234848628224,765 
91SCHIETBÜDEL301745324,761 
92KUWI15833919424,759 
93DEMUDDI37089166224,720 
94CLK24346007824,683 
95ENGELCHEN25026173224,673 
96WOSTE4911542846924,670 
97WIM27396756024,666 
98RSIMONJR28156923224,594 
99SCHORSCHI19004668024,568 
100TOM-DUNSON372913124,546 
101ROCKET17754355524,538 
102FRANKENSKAT12823144224,526 
103DETE47313766524,489 
104LEE10422551324,485 
105MARIENBERG561713751224,481 
106SKATFUCHS517404257724,470 
107GOLFVR625116137524,442 
108SABINE019122224724,394 
109MICHA6519574772024,384 
110FEDERBALL272662024,338 
111MOAI8572085124,330 
112DAYWALKER2131567677324,326 
113HÖRZHAUSEN8492064324,314 
114RAUBAUM25376162224,289 
115WILGIT11882877424,221 
116TUPPES 28786967424,209 
117LIMACH162392024,198 
118KAMINSKI584631120324,197 
119MESSI215803813524,136 
120OWI14273441124,114 
121NOFRETETE1235761386824,076 
122HEINRICH4418364419424,071 
123SCHAKAL119285824,017 
124ULIDO10252460924,009 
125HERMANN14243413523,971 
126UWOLF6431539523,942 
127AACHEN630315078923,923 
128OVERBAND6151471023,919 
129PEPU578413811423,879 
1303X1121535138023,864 
131FLALLOK6351515223,861 
132ISA25113268723,779 
133GLENMORANGIE6791612423,747 
134BLAU-WEISS7961890023,744 
135NORDSEEJUNGE13663231023,653 
136BRUNSEMANN122287823,590 
137SESAM8031893923,585 
138SCHNECKE231027446471223,583 
139TAWANO14753476423,569 
140BERT-SEPPEL25095913123,568 
141WERDERZWIEBEL10492469023,537 
142MUECKE384902323,497 
143CCO7081662323,479 
144CARLOS6930317113623,469 
145RUBINCHEN9422210323,464 
146FIETZ18574349623,423 
147BARTSCHELLI21535041123,414 
148FESTUS 02524312256023,376 
149JANOLFEN20704834723,356 
150NAZGHUL4321008623,347 
151WALDFEE20744840423,338 
152RUWINKEL18884402723,319 
153PATE 1168420979323,317 
154CHAP12112817723,268 
155BERND3134451034723,252 
156SPACCY12082806823,235 
157GEGENSPIELER12592919323,187 
158DOPPELAXEL24895770823,185 
159SKATFUCHS4537298644923,183 
160WABANTI4981152423,141 
161TOMM6921600223,124 
162MIKAAL19419302143323,046 
163ERNESTO219564507123,042 
164HOLLE19704535923,025 
165RONNY 51427982923,019 
166MICHAEL51222235107622,976 
167TRIFELS-ASS7661759722,973 
168PEDRO0422245091522,893 
169JAGUAR XKR270617522,870 
170HOLLI5531262922,837 
171SCHNITTE80108246322,806 
172BIEBER16523764022,785 
173STOPPER13112978822,722 
174MÜHLI6911569422,712 
175AMBI413937222,692 
176D.RECKARDT26766066422,670 
177BIRKE621464864422,667 
178GIDEON6201404922,660 
17912-FINGER5861325422,618 
180KALLIMANN22245029522,615 
181GOLIAT4681057522,596 
182DONIC6312162744622,571 
183JOOP239538622,536 
184TEUFELCHEN10342329822,532 
185PU9972246222,530 
186RAMBO10108243122,509 
187DR.NO14803317622,416 
188BALDUS10162362622,383 
189CORINNA16703729222,331 
190REAGAN33277421722,307 
191BOSS 196981553222,252 
192BIZERLE9542119522,217 
193PATRICK898731937422,192 
194LEA8131803322,181 
195CHRISTA7041561522,180 
196CHRIDI6801507022,162 
