Skatclub Rangliste
Monatsrangliste März 2020 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1@-DDY3371147434,047 
2GÜNNI3391132933,419 
3DORNI180599233,289 
4MANE135445032,963 
5TANTE AGATHE17045458232,032 
6PATRICIA3513504307931,910 
7OLDCHATERHAND11913750831,493 
8LUSCHE-ERICH14944595930,762 
9KIKKI1157481230,650 
10AISCHA151459730,444 
11KÖLSCHEJECK337985929,255 
12LEFTY10180522729,039 
13TRÄUMERLE340982528,897 
14QUEBEC17164934628,756 
15HALU4891400028,630 
16JONAS56162460228,407 
17DETE474301221028,395 
18POLICE007MAN178504728,354 
19MÜHLI18025097128,286 
20VITALIS16464645628,224 
21BULLI3831075528,081 
22CELINE10933064128,034 
23FEE176492227,966 
24WAGNER10062809227,924 
25BERND31311443192927,910 
26CLK304846927,859 
27BUBBA364110121727,799 
28KAF25277022227,789 
29FUCHS200019085285427,701 
30MANNE0823196413327,655 
31PETERLE779212531927,491 
32JÖRG109299627,486 
33MANNA8122231327,479 
34LOCKE726521789827,451 
35SIR LINEA17194707827,387 
36BLAU-WEISS12063300927,371 
37URLAUBHK7862149327,345 
38O-JERUM6021642027,276 
39SCHORSCHI31928688327,219 
40NAZGHUL5041363027,044 
41DOERRY3801026727,018 
42LENGULA8362255126,975 
43BENNO 5432378727026,960 
44GLENMORANGIE8122187226,936 
45RETEP123021535789126,889 
46P0083131125334926,792 
47NICI 6201537226,726 
48JAGUAR XKR4861292226,588 
49MARTHA 669232453426,581 
50TUPPES 30718153526,550 
51KAMINSKI5815003980626,537 
52WOSTE4913523586926,530 
53HHP111293826,468 
54NEMO325026598826,374 
55EISBÄR27847342126,372 
56BOESI9572523726,371 
57LSD24146364526,365 
58DÖNER16264279626,320 
59KUWI20565407626,302 
60NOFRETETE12310262695726,274 
61MIKAAL194111302961326,206 
62LIBUDA28957573426,160 
63WERWOLF434011324626,094 
64UGLY9996021570726,091 
65LURCHI34168891826,030 
66SALI448311666226,023 
67HEINRICH4437219668525,984 
68DOC HOLLIDAY241625925,971 
69MAUSINHO18394774125,960 
70GIDEON4071054925,919 
71JOBRI619572476125,874 
72ISO5127897215225,870 
73HEIN MÜCK15033883625,839 
74CURLY5781488525,753 
75NOTENSTÄNDER31988204125,654 
76HOLLE18684788825,636 
77ENGELCHEN26576809325,628 
78UNTERFRANKEN01154394625,623 
79MOSEK11662984225,593 
80FIETZ24486258325,565 
81KARLHEINZ677361881025,557 
82DERDRITTEMANN4711203625,554 
83PEDRO0435769137925,553 
84UTE35098961325,538 
85BLUE BAYOU15754018225,512 
86MOBBY248632625,508 
87SCHNECKE231029997625525,427 
88BUXTEHUDER124936334325,408 
89SIGI5015213859325,373 
90LEE16024056425,321 
91BEN111380962025,316 
92LAHN124761204425,303 
93HEIKE 1101164414825,293 
94MARTIN19955032725,227 
95HIAS4151046925,227 
96NORDSEEJUNGE23275862125,192 
97KAILER22215593325,184 
98DADSCHAU6391608525,172 
99AMANDOS10312593125,151 
100BENZ7201809125,126 
101TEFFLON11111862973225,069 
102BRANDELMANN16034016725,057 
103ODERWAT18494631525,049 
104MARIENBERG554213869025,025 
105CARLOS995581394624,993 
106DAMAGIC6901723424,977 
107SABINE017621898724,917 
108DEMUDDI451011235424,912 
109STIER7431849824,896 
110ALWI10432596524,895 
111SCHMIDTS KATZE19314806924,893 
112UWEK8532121824,875 
113SCHWACHMAT409910192424,866 
114SKATFUCHS519174763124,847 
115FRANK221114953711824,828 
116JANOLFEN8452097724,825 
117ZSTE21022715624924,768 
118HIBISKUS418110350524,756 
119TRIFELS-ASS5491357524,727 
120MUECKE8912200724,699 
121PANZER7124245983424,684 
