Skatclub Rangliste
Monatsrangliste Januar 2022 (ab 108 Spielen)
RangName (Klicken für Details)SpielePunkteSchnitt 
1ANDITINA269252853433,865 
2URLAUBHK160526632,912 
3PATRICIA3518965892331,078 
4SCORPIO144445730,951 
5OLDCHATERHAND8662585629,857 
6MITCH216642529,745 
7FLALLOK306906529,624 
8STOPPER205605129,517 
9ORKA195114994415229,454 
10VITALIS4281243429,051 
11DASTY8722495828,622 
12BUBBA359610267428,552 
13SCRATCHER285041432728,427 
14LIMACH4721338728,362 
15MANNE0811883359528,279 
16LUSCHE-ERICH11713298628,169 
17CELINE9002524228,047 
18SIGI5021876129728,028 
19BENNO 54377610496427,798 
20SEEGELBOOT322893927,761 
21RSIMONJR19925524727,734 
22DR.NO17424824127,693 
23TEFFLON1117272009527,641 
24LSD11463155227,532 
25KAF19615390527,489 
26MARTIN22796234927,358 
27KUWI23766466927,218 
28ENGELCHEN19865387427,127 
29MARTHA 6617724798427,079 
30MÜHLI14363883427,043 
31MONI27048952404426,865 
32ZAPPA11162994826,835 
33HALU4591228726,769 
34FRAUKE12330238077826,721 
35MOAI9162446726,711 
36KALLE20200216576026,667 
37PEGA21675765026,604 
38LORI190505426,600 
39MOSEK359954326,582 
40BOSS 197391962626,558 
41BUNTSPECHT405610755026,516 
42FIETZ25646791726,489 
43WOSTE4920185344726,485 
44SCHNECKE231026166922126,461 
45TENEVERBUBE9362473026,421 
46SKATRAMBO662117474126,392 
47BERND3136841801726,341 
48SIR LINEA5121347726,322 
49OSKAR119505128626,301 
50ROCKET20955506426,284 
51MAUSINHO441511595626,264 
52LENGULA5221370126,247 
53WERNER229252426426,231 
54VOKATOR35139206226,206 
55UGLY99930367908726,050 
56DARIUS6667201863425,881 
57BERNY5420275236425,833 
58ROPINO14043623825,811 
59SALI664317112425,760 
60ALSAHE3961019125,735 
61SAM118894855225,702 
62FUCHS200020525269725,681 
63MULLE22422110836725,673 
64SIEGNIKO29257493325,618 
65HOLLI30637841725,601 
66GÜNNI8882270625,570 
67BULLI3981014625,492 
68PIA196217104357825,484 
69JAN HEINER7171823225,428 
70WAGNER7912009625,406 
71NEMO318904776525,272 
72FRANKENSKAT17774490025,267 
73REAGAN36339173925,252 
74SCHWACHMAT29967564525,249 
75KARLHEINZ677021771425,234 
76PU15373868225,167 
77TTSIGGI20885252525,156 
78ALLIANZ25706462125,144 
79ALWI5821462325,125 
80UTE17074287325,116 
81TRIFELS-ASS7741943825,114 
82MICHAEL51237029280925,070 
83TUPPES 36019011625,025 
84MAX7193482324,990 
85DOC HOLLIDAY5691420924,972 
86ASSKARINA4961237924,958 
87HARLEYDAVIDSON360898224,950 
88OUTLAWS9222300024,946 
89HIBISKUS19524862824,912 
90OLLI704271063624,909 
91TRUCKJONNY306762124,905 
92AACHEN611015188124,858 
93GLÜCKSKIND30917683224,857 
94SCHORSCHI29797401724,846 
95HEIDI18077921964224,801 
96SPASSVOGEL10662643424,797 
97AMANDOS12193021724,788 
98DEMUDDI408510123524,782 
99EISBÄR35198711924,757 
100RETEP123039089667924,739 
101MOGWAI40169933724,735 
102BERNY22278962212724,695 
103BIRKE615843901124,628 
104FRECHE356876024,607 
105MANNA34308434324,590 
106REINI23025656424,572 
107DETE477251780224,554 
108LIBUDA12643099424,521 
109KAMINSKI5819094676524,497 
110SUTSCHE7431819424,487 
111PITTCHEN299731824,475 
112FRANZISCO 0721315769624,432 
113MUECKE6971702524,426 
114ZSTE2106131497024,421 
115JAKO4321054624,412 
116NORDSEEJUNGE14003412824,377 