197SCARAMANDA20154463022,149 
198MELLE66067561672722,126 
199PEPPER7991767722,124 
200ROBERT0314053106622,111 
201LOWIN13683022722,096 
202TIGGER9842171222,065 
203ALSAHE6661466622,021 
204REOSPEEDWAGON513011283621,995 
205DASTY7101559821,969 
206DOC HOLLIDAY173379921,960 
207DATTABOY19704311721,887 
208PEGA13713000321,884 
209GEORGICA199319994372121,871 
210SCORPIO282616521,862 
211KLAUS-DIETER109237221,761 
212SALI22284846421,752 
213MOPET4971080321,736 
214JANGO22754938421,707 
215SCHIPO358775021,648 
216AMUN6321367621,639 
217BRANDELMANN8961938821,638 
218BLENDIE10772329321,628 
219FRANK7921364614721,604 
220SIEGNIKO11752537721,597 
221GUSTAV 145691221521,467 
222DÖNER215461421,460 
223ANDITINA269257550821,432 
224MICHA07220469721,350 
225BRUNELLO7571614721,330 
226MÜCKE BREMEN7591617621,312 
227HUMMELER12442648521,290 
228AC789662056421,288 
229DODELE200033197039021,208 
230CALVIN1325688521,185 
231REINARIUS4314423018920,936 
232CURLY383800120,890 
233ODERWAT18723908020,876 
234DIRKIE7561575620,841 
235ROLEXX358745720,830 
236HALI246511720,801 
237JRIMELER6351320820,800 
238ALWI8331728220,747 
239HADDO12952681820,709 
240SPASSVOGEL7021440520,520 
241KNEIFER486997220,519 
242SCHIPPESIWE180369320,517 
243ENGELBENGEL5241075020,515 
244SIMFRI27145565320,506 
245LOCKE72432878220,329 
246TEFFLON1116871392120,263 
247ENDY200024164894920,260 
248FRECHE8561729620,206 
249LOBO1913062635520,180 
250JAN HEINER5921194020,169 
251LUPO5181039020,058 
252FERGIE18053619520,053 
253VILLA14142833520,039 
254MATTLA435870520,011 
255APFEL405806919,923 
256LAHN12481956819,892 
257CHARLES HENRY5471077919,706 
258AKKI21264184019,680 
259WHITEWS8441659619,664 
260MANFREDO5581092619,581 
261LIBERO475927719,531 
262ICHHALT252490319,456 
263SGE15251012919,293 
264HANNA2008128246819,281 
265DERDRITTEMANN182350219,242 
266JAKO5331022919,191 
267MOTOERHEAD26935167419,188 
268DER HEXER10151945519,167 
269JAHOU12242329919,035 
270ROLLIJ9101719818,899 
271HATTERMUSCH493925618,775 
272ÖÖÖAS144269418,708 
273WOODPECKER13302487418,702 
274BARSCH5741071318,664 
275JANIS9351742718,639 
276OSTSEEHOTEL366682218,639 
277WERNER1012497924918,610 
278BINO156290018,590 
279DREAMING5941103818,582 
280TERRIE3684162297718,377 
281KIKKI16541201818,376 
282RALF99229418118,258 
283BACKSTAGE6161121018,198 
284HARLEYDAVIDSON113205218,159 
285PAUL159288318,132 
286ROTKÄPPCHEN9291674718,027 
287KARLHEINZ67360641017,806 
288ODI432761617,630 
289FEE129224917,434 
290SYMPLYLOVE10851848517,037 
291WENZEL560934816,693 
292S.J.144237616,500 
293AMELIE7991244615,577 
294CHAPPO83341522615,326 
295BELLASSI7741140414,734 
296PIT2010180261614,533 
297SARDOLI608863514,202 
298SIGGIBUX108152114,083 
299HELGA13991963814,037 
300MCLOBELL190266414,021 
301STEINBOCK321434113,523 
302ZAUNKÖNIG279304510,914 
303HUDY578266618,518 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.