122SAM123375765224,669 
123OWI14853650424,582 
124WALDFEE16083948824,557 
125CCO10982696324,556 
126DAYWALKER2123275706924,525 
127MULLE2233058093424,488 
128HARLEYDAVIDSON202493524,431 
129TAUNUSBUBE7281775624,390 
130ORKA195124726027924,385 
131CHAMP16031466924,327 
132ROPINO19634771024,305 
133BIEBER15033652124,299 
134CROSSBONES18744553324,297 
135STICHLING445810830824,295 
136TAWANO29177086024,292 
137ANGEL4341051624,230 
138FABRICCIO15883846524,222 
139RMEYER21047561828824,190 
140SKATFUCHS4537749126624,183 
141SIEGNIKO17984343824,159 
142OUTLAWS108260824,148 
143STOPPER14503497124,118 
144MESSI226286335624,108 
145WIM28156782824,095 
146AC7811772833624,075 
147WERDER14863573124,045 
148DR.COOPER17944313124,042 
149JRIMELER9572296323,995 
150BUBU198474323,955 
151MANNE14153389523,954 
152RALLYKARLE6731611223,941 
153FRANKENSKAT13113131623,887 
154SANDMAN53227542223,885 
155AMUN6191475223,832 
156WERNER2221455106223,805 
157HÖRZHAUSEN7731839823,801 
158ROCKET24895923823,800 
159HEINI259616423,799 
160TOM-DUNSON14763508523,770 
161TUBA14723495223,745 
162PATRICK897051673823,742 
163FLALLOK4741124923,732 
164REINI20754922823,724 
165WALDECK108256223,722 
166GOLIAT8832094623,721 
167RAUBAUM524612422823,681 
168CARLOS6933868017023,677 
169KIRNBERGSEE7611801523,673 
170VIOLA-685191228423,669 
171BERNY2227148349823,635 
172TOMM8622036423,624 
173BOJE11382896123,458 
174ALSAHE6341484623,416 
175WABANTI17304048723,403 
176MICHAEL51224995844423,387 
177BIERLACHS4921150223,378 
178MACI5051180323,372 
179MICHA6526266136123,367 
180KWA19998101892523,364 
181PRIVATIER131306023,359 
182HEIDI18078571997323,306 
183MOAI7891837023,283 
184CORINNA17454062623,281 
185TEDDYBAER3410192371523,273 
186ARES 10018101884523,265 
187MANFREDO4621072923,223 
188DER HEXER19164449123,221 
189DOPPELAXEL6281455123,170 
190SPACCY19984626623,156 
191LUPO20005451261723,150 
192DR.NO21865057123,134 
193SKATGABY6211436423,130 
194HOTTE 6017824115623,095 
195PEGA15653612223,081 
196KOKOBOLO36858487223,032 
197PEPU492111331023,026 
198WERNER1012316725622,962 
199SPONSOR306702022,941 
200FRECHE9082078222,888 
201HERMANN20184612622,857 
202FRANK7929346705522,854 
203UWOLF7411693422,853 
204BARTSCHELLI24935693722,839 
205FALKON4721078022,839 
206RSIMONJR28366472222,822 
2073X1122475126522,815 
208DATTABOY18514218222,789 
209SPASSVOGEL14123205422,701 
210FESTUS 0239248905022,694 
211BRIGITTE19558021819722,690 
212HOLEINONE222503422,676 
213RONNY 51324734022,654 
214HANSKL5761303222,625 
215RINGER407301651122,618 
2167ABC354798322,551 
217MONI_QUE204459822,539 
218ROBERT0327796248322,484 
219MOPET5371207322,482 
220BERNDS113253522,434 
221GEGENSPIELER10832425922,400 
222CHAPPO835781294222,391 
223GOLFVR628556392022,389 
224MATTLA263588122,361 
225TENEVERBUBE108240922,306 
226GASTONIUS218486222,303 
227DARIUS6665051125322,283 
228GENIUS13843081622,266 
229CHRISTA10192267622,253 
230HOLLI9412093122,243 
23112-FINGER4511003122,242 
232BACKSTAGE10022228322,239 
233CHARLES HENRY433961422,203 
234DIRKIE9001997522,194 
235WENZEL7781725222,175 
236BRUNELLO6801507722,172 
237AMBI6161365122,161 
238AACHEN506111215322,160 
239TUNGINE111952647122,151 
240OVERBAND11232482022,102 
241DELWO156343822,038 
242BALDUS105311169122,017 
243MELLE66067561655321,896 