117PEDRO0429377146924,334 
118TEDDYBAER3418304450924,322 
119DR.COOPER29487169724,321 
120GIDEON9662349124,318 
121CORINNA17634283424,296 
122TONI1410538213070324,285 
123DONIC6317824319324,238 
124TRUMPFSCHEUCHE5871421124,210 
125DORNI6481567524,190 
126DOPPELAXEL22945540624,153 
127SKATFUCHS4536718852424,114 
128KAILER17294159124,055 
129RJC6711613624,048 
130LURCHI21765218723,983 
131HERMANN22405370023,973 
132JAY.10662551923,939 
133MANFREDO21445127923,917 
134KÖLSCHEJECK10032398423,912 
135UWOLF17154097823,894 
136LUPO8462018823,863 
137ARES 100113583239823,857 
138MELLE6606144343523,854 
139BABET10012387723,853 
140STERRE10942609323,851 
141SPONSOR8331986223,844 
142PETERLE7740859735823,833 
143NOTENSTÄNDER4871160423,828 
144STICHLING498011852823,801 
145NOFRETETE12315973800223,796 
146MOPET19534639923,758 
147GENIUS20744925623,749 
148MANNE10402467423,725 
149FRANK22116661579823,721 
150GUSTAV 1410412454723,580 
151SKATFUCHS59552251923,580 
152HOLTBY19084498423,577 
153WIBO56144338923,535 
154QUEBEC9952339423,512 
155TIGER52306719023,497 
156TERRIE36846301479923,490 
157SCHMIDTS KATZE15553652423,488 
158SAY23085412123,449 
159CHRISTA13913259023,429 
160BULU187437223,380 
161WALDFEE23135399923,346 
162TUBA16533854823,320 
163FRANZI05314401025823,314 
164GEGENSPIELER13483142323,311 
165NOTSCHREI13273092923,307 
166P008313122755296023,279 
167RARES256595723,270 
168HÖRZHAUSEN12772964823,217 
169BRANDELMANN9682246223,205 
170GEORGICA199317444040623,169 
171VOSSY67110254723,155 
172RALLYKARLE8752022923,119 
173BLAU-WEISS19444492023,107 
174GOLFVR618684315423,102 
175CHARLES HENRY319735923,069 
176HEINRICH4435318138623,049 
177SKATGABY292672923,045 
178ENGELBENGEL255587323,031 
179ÖÖÖAS5451254423,017 
180FABRICCIO12062769522,964 
181OPELFAHRER306701722,931 
182FESTUS 02568713028022,908 
183KWA199914483301722,802 
184OVERBAND300682822,760 
185111SKATABC123478310865322,716 
186RMEYER21048922025722,710 
187TARA361816222,609 
188WENZEL10972476122,572 
189WIM24685567922,560 
190TOMM17623975022,560 
191HATTERMUSCH19554408122,548 
192RALF9910872446022,502 
193HOMBRE12522813722,474 
194DATTABOY12602831222,470 
195GISELA2161361422,447 
196VILLA10372327722,446 
197SIMFRI5041131122,442 
198BOESI8231841522,375 
199WELTINS161360222,373 
200CARLOS6911132489922,371 
201CALVIN17201609322,351 
202LUCKY4413763055322,204 
203DREAMING12242717022,198 
204RUWINKEL11782614122,191 
205HILKO489610845622,152 
206HELMUTKAREL324715822,093 
207SANDRATA108238522,083 
208BARON42256565222,078 
20912-FINGER16673675322,047 
210CENTRALISTA14553207222,043 
211ALLEINSPIELER11492523821,965 
212CARRY126715862221,948 
213MACI306671321,938 
214TAUNUSBUBE8601886321,934 
215TOMBRADYFAN426934421,934 
216MICHA077111558221,916 
217HALI5661240021,908 
218HOTTE 6011762574321,890 
219LEE13042852721,877 
220CHAP17793883421,829 
221MICHAELMOHR17473807921,797 
222BIKER118257121,788 
223GOLIAT454989121,786 
224RAMIRE22104814521,785 
225TAWANO459310004721,782 
226DERDRITTEMANN6431399921,771 
227JESSI819824312621,759 
228FRANK796551422821,722 
229WIMWA4991083421,711 
230WOLLLLLE26675785121,691 
231MATZE0078441828521,665 
232HOLLE8901928021,663 
233FERGIE10812338621,634 
234ICH28156086221,621 
235BALDUS1010992375821,618 
236RONNY 516291358621,599 
237JÜSTO1252544021,587 
238BARTSCHELLI5541194421,560 
239LAURA139362017821,558 
240SYMPLYLOVE9722091221,514 
241MATTLA6401374421,475 
242SCARAMANDA31506761821,466 
243PATE 116811432442421,368 
244TEUFELCHEN278593821,360 
245JRIMELER9692064021,300 
246DADSCHAU219466321,292 
247TIGGER8541813421,234 
248MOTOERHEAD25445400821,230 
249RAUBAUM805517096921,225 
250LOWIN16963598621,218 
251PATRICK8915513290521,215 
252AKKI27845874021,099 
253BIZERLE144302421,000 
254MICHA6511882490820,966 
255PEPPER7321533420,948 
256AMBI5041054920,931 
257REINARIUS4314363004720,924 
258BERNADUS10312150620,859 
259KANAREN5381121720,849 
260UWEONN108224920,824 
261BLENDIE19284013420,816 
262FILOUCHEN17163570420,807 
263GOZOTANER29886208420,778 
264HUMMELER34757219320,775 
26581ER4911018120,735 
266STEINBOCK15813273020,702 
267MATSCHER180371520,639 
268VIOLA-685761181120,505 
269SCHIPPESIWE12692599920,488 
270BLITZY 123184727020,393 
271ODI5941205220,290 
272ILME15143070420,280 
273ISO515761167520,269 
274KRID141285320,234 
275BELLASSI10182056120,197 
276ROBERT0322764585720,148 
277TOM-DUNSON386775720,096 
278BERT-SEPPEL24434906620,084 
279MRGRAND108216620,056 
280MIKAAL1941185370920,049 
281BRUNELLO9761956620,047 
282KIKKI15841170420,041 
283JAMIE04270539919,996 
284RUBINCHEN5401079119,983 
285ROTKÄPPCHEN22544498219,957 
286WKAULI425844619,873 
287TAMMER9121811019,857 
288BABISCHKA31676284719,844 
289OWI15022973019,794 
290GRISU0075121013219,789 
291KALLIMANN26255187719,763 
292ERNESTO215002959019,727 
293JOOP249484419,454 
294WERNER1012271527119,450 
295WABANTI126243819,349 
296ROLLIJ11392195119,272 
297LOBO19269516219,190 
298ULIDO16253100419,079 
299PIT2010224425619,000 
300HANNA2008129245119,000 
301BLACKY31106540347652618,970 
302DELWO231438018,961 
303SCHWARZERADLER133252118,955 
304EMMA0404289542218,761 
305HADDO14512716018,718 
306OESTRICHER11582166618,710 
307BENBABA126235718,706 
308BERNDS180334618,589 
309LIBERO6051121118,531 
310JAGUAR XKR11342097718,498 
311PIRAT01485887318,295 
312LEA179325918,207 
313KMOOR329590217,939 
314REIKO1319568817,831 
315PAUL9761739817,826 
316ICHHALT508903217,780 
317GINA468830517,746 
318OSTSEEHOTEL5761018617,684 
319FEDERBALL293504917,232 
320ELCAPITANO83568976117,185 
321DUERER143242416,951 
322SCHAUMBURG 07280472516,875 
323AMELIE7761294916,687 
324HSV1318121200016,529 
325HELGA28144631116,457 
326APFEL599978516,336 
327JANIS290466916,100 
328KÖLSCH78126179114,214 
329SCHAKAL233324213,914 
330PRINZ CHARLES119162713,672 
331SCHWABENSPIEL206280013,592 
332GLENMORANGIE132165612,545 
333RICHARD07158197912,525 
334WEBSPIELER11210759,598 
335PORTIUS121865415,370 
 
Skat spielen kostenlos registrieren Jederzeit online Skat spielen mit realen Gegnern
Skat Spielen nach internationalen Skatregeln
Ranglisten mit umfangreichen Statistiken
Chat, Spieler-Forum, Steckbriefe mit Bild
Drei verschiedene Skat - Blätter zur Auswahl
Jetzt Skat spielen und kostenlos registrieren
Du bist das erste mal bei uns? Klick hier, um Dich kostenlos zu registrieren.