244TRUCKJONNY19554278021,882 
245DONIC6315683424521,840 
246SESAM8201790321,833 
247GUSTAV 1413372910221,767 
248LORENZO6881493521,708 
249RUWINKEL22924964721,661 
250MÜCKE BREMEN28796213921,584 
251SCARAMANDA17663806921,557 
252TIMO TB128275921,555 
253BERT-SEPPEL27425906721,542 
254WILGIT10442245921,512 
255D.RECKARDT33837243921,413 
256BIRKE621134524421,412 
257JAN HEINER7001498221,403 
258HATTERMUSCH9772090521,397 
259JAMIE0410472238121,376 
260REOSPEEDWAGON488010430221,373 
261PIRAT0114723141221,340 
262PU8071718821,299 
263KALLIMANN23915091421,294 
264OLDRALF626411363421,270 
265DODELE200015593313621,255 
266SCHIPPESIWE396839221,192 
267WALDI11116831444421,148 
268JESSI814443052521,139 
269LOWIN16783542321,110 
270DREAMING14072967721,092 
271WIMWA20484296920,981 
272JANGO15693288920,962 
273PUGNARE7011465620,907 
274REAGAN27275697320,892 
275TEUFELCHEN385803820,878 
276LEA12192542720,859 
277S.J.153319120,856 
278TIGGER17143553720,733 
279PATE 11689601981620,642 
280BIZERLE7201485120,626 
281LIESEE138284620,623 
282SIMFRI39768164520,534 
283GERTRUD 66191391020,471 
284LIMACH417853620,470 
285WELTINS6051237020,446 
286SYMPLYLOVE10312104720,414 
287DASTY13752806820,413 
288OHNE 11/16951418320,407 
289LUPO9361907020,374 
290MIEKO468952420,350 
291RUBINCHEN216437820,269 
292BOSS 197901599720,249 
293RAMBO10360728420,233 
294BLENDIE24684993220,232 
295ROTKÄPPCHEN9351875520,059 
296HADDO15353070220,001 
297ODI6631325419,991 
298KÖLSCH789751949019,990 
299WEBSPIELER161320319,894 
300ANDITINA269198393519,874 
301ERNESTO219573882819,841 
302SUPERGROBY313620319,818 
303OSTSEEHOTEL9291840119,807 
304OLLI70488963919,752 
305HUMMELER27685463719,739 
306SCHIPO367723319,708 
307BIENE050311522257819,599 
308AKKI21734257219,591 
309CHRIDI7221412119,558 
310MOTOERHEAD24794845119,545 
311MICHA07509994219,532 
312CHAP13412616919,515 
313ROCKY49131255319,489 
314REINARIUS4326845217419,439 
315ENDY200023534537319,283 
316CALVIN1324623019,228 
317FERGIE456872419,132 
318JOOP112214019,107 
319RALF99235448019,064 
320GÜNNIE53131248818,992 
321BELLASSI7411405818,972 
322LIBERO440834518,966 
323BINO180339018,833 
324ENGELBENGEL7051325018,794 
325OTBERT16723128518,711 
326JANIS7021298718,500 
327BARSCH16983117518,360 
328PIT20105731050118,326 
329ROLLIJ15472831118,301 
330GISELA2252459518,234 
331ULIDO15502823218,214 
332JAHOU16072920118,171 
333KNEIFER432777317,993 
334VILLA13762450717,810 
335LUTZ IM GLÜCK7511326617,664 
336FEDERBALL463812217,542 
337WERDERZWIEBEL561982217,508 
338ICHHALT6591148017,420 
339THAILAND306531317,363 
340LOBO1913072254417,249 
341WIBO56136234517,243 
342MYGIRL19825861005717,162 
343BARON42146244616,753 
344APFEL6671114116,703 
345WOODPECKER10331723616,685 
346HELGA14442391516,562 
347HALI511842916,495 
348SIGGI68354583716,489 
349SGE1591963116,296 
350PAUL217347916,032 
351DUERER508809215,929 
352AMELIE10171598815,721 
353PEPPER8321242014,928 
354STEINBOCK363535414,749 
355MKISTE73200286514,325 
356REIKO1187262514,037 
357WHITEWS252341913,567 
358ZAUNKÖNIG117157913,496 
359RAIHMUND126165313,119 
360GEORGICA199316812199613,085 
361ERPEL566682212,053 
362DCK11611615310,070 
363SCATUS CLARI19518269,364 
364MCLOBELL1262722,159 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.